Средства прикладной разработки NoCode/LowCode

Раздел Рубрикатора АРПП
pSeven Enterprise
Облачная малокодовая (low-code) интеграционная платформа для автоматизации расчетов, интеллектуального анализа данных и машинного обучения, оптимизации, а также для создания и развертывания специализированных веб-сервисов и приложений. pSeven Enterprise позволяет значительно сократить затраты на разработку и эксплуатацию Цифровых Двойников сложных технических объектов и промышленных объектов.
Comindware Business Application Platform
Российская Low-code платформа для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.
Loginom
Loginom — аналитическая low-code платформа, которая позволяет проводить анализ данных любого уровня сложности без программирования. Охватывает вопросы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей и визуализации.
XSQUARE-PGHS
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем XSQUARE-LCDP
PIX Master - Централизованное управление цифровыми сотрудниками
PIX RPA - Умная платформа роботизации бизнес-процессов. PIX Master - это оркестратор, который следит за работой всех программных роботов в организации. В Мастере можно распределять задачи по роботам, следить за их выполнением и гибко выстраивать множество бизнес-процессов.
AggreGate Network Manager
AggreGate Network Manager - это система мониторинга и управления IT-инфраструктурой корпоративного уровня, основанная на IoT-платформе AggreGate. Имея в основе надёжную и гибкую архитектуру, Network Manager выступает как единое решение, берущее на себя заботу о вашей сетевой инфраструктуре, приложениях и сервисах.
Knowledge Space
Все решения на базе KNOWLEDGE SPACE являются практическими цифровыми инструментами – расчетные модели, схемы процессов и даже НМД описываются в виде объектов и алгоритмов, превращаясь в органичную часть единой цифровой модели управления компанией.
СиММА* – система многослойного моделирования, каталогизации и схематизации данных предприятия, включая его архитектуру, позволяющая создавать цифровые двойники различных объектов реальности инженерной, организационной и программной природы
* Краткая аннотация. СиММА - Система Многослойного Моделирования Архитектуры - программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить структуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
Case Platform
Case Studio – вендор low-code платформы Case Platform для создания информационных систем без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков, с невысокими требованиями к навыкам и опыту.
БФТ.Платформа
«БФТ.Платформа» - инструмент для разработки информационных систем. В основе его лежит LOW CODE – принцип программирования, который позволяет быстро разрабатывать приложения и переводить бизнес-процессы в «цифру» в кратчайшие сроки. Чтобы ускорить цифровую трансформацию предприятия, необходимо сделать процессы разработки и развития технологических решений более быстрыми, гибкими и управляемыми. Именно этого помогает достичь инструмент «БФТ.Платформа», включающий набор готовых сервисов для быстрой разработки решений.
Nexign Business Rules Engine
Автоматизированное принятие решений на основе событий и правил
SmartICS
SmartICS - это SCADA\IoT платформа для верхнего уровня автоматизации.SmartICS разработан на базе Web технологии и имеет клиент-серверную архитектуру. Серверная часть может работать как на Windows, так и на Linux. Клиентская (пользовательская) часть работает через браузер, что позвотяет использовать как АРМ любое устройство, которое может работать с браузерами. При задании статичного IP компютеру с сервером, можно настроить удаленный доступ пользователей (эта функция является стандартной и не лицензируется).SmartICS не имеет отдельной среды разработки, перейти в режим редактирования и внести изменения в проект можно с лубого устройства при наличии у пользователя права доступа и права на редактирования. В сочетании с NoCode подходом, вносить изменение в проект может любой сотридник, прошедший минимальное обучение (1 день). Данный подход позволит пользователям самостоятельно поддерживать систему в актуальном состоянии собственными силами.
DATAREON Platform
DATAREON Platform является масштабируемой и отказоустойчивой low-code платформой для управления корпоративными данными и интеграционными потоками. Система предназначена для построения информационных ландшафтов распределенных приложений.
uCoz
Программное обеспечение uCoz предназначено для создания, редактирования и публикации персональных веб-сайтов с уникальными доменными именами в доменных зонах третьего и четвертого уровней и предоставления свободного доступа к нему для пользователей сети Интернет.
uKit
Программное обеспечение uKit предназначено для создания, редактирования и публикации персональных веб-сайтов с уникальными доменными именами в доменных зонах третьего и четвертого уровней и предоставления свободного доступа к нему для пользователей сети Интернет.
PIX RPA - Умная платформа роботизации бизнес-процессов
PIX RPA - программные роботы для решения рутинных задач.
Digital Q.BPM
Оцифровка бизнес-процессов организации, их анализ и оптимизация с использованием нотации BPMN 2.0.
АЛЬФА:B2B Enterprise — платформа электронной B2B коммерции
Готовая экосистема цифровых продуктов для торговых и производственных компаний на платформе 1С-Битрикс24: Энтерпрайз. Позволяет создавать торговые порталы с личными кабинетами дилеров из коробки и автоматизировать торговые процессы в режиме NoCode. Имеет в составе 4 главных модуля: PIM, B2B-платформа, CRM-система, Корпоративный портал.
Jmix RAD платформа
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем Jmix
АЛЬФА: Media: готовый информационный портал
NoCode/LowCode платформа для создания информационных порталов, цифровых СМИ, веб-изданий, интернет-журналов, блогов, корпоративных новостных дайджестов.
FXL 2.0
«FXL 2.0» является цифровой платформой для автоматизации бизнес-процессов банка. Платформа включает в себя: ядро (Core System); главную книгу (General Ledger); сценарный механизм (Account Engine); операционный фронт-офис (Front Office); систему принятия решений (Real Time Decision Manager); систему управления взаимодействия с партнерами (Partner Relationship Management); тарифный механизм (Price Management); интеллектуальную систему управления бизнес-процессами (i-ВРМ), в том числе: управление бизнес-процессами, конструктор бизнес-процессов, конструктор пользовательских и программных интерфейсов; модули по автоматизации банковских процессов продуктов и операций; систему управлением правами доступа и безопасностью (Security Management). Платформа построена на современных технологиях в 3х звенной архитектуре с использованием web клиента. Архитектура платформы спроектирована для обработки сверхбольших объемов данных и работает в режиме 24x7 с возможностью установки обновлений и закрытия операционного дня без остановки системы.Платформа ориентирована на автоматизацию работы банков и финансовых организаций, имеющих разветвленную организационную и территориальную структуру.
Nextdoc
NextDoc — облачная платформа для создания Web приложений совместной работы с данными.
Eftech.Factory
Программа предназначена для создания и запуска корпоративных приложений и систем автоматизации бизнес-процессов с применением low-code технологии. Программа содержит минимально-необходимый набор базовых сервисов для функционирования web-приложений, а также визуальные конструкторы для создания и конфигурирования индивидуальной бизнес-логики приложения – объектной модели данных, пользовательских экранных форм, бизнес-процессов, правил управления доступом к данным и действиям, интеграцией с другими информационными системами.