ПО для работы с документами и текстами

Раздел Рубрикатора АРПП
Диадок
Система электронного документооборота (ЭДО), в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью
Контур Удостоверяющий центр
Электронная подпись для любых задач
Контур.Гособлако Портал
Корпоративная социальная сеть для государственных и муниципальных служащих, сотрудников органов власти, местного самоуправления и муниципальных и коммерческих организаций.
Система Directum
Интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами. Флагманский импортонезависимый продукт компании.
Инкоманд
Корпоративный портал Incomand
Vitro-CAD
Система Vitro-CAD – Среда Общих Данных для управления строительными проектами.
AlterOffice
Офисный пакет AlterOffice предназначен для работы с офисными приложениями, который включает в себя базовый набор компонентов для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями, почтовый клиент, календарь и контакты. Офисный пакет внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в 2020 году, Приказ Минкомсвязи России от 12.10.2020 №522.
ЭЛАР Контекст
Отечественная платформа для управления контентом и создания электронных архивов
Система управления документами и задачами ТЕЗИС
СЭД ТЕЗИС — готовое решение для автоматизации документооборота и цифровизации широкого круга бизнес-процессов. Подходит для компаний любых размеров и отраслей, государственных структур, научных, финансовых и медицинских учреждений.
ContentReader PDF
ContentReader® PDF — многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF и бумажными документами. Программа позволяет офисным сотрудникам работать с PDF так же просто и удобно, как с привычными текстовыми документами, вне зависимости от источника, размера и способа создания файла. Редактор упрощает оцифровку, поиск, редактирование, обмен файлами и совместную работу над любыми типами документов. ContentReader PDF входит в Единый реестр отечественного ПО (№17019) и подходит для импортозамещения таких продуктов, как ABBYY FineReader PDF и Adobe Acrobat. Приложение доступно как для OC Windows, так и для отечественных ОС на базе Linux.
PIX Master - Централизованное управление цифровыми сотрудниками
PIX RPA - Умная платформа роботизации бизнес-процессов. PIX Master - это оркестратор, который следит за работой всех программных роботов в организации. В Мастере можно распределять задачи по роботам, следить за их выполнением и гибко выстраивать множество бизнес-процессов.
ContentReader PDF
ContentReader® PDF — многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF и бумажными документами. Программа позволяет офисным сотрудникам работать с PDF так же просто и удобно, как с привычными текстовыми документами, вне зависимости от источника, размера и способа создания файла. Редактор упрощает оцифровку, поиск, редактирование, обмен файлами и совместную работу над любыми типами документов. ContentReader PDF входит в Единый реестр отечественного ПО (№17019) и подходит для импортозамещения таких продуктов, как ABBYY FineReader PDF и Adobe Acrobat. Приложение доступно как для OC Windows, так и для отечественных ОС на базе Linux.
Knowledge Space
Все решения на базе KNOWLEDGE SPACE являются практическими цифровыми инструментами – расчетные модели, схемы процессов и даже НМД описываются в виде объектов и алгоритмов, превращаясь в органичную часть единой цифровой модели управления компанией.
Directum Cloud
Облачная версия Directum RX — российской интеллектуальной системы управления цифровыми процессами и документами.
RKIT: управление нормативным обеспечением бизнеса
Система предназначена для документационного обеспечение бизнеса. Автоматизируйте управление внутренними нормативными документами в соответствии со стандартами ISO, требованиями законодательства РФ и внутренними регламентами. Планируйте разработку инструкций, положений, СТП, формируйте план-график, согласовывайте проекты документов в срок. Настройте процедуру ознакомления сотрудников с документацией с легитимным подтверждением ознакомления. Предоставьте всем сотрудникам доступ к актуальным документам в электронном виде в системе Docsvision  и на корпоративном портале. Формируйте отчеты для контролирующих органов и руководства по фонду нормативных документов компании. Решение зарегистрировано в реестре отечественного ПО № 5221.
