ПО для HR и кадровых служб

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Гособлако Портал
Корпоративная социальная сеть для государственных и муниципальных служащих, сотрудников органов власти, местного самоуправления и муниципальных и коммерческих организаций.
Инкоманд
Корпоративный портал Incomand
1С-Коннект
Сервис для автоматизации поддержки. Имеет гибкие настройки для работы с обращениями (регистрация в чате/звонком, очередь, тикеты, SLA, мониторинг, отчеты). Поддерживает цифровые меню, удаленное подключение, интеграцию с CMDB.
WiseAdvice: Личный кабинет сотрудника
WiseAdvice: Личный кабинет сотрудинка - Сервис, предназначенный для упрощения и ускорения кадровых процессов организации. Сервис предоставляет единый интерфейс для сотрудников и рувоводителей организации для получения кадровой информации (оклады, справки, остатки отпусков) и работы с кадровыми документами посредством ЭЦП (подписать приказы об отпуске, заявления и т.п.)
Программа для организации дистанционного обучения и удаленной проверки знаний «Box Battle»
Облачное решение для повышения вовлеченности сотрудников на любом этапе HR-процессов: подбора, адаптации, обучения.
Neon HRM
Комплексная модульная система управления персоналом для компаний со зрелыми HR-процессами
Indaspace — система управления офисным пространством с функциями бронирования рабочих мест и переговорных комнат
Indaspace помогает компаниям, которые переходят на гибридный режим работы, планировать размещение сотрудников в офисе и экономить на его содержании. Бронирование переговорных комнат, рабочих и парковочных мест осуществляется через приложение. За счет функций социализации сотрудники могут договариваться о встрече в офисе, искать среди коллег специалистов с нужной экспертизой или интересами, синхронизироваться с HR и наставником в процессе онбординга.
Digital Q.HR
Платформа Digital Q.HR - универсальное решение для управления персоналом и расчета заработной платы.
Контур.Гособлако
Создание региональных, муниципальных, ведомственных информационных систем в сфере управления и развития кадрового состава, электронного документооборота, управления материальными ресурсами
Vacation Solution
Программное обеспечение VS предназначено для автоматизации процессов планирования, использования отпусков для сотрудников компании и разработано при полном соблюдении Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ). Vacation Solution обладает дружелюбными адаптивными интерфейсами в сочетании с широкими функциональными возможностями для сотрудников компании.
ХайХаб
ХайХаб — российская система для управления человеческим капиталом, знаниями и информацией в компании.
Система Alfa
Система Alfa — это семейство продуктов от одного вендора для управления производством, персоналом и экологической безопасностью.
Beehive
HR платформа для создания прозрачной системы оценки, обратной связи и непрерывного развития в компании.Раскрывает человеческую правду о вашем бизнесе, позволяя вам увидеть все то лучшее, чего ваши люди и бизнес могут достичь вместе.
Программный комплекс Solar addVisor
Solar AddVisor - это cистема повышения производительности труда и планирования организационного развития.
1С:Управление по целям и KPI
1С:KPI позволяет управлять результативностью организации с использованием ключевых показателей деятельности (KPI) и сбалансированной системы показателей (BSC). Такая система позволяет выбрать оптимальный набор показателей для оценки эффективности работы организации с учетом поставленных целей.
Mirapolis HCM
Mirapolis HCM – решение для цифровизации HR-процессов, позволяющее построить комплексную систему управления талантами, включающую процессы управления подбором, адаптацией, обучением и оценкой, развитием и карьерой, кадровым резервом, вознаграждениями персонала.
СБИС Электронный кадровый документооборот
Российский сервис для работы с кадровым электронным документооборотом от разработчика экосистемы СБИС
БОСС-Кадровик
БОСС-Кадровик – российская информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации бизнес-задач, связанных с кадровым учетом, расчетом заработной платы, перечислениями в фонды, управлением персоналом и HR-аналитикой. Программа используется крупными и средними российскими предприятиями и холдингами различных областей деятельности уже более 25 лет.
N3.Человеческий капитал
Российская программная платформа для создания экосистемного пространства развития человеческого капитала.
