Instant Messaging

Раздел Рубрикатора АРПП
Программный комплекс CommuniGate Pro Ver. 6.3
Российская платформа объединенных коммуникаций
Пачка
Пачка - российский корпоративный мессенджер для современных команд
Система коммуникаций Express
eXpress – это защищенный корпоративный Super App, который включает в себя привычный мессенджер, групповые аудио- и видеозвонки, платформу для разработки корпоративных ботов BotX, а также корпоративный магазин приложений SmartApps, которые обеспечивают мобильный доступ к информационным системам компании. Может быть размещен как on-premise в инфраструктуре заказчика, так и по модели SaaS в инфраструктуре отечественного облачного провайдера.
Комбинированная телефонная станция «Svetets CSS»
Svetets CSS – гибкая цифровая телекоммуникационная платформа, построенная по архитектуре IMS (подсистема передачи мультимедийных сообщений), и предназначенная для создания мультисервисных сетей NGN как операторского класса, так и корпоративных сетей. Работает на операционной системе Linux.
Webim - платформа для общения с клиентами
Омниканальная платформа для общения с клиентами на сайте, в мобильном приложении, в мессенджерах и социальных сетях.
Универсальное коммуникационное приложение Samoware
Универсальные коммуникационные клиенты SamoWare входят в экосистему платформы Communigate Pro. Клиенты SamoWare предназначены для всех типов устройств — компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.
Платформа CraftTalk
Контактный центр для работы в текстовых каналах – весь необходимый набор инструментов для обслуживания в тексте! Отвечайте на вопросы клиентов и сотрудников, используя командную работу человека и искусственного интеллекта (ИИ).
Naumen Erudite
Naumen Erudite – ИИ-платформа для создания голосовых роботов и чат-ботов и управления их работой. Определение тематики обращения, запуск соответствующего сценария обработки, интерфейсы настройки сценариев обслуживания, инструменты предварительной кластеризации диалогов для обучения диалогового робота.
ViPNet CSS Connect
ViPNet CSS Connect — приложение для защищенного общения корпоративных пользователей. ViPNet CSS Connect обеспечивает голосовые коммуникации, отправку текстовых сообщений, в том числе с вложениями, со стационарных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Пользователи ViPNet CSS Connect общаются конфиденциально по каналам защищенной сети ViPNet.
BOND - корпоративный мессенджер для безопасной и удобной коммуникации
Корпоративный мессенджер для безопасной и удобной коммуникации
Информационно-коммуникационный сервис СТЭПЛИ (Коробочная версия)
Информационно-коммуникационный сервис СТЭПЛИ - коробочный корпоративный мессенджер.
РОСЧАТ
Система унифицированных коммуникаций на базе IP АТС МиниКом МХ-1000 и корпоративного мессендежра росчат.
eXpress
Защищенный корпоративный мессенджер eXpress сочетает функции классических мессенджеров (контакты, чаты, каналы, пересылка файлов, аудио- и видеозвонки) с возможностями для бизнеса.
Информационно-коммуникационный сервис СТЭПЛИ
СТЭПЛИ  - корпоративный мессенджер для общения, постановки задач, ведения командных проектов.