Pega

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Case Platform

https://casestudio.ru/
Case Studio – вендор low-code платформы Case Platform для создания информационных систем без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков, с невысокими требованиями к навыкам и опыту.
Подробнее...

Comindware Business Application Platform

https://www.comindware.com/ru/platform/
Российская Low-code платформа для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.

100% альтернатива от российского разработчика

Подробнее...

Digital Q.BPM

https://q.diasoft.ru/#/qbpmui/landing
Оцифровка бизнес-процессов организации, их анализ и оптимизация с использованием нотации BPMN 2.0.
Подробнее...

ELMA365

https://elma365.com/
Подробнее...

FXL 2.0

https://flexsoft.com/solution/fxl-20
«FXL 2.0» является цифровой платформой для автоматизации бизнес-процессов банка. Платформа включает в себя: ядро (Core System); главную книгу (General Ledger); сценарный механизм (Account Engine); операционный фронт-офис (Front Office); систему принятия решений (Real Time Decision Manager); систему управления взаимодействия с партнерами (Partner Relationship Management); тарифный механизм (Price Management); интеллектуальную систему управления бизнес-процессами (i-ВРМ), в том числе: управление бизнес-процессами, конструктор бизнес-процессов, конструктор пользовательских и программных интерфейсов; модули по автоматизации банковских процессов продуктов и операций; систему управлением правами доступа и безопасностью (Security Management). Платформа построена на современных технологиях в 3х звенной архитектуре с использованием web клиента. Архитектура платформы спроектирована для обработки сверхбольших объемов данных и работает в режиме 24x7 с возможностью установки обновлений и закрытия операционного дня без остановки системы.Платформа ориентирована на автоматизацию работы банков и финансовых организаций, имеющих разветвленную организационную и территориальную структуру.
Подробнее...

Jmix RAD платформа

http://www.jmix.ru
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем Jmix
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

PIX PM - Процессы

https://pix.ru/products/pix-pm/
PIX Процессы - единая платформа для организации процессного управления, которая объединяет лучшие в своем классе технологии оцифровки, поиска и анализа бизнес-процессов.
Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

RunaWFE

https://runawfe.ru/Docs
Простая в использовании российская low-code BPM-платформа, имеющая облачное и локальное решения, OpenSource версию, адаптированная под российские ОС и процессоры.

Замещаем процессный движок и пользовательский интерфейс к нему

Подробнее...

Бипиум

https://bpium.ru/
Российская low-code платформа-конструктор для банков, заводов, предприятий, госсектора и других компаний со 100+ сотрудниками. Позволяет систематизировать бизнес и автоматизировать рабочие процессы. Платформа представляет собой единое цифровое пространство, состоящее только из тех данных, которые используются в деятельности компании, с отображением в удобном формате.

Бипиум является отечественным аналогом BPM-платформы Pega. Реализуем бизнес-процессы организации с использованием минимального количества кода и визуальным конструктором бизнес-процессов.

Подробнее...

Галактика ERP

http://www.galaktika.ru/erp/funkcionalnost.html
«Галактика ERP» (Enterprise Resource Planning) - высокопроизводительная комплексная информационная российская система, способная обрабатывать большие массивы информации. Система обладает широкой функциональностью для информационной поддержки всего спектра задач стратегического планирования и оперативного управления, включая управление финансами, бухгалтерский и налоговый учет, управление логистикой, управление персоналом и управление производством.
Подробнее...

Облачная DPA платформа «DocTrix Platform»

https://doctrixcloud.ru
Подробнее...

Платформа CUBA

http://www.cuba-platform.ru
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем CUBA.
Подробнее...

ТRS.EVA универсальная программная платформа

https://transset.ru/products/universalnaya-programmnaya-platforma-trs-eva/
Low-code платформа для автоматизации бизнес-процессов TRS.EVA - кроссплатформенное решение, построенное с использованием open source компонентов, обеспечивающее гибкую сборку конфигурации из программных модулей под специфику организации. Гибкая сборка конфигурации из отдельных функциональных блоков программных модулей позволяет оперативно выполнить адаптацию решения под специфику организации.Разработка российской компании АО «Транссеть».
Подробнее...