Системы организации групповой работы

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Толк
Контур.Толк — современный российский сервис видеосвязи. Позволяет проводить рабочие совещания и масштабные конференции с качественным звуком и видео. Проект использует лучшие мировые практики: клиенту не нужно устанавливать сервис на компьютер, подключиться к конференции можно по ссылке через браузер.
Контур.Гособлако Портал
Корпоративная социальная сеть для государственных и муниципальных служащих, сотрудников органов власти, местного самоуправления и муниципальных и коммерческих организаций.
Система Directum
Интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами. Флагманский импортонезависимый продукт компании.
VK Teams
VK Teams — корпоративный суперапп для коммуникаций и совместной работы команд. Включает мессенджер, аудио- и видео-звонки, таск-трекер и работу с документами.
Directum Cloud
Облачная версия Directum RX — российской интеллектуальной системы управления цифровыми процессами и документами.
СиММА* – система многослойного моделирования, каталогизации и схематизации данных предприятия, включая его архитектуру, позволяющая создавать цифровые двойники различных объектов реальности инженерной, организационной и программной природы
* Краткая аннотация. СиММА - Система Многослойного Моделирования Архитектуры - программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить структуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
Project Point
ПО Project Point обеспечивает взаимодействие участников строительного проекта на всех этапах жизненного цикла.ПО Project Point решает задачи технического документооборота, организации среды общих данных, строительного контроля, сдачи-приемки работ. ПО предназначено для участников проектов промышленного и гражданского строительства, а также для управляющих компаний.Имеет мобильное приложение с поддержкой оффлайн-работы, а также веб-интерфейс. Можно использовать облачную версию или установить на своем сервере.
Indaspace — система управления офисным пространством с функциями бронирования рабочих мест и переговорных комнат
Indaspace помогает компаниям, которые переходят на гибридный режим работы, планировать размещение сотрудников в офисе и экономить на его содержании. Бронирование переговорных комнат, рабочих и парковочных мест осуществляется через приложение. За счет функций социализации сотрудники могут договариваться о встрече в офисе, искать среди коллег специалистов с нужной экспертизой или интересами, синхронизироваться с HR и наставником в процессе онбординга.
Система Многослойного Моделирования Архитектуры
Краткая аннотация: программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить стуктуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
Образовательная платформа Этюд
Платформа для тестирования и получения обратной связи в реальном времени, экспресс-обучения, автоматической проверки задач, интерактивных презентаций.
АРАХИС
АРАХИС - полнофункциональная система моделирования и оптимизации бизнес-процессов, корпоративной и ИТ архитектуры с большим количеством готовых шаблонов и возможностью создания собственных нотаций и методологий. Содержит инструменты для эффективной совместной работы, включая хранение и обмен знаниями (Базы знаний). Полноценно подходит как средство импортозамещения: ARIS, Confluence, MS Visio, SAP Powerdesigner, Enterprise Architect (Sparx systems).
Digital Q.DevProfile
Digital Q.DevProfile обеспечивает витрину показателей производства, которую можно использовать для для построения отчетов, и контроля работы команд разработки
Digital Q.Teams
Платформа Digital Q.Teams позволяет создавать осознанные SCRUM команды, обладающие высокой эффективностью.
Контур.Гособлако
Создание региональных, муниципальных, ведомственных информационных систем в сфере управления и развития кадрового состава, электронного документооборота, управления материальными ресурсами
Nexign KPI Management
Единый портал для оценки сотрудников сервисных подразделений компаний.
ПМ Форсайт
ПМ Форсайт - комплексное решение в области управления проектами, в котором информационная система объединена с необходимой методологией,подготовкой компетентного персонала и эффективной технологией внедрения. Автоматизирует процессы управления проектами, программами и портфелями проектов.
ТенТорг
ТенТорг — инновационный SaaS-сервис, объединяющий закупщиков и поставщиков. Мы цифровизируем цепочки поставок, цикл снабжения и закупки без оплаты за количество сотрудников, работающих в системе. Сервис работает по подписке, не требует вложений в обслуживание и легко настраивается. Сделайте закупки прозрачными, увеличивайте продажи, экономьте время, деньги и ресурсы компании.
Вебинарная платформа Pruffme
Pruffme — онлайн-платформа для совместной работы и обучения. Среди продуктов: вебинары и видеоконференции, интерактивные доски, автовебинары, тесты и курсы. Преимущества: комплексность, широкий функционал и доступность с разных устройств без установки специальных приложений. Платформу используют для онлайн-образования, маркетинга, совместной работы над проектами и удаленного общения.