WiseAdvice: Личный кабинет сотрудника
WiseAdvice: Личный кабинет сотрудинка - Сервис, предназначенный для упрощения и ускорения кадровых процессов организации. Сервис предоставляет единый интерфейс для сотрудников и рувоводителей организации для получения кадровой информации (оклады, справки, остатки отпусков) и работы с кадровыми документами посредством ЭЦП (подписать приказы об отпуске, заявления и т.п.)
Контур.EDI
Сервис для повышения эффективности бизнеса
Контур.Сайн
Документооборот с самозанятыми и физлицами
Система управления данными Галактика ECM.CORP
«Галактика ECM.CORP» (Enterprise Content Management) — базовая платформа для разработки бизнес-решений, предназначенная для контроля процессов, связанных с управлением, хранением и интеграцией данных. Система включена в реестр Минкомсвязи России.
Система оптического распознавания текста «SETERE OCR»
Система оптического распознавания текста «SETERE OCR» предназначена для преобразования отсканированных документов, PDF-документов и файлов изображений, включая цифровые фотографии, в редактируемые форматы. Конвертирование изображений в текст позволяет эффективно взаимодействовать с полученными файлами.
Directum Ario One
Российская AI-система для интеллектуальной обработки документов и другой информации. Берет на себя рутинные этапы работы, исключает человеческие ошибки и в разы ускоряет и удешевляет бизнес-процессы.
СиММА* – система многослойного моделирования, каталогизации и схематизации данных предприятия, включая его архитектуру, позволяющая создавать цифровые двойники различных объектов реальности инженерной, организационной и программной природы
* Краткая аннотация. СиММА - Система Многослойного Моделирования Архитектуры - программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить структуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
БФТ.Хранилище электронных документов ("БФТ.ХЭД")
Отдельное решение для долгосрочного хранения документов и организации оперативного доступа к ним в режиме реального времени. Система обеспечивает уникальность и однозначность версий электронных документов и вложений (документов-оснований) для взаимодействующих систем.
SautinSoft.HtmlToRtf
SautinSoft.HtmlToRtf.NET - SDK компонент позволяющий разработчикам внедрить в свой продукт возможности для конвертирования HTML в DOCX, RTF и текст без каких-либо зависимостей. Для образовательных учреждений в России мы предоставляем все лицензии бесплатно. Для некоммерческих организаций мы можем предложить 50% скидку. Для получения бесплатной лицензии или скидки свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
ПРИЗМА – конструктор моделей в парадигме NoCodeDB для управления любой информацией предприятия, включая данные, интеграции, системы, функции, инфраструктуру и любой произвольный контент
Краткая аннотация: ПРИЗМА - объектно-ориентированный конструктор, позволяющий неквалифицированному пользователю создать любую метамодель (иными словами - схему данных) для целей учета, инвентаризации, моделирования любых информационных единиц (процессов, данных, НСИ, интеграций, оборудования, контента, приборов и узлов и т.п.). При этом от пользователя ПРИЗМА не требуются навыки программирования. После создания метамодели ПРИЗМА автоматически формирует нужные формы (карточки) для ввода пользовательских данных. Простыми словами, можно сказать, что ПРИЗМА - это конструктор баз данных (упрощенный аналог MS Access) для неквалифицированных пользователей. Квалифицированные пользователи, в свою очередь, могут создавать более сложные модели или скорректировать на лету работу своих менее опытных коллег. ПРИЗМА реализует концепцию DDD (Domain Driven Design) и может использоваться для прототипирования масштабных приложений перед их разработкой, сбора требований, выработки концепции будущей информационной системы.
