Конструкторы/генераторы документов

Раздел Рубрикатора АРПП
Диадок
Система электронного документооборота (ЭДО), в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью
КПФ ЦМД-софт: WordMerger
Конструктор печатных форм «ЦМД-софт: WordMerger» позволяет конструировать и формировать для печати выходные документы произвольной сложности в различных форматах на основе предварительно размеченных шаблонов. Решение встраивается в интерфейс и расширяет функциональность популярных бизнес-приложений: ТУРБО Х, BPMSoft, ELMA 365, Microsoft Dynamics 365, Creatio, SAP Business One, а также может быть адаптировано для работы с любой другой SQL-совместимой платформойКПФ «ЦМД-софт: WordMerger» содержит графический инструмент Agreement Tool, специально разработанный для упрощения подготовительной работы с шаблонами юридических документов, таких как договоры или дополнительные соглашения. Благодаря использованию Agreement Tool снижается трудоемкость разметки и настраивания документов со сложными иерархическими списками. С помощью графического инструмента пользователь может проставлять поля слияния без использования офисных пакетов. Agreement Tool содержит удобные механизмы, в частности, обеспечивающие версионность отдельных параметров документа, а также возможности сравнения версий, тегирования параграфов для быстрого поиска, интеграции с другими системами для реализации «жизненного» цикла документа после его формирования. Решение «ЦМД-софт: WordMerger» хорошо себя зарекомендовало в работе компаний, связанных с процессами кредитования, страхования, лизинга и продажи недвижимости.
АТАЧ
АТАЧ - современная платформа цифровизации бизнес-процессов и документов, в которой реализованы процессы работы с кадровыми, финансовыми, юридическими, нормативно-справочными документами, возможна организация цифрового архива, а также полнотекстового поиска документов, как в самой системе, так и в любых других системах компании. Дополнительными модулями являются конструктор документов, система управления справочниками, тайм-трекер для отслеживания времени работы сотрудников.
Окуляр ГОСТ
Свободное приложение для работы с документами PDFдля российских пользователей. Работает с КриптоПро.Окуляр ГОСТ позволяет просматривать, печатать и рецензировать электронные документы, книги и журналы. Поддерживает встраиваемый формат ЭП CAdES. Поддерживаемые операционные системы: Альт, Astra Linux, Debian, РОСА, Ubuntu, Fedora. Может служить аналогом Adobe Acrobat Reader.
Октаплан
Октаплан - сервис, который позволяет увеличить эффективность отделов продаж крупных компаний в 4-10х раз.