N3.Кадры
Российский программный продукт для автоматизации кадрового учёта и процессов управления персоналом
Hypermethod Assessment Tools
HAT – платформа управления персоналом: подбор, адаптация, стажировки, кадровый резерв, ротация, регулярная оценка деятельности (компетенций и KPI) сотрудников, ИПР, программы развития персонала, подготовка и принятие кадровых решений, аналитика и отчетность на модульной платформе HAT.
Контур.Гособлако Кадры
Решение для создания единой информационной системы управления кадровым составом органов власти и государственных учреждений.
AMBER HRMS - система для поиска и найма персонала
AMBER HRMS уменьшает сроки подбора персонала, освобождает рекрутера от рутины, обеспечивает прозрачность процессов для внутренних заказчиков.
AMBER RETAIL STAFF - отраслевое решение для оперативного взаимодействия с компаниями, поставляющими линейный персонал на аутстаффинг
AMBER RETAIL STAFF - отраслевое решение для оперативного взаимодействия с компаниями, поставляющими линейный персонал на аутстаффинг. Предназначен для крупных торговых сетей, логистических компаний, складских комплексов, производственных предприятий и маркетплейсов.
AMBER STAFF - отраслевое решение для подбора и найма линейного персонала
AMBER STAFF - Отраслевое решение для подбора и найма линейного персонала. Позволяет быстро подобрать персонал под заявку заказчика. Минимизирует время на подготовку документации и сверки по клиентам. Устраняет ошибки в расчетах зарплат, бонусов, штрафов.
KPI MONITOR
KPI MONITOR - Аналитическое программное обеспечениепозволяет проектировать и автоматизировать системы показателей компании любой сложности, используя как уже существующие концепции, так и формируя свою собственную систему KPI. При этом программа решает весь спектр задач, связанных с автоматизацией системы KPI.
VK PeopleHub
VK People Hub — комплексная система управления человеческим капиталом от VK. Позволяет автоматизировать HR-процессы на единой платформе, обеспечивает условия для эффективной работы и сотрудничества, обмена знаниями, обучения и управления талантами, помогает руководителям принимать верные решения и открывает сотрудникам цифровое окно в кадровые сервисы.
Компас: кадровый учет
Система управления кадрами для ведения картотеки сотрудников,  найма сотрудников и журнала неявок, составления кадровых приказов и договоров,  тарифной сетик, штатного расписания, графиков работы, табелей, планирование отпусков
Компас: управление трудовыми ресурсами
Программа, решающая задачи повышения производительности труда, сокращение накладных расходов, оптимального соответствия квалификации сотрудников занимаемой должности, своевременной переподготовки персонала, планирования обучения сотрудников с оптимизацией затрат на обучение, периодической оценки персонала на основании моделей компетенции, , оптимизации штатного расписания, повышение лояльности сотрудников предприятию, эффективного планирования карьеры сотрудников, снижения текучести кадров, улучшения производственной атмосферы на предприятии, замещения вакантных должностей, внутренней аттестации.
Модуль автоматизации ведения смен «TL.Solutions.SH (TL Shift)»
Модуль автоматизации ведения смен «TL.Solutions.SH (TL Shift)»Программное обеспечение для цифровизации процесса передачи смен на производстве.
МояКоманда
Моя Команда - это облачная HCM-платформа для автоматизации HR-процессов и управления талантами.
Система дистанционного обучения Филин
Система дистанционного обучения Филин (СДО Филин) — является современной корпоративной системой обучения сотрудников. Она предназначена для учебных центров компаний с филиальной сетью. Система автоматизирует бизнес процессы таких учебных центров. При этом, эти процессы интегрированы с возможностями системы по обучению сотрудников в электронном виде.
ЦФТ-Банк
ЦФТ-Банк представляет собой комплекс программного обеспечения для полной автоматиизаци бизнес-процессов участников финансового рынка: банков, страховых компаний, корпораций, организаций государственного сектора и других отраслей. Функционал включает полную автоматизацию бухгалтеркого, налогового, управленческого учета, а также обязательной отчетности ЦБ РФ.