Корпоративные порталы и средства их создания

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Гособлако Портал
Корпоративная социальная сеть для государственных и муниципальных служащих, сотрудников органов власти, местного самоуправления и муниципальных и коммерческих организаций.
Инкоманд
Корпоративный портал Incomand
Comindware Business Application Platform
Российская Low-code платформа для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.
СиММА* – система многослойного моделирования, каталогизации и схематизации данных предприятия, включая его архитектуру, позволяющая создавать цифровые двойники различных объектов реальности инженерной, организационной и программной природы
* Краткая аннотация. СиММА - Система Многослойного Моделирования Архитектуры - программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить структуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
Модуль визуализации исходной и предобработанной производственной информации «TL.Solutions.V (TL Visio)»
Модуль визуализации исходной и предобработанной производственной информации «TL.Solutions.V (TL Visio)» Программное обеспечение для визуализации исходной и предобработанной производственной информации
Neon HRM
Комплексная модульная система управления персоналом для компаний со зрелыми HR-процессами
БФТ. Решаем вместе
Портал «БФТ.Решаем вместе» — комплексное решение для органов власти для реализации инициативного бюджетирования и максимального вовлечения граждан в решение вопросов местного значения
uCoz
Программное обеспечение uCoz предназначено для создания, редактирования и публикации персональных веб-сайтов с уникальными доменными именами в доменных зонах третьего и четвертого уровней и предоставления свободного доступа к нему для пользователей сети Интернет.
uKit
Программное обеспечение uKit предназначено для создания, редактирования и публикации персональных веб-сайтов с уникальными доменными именами в доменных зонах третьего и четвертого уровней и предоставления свободного доступа к нему для пользователей сети Интернет.
Indaspace — система управления офисным пространством с функциями бронирования рабочих мест и переговорных комнат
Indaspace помогает компаниям, которые переходят на гибридный режим работы, планировать размещение сотрудников в офисе и экономить на его содержании. Бронирование переговорных комнат, рабочих и парковочных мест осуществляется через приложение. За счет функций социализации сотрудники могут договариваться о встрече в офисе, искать среди коллег специалистов с нужной экспертизой или интересами, синхронизироваться с HR и наставником в процессе онбординга.
Система Многослойного Моделирования Архитектуры
Краткая аннотация: программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить стуктуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
ПИРС
Программное обеспечение ПИРС – платформа интегрируемых ресурсов и сервисов, интеллектуальная аналитическая система поиска информации в корпоративных базах знаний для производственных и др. корпораций с применением технологий анализа Big Data. ПИРС – система управления контентом, headless CMS, в разработке которой использован подход metadata-driven development model. Платформа предназначена для реализации высоконагруженных портальных решений, может использоваться для автоматизации бизнес-процессов, в качестве корпоративной базы знаний.
Система управления контентом "Арфа-CMS"
Система управления контентом «Арфа-CMS» представляет собой многопользовательский программный комплекс, который позволяет создавать веб-сайты в сети Интернет и управлять контентом на созданных веб-сайтах.«Арфа-CMS» позволяет любому пользователю построить веб-сайт без привлечения разработчиков и затрат на дополнительное программирование.Для более тонкой настройки и расширения функционала системы программистами, существует широкий набор классов и методов, для решения сложных и не типовых задач.«Арфа-CMS» позволяет расширять функциональность за счет своих и сторонних модулей, плагинов и виджетов.
Портал «Цифровое Рабочее Пространство»
Платформа «Цифровое Рабочее Пространство» (ЦРП) на базе свободного программного обеспечения (СПО) — инструмент цифровой трансформации в организации. Внедрение платформы позволяет создать гибкую контролируемую схему работы каждого сотрудника (включая топ-менеджмент), существенно сократить затраты на транзакции, получать максимально полную информацию при принятии решений. Платформа имеет готовые базовые модули, а также широкий набор инструментов для кастомизации и адаптации под любые индивидуальные запросы. Платформа предлагает настраиваемую ролевую модель доступа к данным, а также систему сквозной отчетности и приоритезации задач с поддержкой принятия решений на основе искусственного интеллекта. Инструменты организации сквозных процессов, сквозного контроля, поиска по всем документам и данным повышают удобство и скорость работы всей организации
Система управления контентом QP8.CMS с поддержкой PostgreSQL
Система управления контентом QP8.CMS - бесплатная headless cms на открытом исходном коде с поддержкой PostgreSQL и с возможностью расширения пакетами для управления структурой и виджетами.
АЛЬФА:B2B Enterprise — платформа электронной B2B коммерции
Готовая экосистема цифровых продуктов для торговых и производственных компаний на платформе 1С-Битрикс24: Энтерпрайз. Позволяет создавать торговые порталы с личными кабинетами дилеров из коробки и автоматизировать торговые процессы в режиме NoCode. Имеет в составе 4 главных модуля: PIM, B2B-платформа, CRM-система, Корпоративный портал.
Пачка
Пачка - российский корпоративный мессенджер для современных команд
Jmix RAD платформа
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем Jmix
АЛЬФА: Media: готовый информационный портал
NoCode/LowCode платформа для создания информационных порталов, цифровых СМИ, веб-изданий, интернет-журналов, блогов, корпоративных новостных дайджестов.
QP8.ProductCatalog
QP8.ProductCatalog (Продуктовый каталог) – это бесплатная система управления продуктовой информацией (PIM-система) на открытом исходном коде.
CUBIX Business Modeler (CUBIX BM)
Назначение платформы: — создание комплексных финансово-экономических моделей и решений для повышения эффективности корпоративного управления: 1.  Strategy (Стратегическое планирование и бизнес-моделирование)2.  Budgeting (Бюджетное управление и контроль)3.  Consolidation (Финансовая консолидация)4.  Analytics (Управленческая, аналитическая и регламентная отчетность)5.  Modeling (Производственные, торговые, логистические модели, управление ресурсами, проектно-инвестиционное управление)6.  Data Integration (Координация данных и связей с внешними системами)
Еком-платформа Ensi
Ensi — открытая сервис-ориентированная еком-платформа для создания и развития ИТ решений для ecommerce.
Eftech.Factory
Программа предназначена для создания и запуска корпоративных приложений и систем автоматизации бизнес-процессов с применением low-code технологии. Программа содержит минимально-необходимый набор базовых сервисов для функционирования web-приложений, а также визуальные конструкторы для создания и конфигурирования индивидуальной бизнес-логики приложения – объектной модели данных, пользовательских экранных форм, бизнес-процессов, правил управления доступом к данным и действиям, интеграцией с другими информационными системами.
МояКоманда
Моя Команда - это облачная HCM-платформа для автоматизации HR-процессов и управления талантами.
Фезар - CMS
«Фезар-госCMS» - Система управления содержимым веб-сайта (CMS), обеспечивает процесс совместного создания, редактирования и управления контентом. Позволяет построить корпоративный сайт и посадочные страницы для успешных коммерческих фирм, сайты мероприятий, продуктов и проектов на основе адаптивной системы управления содержимым, с возможностью дополнения функциональностью и интерактивом, веб-сервисами любой сложности.
«Фезар - госCMS»
Официальное веб-представительство органа власти, муниципалитета, региона на базе системы управления содержимым «Фезар-госCMS»