ПАК

Раздел Рубрикатора АРПП
Автоматизированная система мониторинга микроклимата "Гигротермон" (ПАК)
Автоматизированная система мониторинга микроклимата «Гигротермон» предназначена для централизованного непрерывного сбора, хранения, визуализации, контроля параметров микроклимата (температуры, сверхнизкой температуры, относительной влажности, дифференциального и атмосферного давления и др. параметров) в различных отраслях народного хозяйства. Клиентское программное обеспечение системы Гигротермон позволяет получить централизованный, защищенный удаленный доступ к системам, установленным в филиалах, используя для этого внутреннюю информационную сеть или же сеть Интернет. В случае выхода контролируемых параметров за установленные пороги система автоматически оповещает ответственных сотрудников о нарушении посредством светозвуковой сигнализации, e-mail и SMS сообщений.Система может успешно применяться в фармацевтике, в медицине, в логистике, в пищевой промышленности для мониторинга микроклимата в складах, климатических, холодильных и морозильных камерах; в производственных, серверных помещениях; в лабораториях. Система может применяться в музеях, библиотеках, ЖКХ, ТК, ТРК, аэропортах, метро, в АПК (птицеводство, животноводство, в зернохранилищах, овощехранилищах и т.п.); для мониторинга температуры в скважинах в районах вечной мерзлоты; т.е. всюду, где требуется мониторинг и контроль параметров микроклимата.
СКАТ-РЗА (Система комплексного автоматизированного тестирования устройств релейной защиты и автоматики)
СКАТ-РЗА предназначен для автоматизации проверок устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) и является универсальным инструментом, который позволяет создавать любые сценарии автоматических проверок функций защит и автоматики посредством описания последовательности единичных режимов, характеризующихся заданными на определенный промежуток времени комбинациями аналоговых и дискретных сигналов, подаваемых с помощью испытательного комплекса.Cовместная работа с испытательным оборудованием серии РЕТОМ производства НПП «Динамика» типа РЕТОМ-51/61/71,РЕТ-64/32 и OMICRON (Австрия) типа CMC 310, 256plus, 353, 356
Datana Sense
Datana Sense позволяет оптимизировать процесс производствана на основе данных, получаемых с различных сенсоров (датчиков, видеокамер, тепловизионных камер и т.п.), а такжеиз информационных систем предприятий (АСУ ТП, MES, НСИ и т.п.). Datana Sense в режиме реального времени может предоставлять:✓ Описание текущей ситуации/состояния в машиночитаемом и человекочитаемом виде (дескриптивнаяаналитика);✓ Прогнозы относительно развития ситуации/будущего состояния (предиктивная аналитика);✓ Рекомендации по корректировке текущей ситуации/состояния для достижения желаемого результата (прескриптивная аналитика).Datana Sense применяется в металлургической промышленности для детектирования шлака при выпускеметалла из сталеплавильных печей, контроля продувки газами на агрегатах доводки стали, отсечки шлакапри разливке металла на машинах непрерывного литья заготовок.
Скала-Р
Российская гиперконвергентная ИТ-инфраструктура, поставляемая в виде преднастроенного, готового к работе комплекса.
Программа для ЭВМ "Универсальный узел коммутации"
Комбинированная телефонная станция. Программно-аппаратный комплекс. Программное обеспечение выполняющее функции телефонной станции. Для малого и среднего бизнесса, для крупных разно-удаленных предприятий, для операторов связи при строительстве облачных услуг связи, услуг местной связи. Возможное применение : "Облачная АТС",  "Виртуальная  АТС", IP ATС, ПАК. Узел телефонной связи.
Vmx Dequs - контроль качества, состояния оборудования и техпроцесса
Контроль качества поверхности, оборудования и технологических процессов. Проконтролирует качество продукции и процессов, распознает дефекты в статике и динамике, там, где невозможно увидеть глазами.Vmx Dequs: ECO - решение для визуального оперативного контроля нетипичной эмиссии предприятия в атмосферу
IP АТС «МиниКом МХ-1000»
MX-1000 поддерживает большой набор сервисных функций, комбинации которых обеспечивают гибкую адаптацию для работы в конкретных условиях и обеспечивает все современные способы связи, сохраняя при этом возможность подключения уже имеющегося оборудования предыдущего поколения.  Благодаря интеграции телефонной связи в бизнес-процессы предприятия, обладателям IP АТС становятся доступны все функции факс-сервера, голосовой почты, записи и прослушивания разговоров, статистики вызовов по клиентам и операторам и многие другие возможности, позволяющие заметно повысить эффективность работы сотрудников и всего бизнеса в целом.
InSmartRain
ПАК для удаленного управления и мониторинга работы круговых и фронтальных дождевальных машин
ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3)
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3), функционирующий на одноимённом программном обеспечении (ПО), предназначенн для осуществления обмена электронными сведениями между участниками межведомственного взаимодействия по каналам СМЭВ с применением электронной подписи.
Система автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД «Интегра-КДД»
Система предназначена для круглосуточной регистрации фактов нарушений правил дорожного движения транспортными средствами, распознавания их государственных регистрационных знаков, автоматического определения вида нарушения с целью сбора доказательной базы для отправки в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП). Система используется на перекрестках, нерегулируемых пешеходных переходах, мостах, тоннелях, Ж/Д переездах и автомагистралях. Позволяет фиксировать поток проходящих автотранспортных средств.