RKIT: управление претензионно-исковой работой и актами госорганов
Система помогает юристам выигрывать споры по претензиям и судебным делам, готовиться к проверкам контролирующих органов. Добиваться возмещения убытков при исполнительном производстве. Контролировать процедурные и процессуальные сроки и статусы дел. Руководство получает инструмент для анализа результатов. Юридическая система включает модули: Управление претензиями, Управление судебными делами, Управление проверками госорганов, Управление проектами для юристов, Управление доверенностями, Управление штрафами по простою вагонов, Банкротства.
RKIT: Корпоративное делопроизводство
Электронное делопроизводство в соответствии с ГОСТами и стандартами ИСО. Помогает автоматизировать работу с входящей и исходящей корреспонденцией, внутренними документами (приказами, служебными записками, распоряжениями и т. д.). Согласовать документы в электронном виде, выдавать поручения,  проверять результат, контролировать сроки. Находить любой документ в электронной базе. Формировать моментальные отчёты. Решение зарегистрировано в реестре отечественного ПО № 2488.
СУПеР
«СУПеР» - модульное интегрированное решение СЭД &CRM с широкими возможностями для совместной работы, включая электронную почту и онлайн-чат.
Nextdoc
NextDoc — облачная платформа для создания Web приложений совместной работы с данными.
Devprom ALM
Гибкая модульная платформа для организации работы команд, подразделений, департамента или компании в сфере проектирования и разработки ПО. Делает эффективными процессы разработки простых и сложных программных систем и программно-аппаратных комплексов. Применяется при создании ПО, кастомизации и внедрении.
РОСЧАТ
Система унифицированных коммуникаций на базе IP АТС МиниКом МХ-1000 и корпоративного мессендежра росчат.
Датабриз: платформа управления бизнесом
Решение Датабриз позволяет:- Выявлять отклонения от план-графика рабт в онлайн-режиме и автоматически его корректировать- Сокращать график выполнения работ за счет инновационных математических моделей и искусственного интеллекта- Контролировать объем  и время работ подрядчиков и собственного персонала- Повышать эффективность принятия решений и прозрачность хода выполнения работ- Обеспечивать безопасность выполнения технологических операций- замещать зарубежное программное обеспечение.
IP АТС «МиниКом МХ-1000»
MX-1000 поддерживает большой набор сервисных функций, комбинации которых обеспечивают гибкую адаптацию для работы в конкретных условиях и обеспечивает все современные способы связи, сохраняя при этом возможность подключения уже имеющегося оборудования предыдущего поколения.  Благодаря интеграции телефонной связи в бизнес-процессы предприятия, обладателям IP АТС становятся доступны все функции факс-сервера, голосовой почты, записи и прослушивания разговоров, статистики вызовов по клиентам и операторам и многие другие возможности, позволяющие заметно повысить эффективность работы сотрудников и всего бизнеса в целом.
Digital Q.Management
Платформа организации IT-команд - типизация работ, постановка и оценка целей спринтов, контроль объемов бэклога спринтов и возможность проведения ретроспективы.
Digital Q.TaaS
Платформа Digital Q.TaaS – «Команды как Сервис» – предназначена для организации производства, формирования эффективной команды и упрощения решения бизнес-задач.
Интранетус
С помощью «Интранетуса» люди оптимизируют работу над творческими проектами, обмениваются идеями и сообщениями в ходе рабочей переписки и в итоге генерируют какой-то полезный и интересный результат. Все результаты потом собираются в системе и достаются оттуда в нужный момент. Интранетус — замена условным Бейскемпам, Слакам и Асанам.
Контур.Веб-диск
Контур.Веб-диск предназначен для первичной настройки определенного программного продукта или восстановления его работоспособности в случае сбоев
Контур.Меркурий
Ускоряйте обработку ВСД с сервисом Контур.Меркурий. Установите его в свою учетную систему или работайте через браузер
Образовательная платформа для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU
DATALIB.RU — грантовая поддержка авторов, издание учебников и создание smart-курсов по сквозным цифровым технологиям на одной платформе.
ЦОР IPR SMART
Экосистема IPR SMART — современные и технологичные решения от компании IPR MEDIA для учреждений высшего образования.
ЭОР «Русский как иностранный»
Электронно-образовательный ресурс «Русский как иностранный» — отечественная платформа, направленная на популяризацию русского языка, помощь в освоении языка иностранцам, студентам из зарубежных стран в российских образовательных организациях
ЭР «PROFобразование»
Электронный ресурс «PROFобразование» — это платформа, созданная специально для  обеспечения учебно-методической базой организаций среднего профессионального образования, а также комплексом цифровых инструментов для взаимодействия администрации СПО, преподавателей и  обучающихся, в том числе система и для лиц с ОВЗ.