Alfresco

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1C:Документооборот КОРП

https://v8.1c.ru/doc8/
«1С:Документооборот» – современная система управления документами с широким набором возможностей для автоматизации деловых процессов и совместной работы сотрудников.
Подробнее...

1С-Битрикс24

http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/gr_b24.php

Битрикс24 содержит инструменты для автоматизации Бизнес-процессов компании.
Бизнес-процессы настраиваются с помощью простого визуального редактора, могут быть гибко кастомизированы разботчиками.

Подробнее...

1С:КОРПОРАЦИЯ

https://v8.1c.ru/corporation/
Комплекс интегрируемых типовых решений, широко используемых совместно для автоматизации крупных предприятий, групп компаний и холдингов. Комплекс, содержащий функциональные возможности систем классов CPM,  ERP, MES, ECM и HRM разработан на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8», поддерживает актуальные сервисы и является надежной системой для цифровизации бизнеса.
Подробнее...

CompanyMedia

http://www.intertrust.ru/products/companymedia
Подробнее...

Docsvision

http://www.docsvision.com/kupit/products/dv5.html
Подробнее...

Docsvision

http://www.docsvision.com/kupit/products/dv5.html
Подробнее...

Jmix RAD платформа

http://www.jmix.ru
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем Jmix
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

Pilot-ECM

http://pilotems.com/ru/products/pilot-ecm/
Pilot-ECM — новое поколение систем управления корпоративным контентом организацииCистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.   cистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.

Организационно-распорядительный документооборот

Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

RunaWFE

https://runawfe.ru/Docs
Простая в использовании российская low-code BPM-платформа, имеющая облачное и локальное решения, OpenSource версию, адаптированная под российские ОС и процессоры.

Замещаем процессный движок и пользовательский интерфейс к нему

Подробнее...

TDMS Фарватер

https://farvater.cloud/
TDMS Фарватер — это система электронного документооборота (СЭД), предназначенная для управления проектной организацией, разрабатывающей техническую документацию для строительства и эксплуатации зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения как по традиционной технологии, так и с использованием технологии информационного моделирования (BIM).

Организационно-распорядительный документооборот

Подробнее...

Автоматизированная система управления Жилищный стандарт

https://www.it-uk.ru/
АСУ "Жилищный Стандарт" - Программное обеспечение для сферы ЖКХ, направленное на повышение эффективности работы управляющих и ресурсоснабжающих организаций. АСУ «Жилищный Стандарт» является наиболее комплексным ПО в сфере ЖКХ в России. Более 25 модулей автоматизируют практически всю работу управляющих организаций (УК, ТСЖ, РСО). Полностью интегрированный сайт и мобильное приложение позволяют жителям общаться со своими УК, взаимодействовать в чате дома, получать и оплачивать квитанции за ЖКУ, передавать показания приборов учета, взаимодействовать с органами власти и платежными системами и др. Более 500 компаний в 102 городах 52 регионов используют АСУ "Жилищный Стандарт" в своей повседневной работе.

Автоматизация обмена документами, постановки задач и принятия решений, создание контрольных журналов

Подробнее...

«АРХИВНОЕ ДЕЛО»

http://www.eos.ru/eos_products/eos_archive_delo/

Замещает решения на платформе Alfresco в части организации архивов файлов и документов

Подробнее...

АТАЧ

https://atach.pro/demonstration
АТАЧ - современная платформа цифровизации бизнес-процессов и документов, в которой реализованы процессы работы с кадровыми, финансовыми, юридическими, нормативно-справочными документами, возможна организация цифрового архива, а также полнотекстового поиска документов, как в самой системе, так и в любых других системах компании. Дополнительными модулями являются конструктор документов, система управления справочниками, тайм-трекер для отслеживания времени работы сотрудников.
Подробнее...

Логика ПЛАТФОРМА

https://blogic.ru/products/docflow-solutions/logika-platforma/
Подробнее...

МСВСфера Инфооборот

http://ncpr.su/product/msvsphere-infooborot
Инфооборот - высокопроизводительная, надежная и отказоустойчивая ECM-система, специально спроектированная для крупных внедрений, с возможностью одновременной работы 10.000+ пользователей, хранения и обработки 100.000.000+ документов.

http://ncpr.su/product/msvsphere-infooborot

Подробнее...

СБИС

https://sbis.ru
Экосистема для бизнеса, которая объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. В СБИС более 27 сервисов для бизнеса: от онлайн-бухгалтерии до CRM. 48% российских компаний используют сервис СБИС Отчетность, для отправик отчетности в госорганы. На рынке с 1996 года.
Подробнее...

Система управления данными Галактика ECM.CORP

https://galaktika.ru/ecm
«Галактика ECM.CORP» (Enterprise Content Management) — базовая платформа для разработки бизнес-решений, предназначенная для контроля процессов, связанных с управлением, хранением и интеграцией данных. Система включена в реестр Минкомсвязи России.
Подробнее...

Система управления документами и задачами ТЕЗИС

http://www.tezis-doc.ru
СЭД ТЕЗИС — готовое решение для автоматизации документооборота и цифровизации широкого круга бизнес-процессов. Подходит для компаний любых размеров и отраслей, государственных структур, научных, финансовых и медицинских учреждений.
Подробнее...

Система «ЭОС Платформа»

https://eos.ru/eos_products/sistema-eos-platforma.php

Замещение в части единой технологической платформы для работы с данными, файлами, документами

Подробнее...

Спутник (Sputnik)

http://ecm.korusconsulting.ru/solutions/sistema-elektronnogo-dokumentooborota-sputnik/
Подробнее...

ЭЛАР Контекст

https://elar-context.ru/instruktsii/
Отечественная платформа для управления контентом и создания электронных архивов

Электроннный архив, управление документами и задачами, автоматизация бизнес-процессов, распознавание, ввод и обработка документов

Подробнее...