Для организации удалённой работы

Раздел Рубрикатора АРПП
Система Directum
Интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами. Флагманский импортонезависимый продукт компании.
1С-Коннект
Сервис для автоматизации поддержки. Имеет гибкие настройки для работы с обращениями (регистрация в чате/звонком, очередь, тикеты, SLA, мониторинг, отчеты). Поддерживает цифровые меню, удаленное подключение, интеграцию с CMDB.
VK Teams
VK Teams — корпоративный суперапп для коммуникаций и совместной работы команд. Включает мессенджер, аудио- и видео-звонки, таск-трекер и работу с документами.
Контур.Доступ
Контур.Доступ – российская кроссплатформенная программа для удаленного подключения к компьютерам.
Программа для организации дистанционного обучения и удаленной проверки знаний «Box Battle»
Облачное решение для повышения вовлеченности сотрудников на любом этапе HR-процессов: подбора, адаптации, обучения.
Directum Cloud
Облачная версия Directum RX — российской интеллектуальной системы управления цифровыми процессами и документами.
WiseAdvice: Личный кабинет сотрудника
WiseAdvice: Личный кабинет сотрудинка - Сервис, предназначенный для упрощения и ускорения кадровых процессов организации. Сервис предоставляет единый интерфейс для сотрудников и рувоводителей организации для получения кадровой информации (оклады, справки, остатки отпусков) и работы с кадровыми документами посредством ЭЦП (подписать приказы об отпуске, заявления и т.п.)
МойОфис Стандартный
«МойОфис Стандартный» – настольный офисный пакет для работы с текстовыми документами и электронными таблицами, презентациями и информационными панелями, почтой, календарями и адресными книгами. Приложения устанавливаются на компьютер пользователя и не требуют подключения к интернету.
ВКурсе
Онлайн-сервис «ВКУРСЕ» (vkurse.ru) – это разработка компании АО «ВКУРСЕ», входящей в ГК «ХайТэк» (ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России) вместе с лидером ВКС рынка РФ «IVA TECHNOLOGIES» (iva.ru), которая является материнской компанией АО «ВКУРСЕ».Облачная защищенная платформа «ВКУРСЕ» незаменима для проведения онлайн-мероприятий любого типа: совещания, вебинары, обучения, конференции и тренинги с лекциями. Является полностью Российской разработкой, вся серверная инфраструктура надежно защищена и находится на территории РФ.
TrueConf Server
TrueConf Server – российская программная система видеоконференцсвязи и совместной работы со встроенным корпоративным мессенджером. Была разработана в России и входит в Единый реестр отечественного ПО. Поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети, независима от рисков блокировки со стороны провайдеров и зарубежных ИТ-компаний. Является экспортируемым решением и единственной российской ВКС-системой, трижды отмеченной международным аналитическим агентством Gartner.
Образовательная платформа Этюд
Платформа для тестирования и получения обратной связи в реальном времени, экспресс-обучения, автоматической проверки задач, интерактивных презентаций.
OS Selector
Ролевое приложение, созданное для легкой организации и удобного управления безопасными телефонными аудио- и видео- селекторными совещаниями с тысячами участников, предварительным планированием мероприятий и множеством других функций.
МойОфис Профессиональный
«МойОфис Профессиональный» – продукт для организации безопасного хранения файлов, совместной работы с документами, ведения переписки по электронной почте и планирования рабочего времени в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях.
МойОфис Почта
«МойОфис Почта» - корпоративная почтовая система для ведения деловой переписки, планирования рабочего времени и управлениями контактами в государственных организациях и на коммерческих предприятиях.
МойОфис Частное Облако
«МойОфис Частное Облако» – комплекс безопасных веб-сервисов и приложений для организации хранения, доступа и совместной работы с файлами и документами внутри компании.
TrueConf Enterprise
TrueConf Enterprise — специализированное решение для крупных организаций с большим количеством пользователей и распределённых филиалов. Позволяет развернуть автономное "облако видеоконференцсвязи" с корпоративным мессенджером и инструментами для удаленной работы в масштабах страны. Поддерживает до 1 миллиона абонентов.
TrueConf Online
TrueConf Online – это облачный сервис ВКС через Интернет, который поможет вам организовать рабочую встречу с коллегами или партнерами в формате видеоконференции при минимальных затратах времени и сил. А наличие различных инструментов для совместной работы значительно повысит вашу эффективность.
TrueConf Group
TrueConf Group — это аппаратный ВКС-терминал для средних и больших переговорных комнат, работающий по SIP/H.323. Может быть оснащен встроенным MCU. Поставляется в модульной комплектации с AV-периферией и пультом ДУ.
Mailion
Mailion – корпоративная почтовая система нового поколения на базе микросервисной архитектуры, обеспечивающая обмен электронными сообщениями, планирование рабочего времени, интеллектуальный поиск информации и работу с адресными книгами. Система отличается высокой отказоустойчивостью, способна на быстрое самовосстановление и масштабируемость в зависимости от нагрузок.
TrueConf Room
TrueConf Room — программное обеспечение для ПК в переговорных комнатах и конференц-залах, предназначенное для организации и проведения 4К видеоконференций. TrueConf Room позволяет превратить любое помещение в полноценную переговорную комнату.
1С:Школьное питание
Продукт предназначен для автоматизации процесса управления питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и др.).
