VK.Tech

VK Tech разрабатывает программные лицензионные продукты и облачные сервисы, обеспечивающие удовлетворение ключевых потребностей бизнеса любого масштаба — от крупных компаний до средних и малых предприятий.
В портфеле VK Tech — облачные сервисы VK Cloud, Tarantool - middleware для работы с данными, решение для взаимодействия бизнеса и государства VK Tax Compliance, а также линейка программных продуктов для коммуникаций, управления персоналом, автоматизации производства и бизнес-процессов.


Продукты

Private Cloud
Private Cloud от VK - Платформа для построения частного облака на собственном оборудовании заказчика в крупных компаниях и государственных организациях. Включает набор готовых ИТ-инструментов для разработки и безопасности и маркетплейс бизнес-приложений.
Tarantool Data Grid
Tarantool Data Grid — решение, которое позволяет собирать данные из разных систем, преобразовывать их в единый вид и служить витриной, то есть отдавать данные напрямую в приложения.
VK Assistant
VK Assistant — диалоговая платформа на базе технологий ИИ для автоматизации пользовательских сервисов. Позволяет взаимодействовать с корпоративными системами на естественном языке.
VK Cloud
VK Cloud — платформа с широким набором облачных сервисов для эффективной разработки и работы с данными для компаний любого масштаба, которые строят ИТ-решения в облаке.
VK Data Symphony
VK Data Symphony — ИТ-решение для централизации и консолидации данных. Позволяет создать единую систему расчета и хранения данных и показателей, а также автоматизировать подготовку отчетности.
VK PeopleHub
VK People Hub — комплексная система управления человеческим капиталом от VK. Позволяет автоматизировать HR-процессы на единой платформе, обеспечивает условия для эффективной работы и сотрудничества, обмена знаниями, обучения и управления талантами, помогает руководителям принимать верные решения и открывает сотрудникам цифровое окно в кадровые сервисы.
VK Process Mining
VK Process Mining — платформа процессной аналитики. Позволяет визуализировать реальные процессы и сравнить их с регламентами, выявить узкие места и предотвратить связанные с ними риски.
VK Tax Compliance
VK Tax Compliance — передовое ИТ-решение, которое позволяет выполнить все требования законодательства к информационному взаимодействию между участником налогового мониторинга и ФНС России.
VK Teams
VK Teams — корпоративный суперапп для коммуникаций и совместной работы команд. Включает мессенджер, аудио- и видео-звонки, таск-трекер и работу с документами.
VK WorkDisk
VK WorkDisk — облачное хранилище с возможностью совместного редактирования и гибкой настройкой прав доступа. Входит в реестр отечественного ПО, работает на собственных серверах и в облаке.
VK WorkMail
VK WorkMail — безопасная корпоративная почта. Включает инструменты для администрирования и управления: доступ к переписке, журналы действий и восстановление удаленных писем.
Тарантул Плюс
Корпорациям важно обеспечить бесперебойность работы систем, скорость обработки данных и надежность хранения. Для решения этих задач хорошо зарекомендовали себя in-memory-технологии. Более 10 лет Tarantool помогает российским и зарубежным компаниям строить умный кэш, витрины данных, золотой профиль клиента и при этом экономить серверные мощности.