КПФ ЦМД-софт: WordMerger
Конструктор печатных форм «ЦМД-софт: WordMerger» позволяет конструировать и формировать для печати выходные документы произвольной сложности в различных форматах на основе предварительно размеченных шаблонов. Решение встраивается в интерфейс и расширяет функциональность популярных бизнес-приложений: ТУРБО Х, BPMSoft, ELMA 365, Microsoft Dynamics 365, Creatio, SAP Business One, а также может быть адаптировано для работы с любой другой SQL-совместимой платформойКПФ «ЦМД-софт: WordMerger» содержит графический инструмент Agreement Tool, специально разработанный для упрощения подготовительной работы с шаблонами юридических документов, таких как договоры или дополнительные соглашения. Благодаря использованию Agreement Tool снижается трудоемкость разметки и настраивания документов со сложными иерархическими списками. С помощью графического инструмента пользователь может проставлять поля слияния без использования офисных пакетов. Agreement Tool содержит удобные механизмы, в частности, обеспечивающие версионность отдельных параметров документа, а также возможности сравнения версий, тегирования параграфов для быстрого поиска, интеграции с другими системами для реализации «жизненного» цикла документа после его формирования. Решение «ЦМД-софт: WordMerger» хорошо себя зарекомендовало в работе компаний, связанных с процессами кредитования, страхования, лизинга и продажи недвижимости.
Цитрос Цифровая Платформа
Продукт российской разработки, ключевой элемент – «движок» единой системы управления и обработки цифровых документов. Платформа реализована на базе проверенных технологий Open Source и дополнена технологическим ноу-хау компании «Цитрос».
Система Многослойного Моделирования Архитектуры
Краткая аннотация: программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить стуктуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
PIX RPA - Умная платформа роботизации бизнес-процессов
PIX RPA - программные роботы для решения рутинных задач.
АРАХИС
АРАХИС - полнофункциональная система моделирования и оптимизации бизнес-процессов, корпоративной и ИТ архитектуры с большим количеством готовых шаблонов и возможностью создания собственных нотаций и методологий. Содержит инструменты для эффективной совместной работы, включая хранение и обмен знаниями (Базы знаний). Полноценно подходит как средство импортозамещения: ARIS, Confluence, MS Visio, SAP Powerdesigner, Enterprise Architect (Sparx systems).
TDMS Фарватер
TDMS Фарватер — это система электронного документооборота (СЭД), предназначенная для управления проектной организацией, разрабатывающей техническую документацию для строительства и эксплуатации зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения как по традиционной технологии, так и с использованием технологии информационного моделирования (BIM).
Content AI Intelligent Search
Content AI Intelligent Search – это готовое решение для создания корпоративного поискового портала, с помощью которого пользователь может быстро найти нужные данные и документы в информационном пространстве предприятия.Решение позволяет объединить все источники для обеспечения сквозного поиска и навигации по всем видам информации. Система выполняет интеллектуальный поиск, который находит документы не только по точному совпадению с запросом, но и по смыслу. Также за счет встроенной технологии OCR обеспечивается поиск по PDF-файлам и другим файлам в графических форматах.
Beorg Smart Vision
Beorg Smart Vision – оцифровка документов и распознавание изображений с применением технологий искусственного интеллекта и качеством выше 99%. Полный цикл оцифровки, проект «под ключ»: сканирование, в том числе выездное, на профессиональном оборудовании или фотографирование, распознавание документов, индексация и загрузка в информационную систему заказчика. Апробированное решение из реестра отечественного ПО: 100+ реализованных проектов, в том числе федерального уровня.
СЭД-Сириус
Система электронного документооборота «СЭД-Сириус» предназначена для автоматизации процедур делопроизводства, включая процессы создания, согласования, регистрации, хранения, контроля исполнения и отправки/получения документов, в том числе средствами межведомственного/ведомственного документооборота.
Pilot-BIM
Клиент-серверная система для управления данными на основе технологии информационного моделирования, состоящая из сервера Pilot-Server, сервера Pilot-BIM-Server, модуля администрирования Pilot-myAdmin, компонента СadFarmApp и клиента Pilot-BIM.
Pilot-ICE Enterprise
Pilot-ICE Enterprise — корпоративная система управления проектной организацией и процессами информационного моделирования
1 2 3 > >>