1С:Плановое питание КОРП
Решение предназначено для создания единой региональной (муниципальной) системы планирования и управления коллективным питанием на пищеблоках подведомственных организаций, включая: калькуляцию и учет продуктов, диетологический и технологический учет, сводную отчетность по товародвижению, управление доступом, единую нормативно-справочную информацию, средства консолидированного планирования
ВИДЕОСЕЛЕКТОР
ВИДЕОСЕЛЕКТОР™ – современная российская коммуникационная платформа с инструментами совместной работы, позволяющая оставаться на связи в любом месте. Платформа предлагает возможности корпоративного мессенджера, аудио- и видеосвязи для звонков, проведения в онлайн-формате совещаний, заседаний, конференций, семинаров и т.д. Используемое в решении сочетание технологий гарантирует безопасную высококачественную аудио- и видеосвязь. Решение является кроссплатформенным и работает на всех основных операционных системах и видах устройств, включая мобильные. Простое в использовании, не требует установки - работает через браузер. При необходимости, доступны программные клиенты. Платформа может быть использована в государственных* и образовательных учреждениях, в различных сферах малого, среднего и крупного бизнеса, включая логистику, здравоохранение, банковское дело, строительство и др.
МойОфис Таблица
Продукт снят с продажи
МойОфис Текст
Продукт снят с продажи
Vacation Solution
Программное обеспечение VS предназначено для автоматизации процессов планирования, использования отпусков для сотрудников компании и разработано при полном соблюдении Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ). Vacation Solution обладает дружелюбными адаптивными интерфейсами в сочетании с широкими функциональными возможностями для сотрудников компании.
ViPNet Client 4U for Linux
Программа ViPNet Client 4U for Linux защищает трафик на компьютерах с операционной системой (ОС) Linux путём шифрования.
Программный комплекс "U-Connect"
Программный комплекс U-CONNECT для 1С:ITIL. Средства для управление ИТ-инфраструктурой. Автоматизация процессов управления CMDB (БДКЕ)
ViPNet Client 4
Программный комплекс (ПК) ViPNet Client 4 предназначен для защиты рабочих мест корпоративных пользователей. ViPNet Client 4 надежно защищает от внешних и внутренних сетевых атак за счет фильтрации трафика. Кроме того, ПК ViPNet Client 4 обеспечивает защищенную работу с корпоративными данными через зашифрованный канал, в том числе для удаленных пользователей. ViPNet Client 4 поддерживает работу на компьютерных устройствах под управлением ОС Microsoft Windows.
Вебинарная платформа Pruffme
Pruffme — онлайн-платформа для совместной работы и обучения. Среди продуктов: вебинары и видеоконференции, интерактивные доски, автовебинары, тесты и курсы. Преимущества: комплексность, широкий функционал и доступность с разных устройств без установки специальных приложений. Платформу используют для онлайн-образования, маркетинга, совместной работы над проектами и удаленного общения.
RKIT: Корпоративное делопроизводство
Электронное делопроизводство в соответствии с ГОСТами и стандартами ИСО. Помогает автоматизировать работу с входящей и исходящей корреспонденцией, внутренними документами (приказами, служебными записками, распоряжениями и т. д.). Согласовать документы в электронном виде, выдавать поручения,  проверять результат, контролировать сроки. Находить любой документ в электронной базе. Формировать моментальные отчёты. Решение зарегистрировано в реестре отечественного ПО № 2488.
ViPNet Client 2 for iOS
Приложение предназначено для защиты IP-трафика на мобильных устройствах Apple iPad и iPhone путем шифрования IP-пакетов.
ViPNet Client 4U for Android
Приложение защищает трафик на мобильных устройствах с операционными системами (ОС) Android путём шифрования.
ViPNet Client for Sailfish
ViPNet Client for Sailfish – решение для эффективной защиты мобильных устройств  (работающих на платформе Sailfish (Аврора)) от внешних и внутренних сетевых атак, созданное на основе технологии ViPNet. Продукт ViPNet Client for Sailfish обеспечивает конфиденциальность передачи информации и ее защиту на вашем персональном устройстве, а также надежно защищает работу с корпоративными данными через Интернет.
ViPNet Client for macOS
Программный комплекс (ПК) ViPNet Client предназначен для защиты рабочих мест корпоративных пользователей. ViPNet Client надежно защищает от внешних и внутренних сетевых атак за счет фильтрации трафика. Кроме того, ПК ViPNet Client обеспечивает защищенную работу с корпоративными данными через зашифрованный канал, в том числе для удаленных пользователей.ViPNet Client поддерживает работу на компьютерных устройствах в т.ч. под управлением OS X.
ViPNet Terminal 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Terminal, функционирующий на одноимённом ПО, это устройство для организации защищенного терминального рабочего места пользователя. ViPNet Terminal позволяет организовать защищенный доступ к терминальному рабочему месту, которое представляет собой заданный для пользователя набор приложений. ViPNet Terminal успешно применяется в любой телекоммуникационной инфраструктуре, включая сети связи общего пользования. Кроме того, ViPNet Terminal обеспечивает защищенный доступ к удаленному/виртуальному рабочему столу, размещенному на терминальном сервере.
ViPNet CSS Connect
ViPNet CSS Connect — приложение для защищенного общения корпоративных пользователей. ViPNet CSS Connect обеспечивает голосовые коммуникации, отправку текстовых сообщений, в том числе с вложениями, со стационарных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Пользователи ViPNet CSS Connect общаются конфиденциально по каналам защищенной сети ViPNet.
TrueConf MCU
TrueConf MCU - классический сервер видеосвязи для аппаратных SIP/H.323-терминалов. Первый в мире сервер ВКС, работающий с процессорами "Эльбрус" в полностью нативном режиме.
СУПеР
«СУПеР» - модульное интегрированное решение СЭД &CRM с широкими возможностями для совместной работы, включая электронную почту и онлайн-чат.
TrueConf Videobar
TrueConf Videobar — это ВКС-система «все в одном» со встроенными камерой и микрофонным массивом, предназначенная для использования в малых переговорных комнатах.
1 2 >>