Средства разработки пользовательских интерфейсов

Раздел Рубрикатора АРПП
Модуль визуализации исходной и предобработанной производственной информации «TL.Solutions.V (TL Visio)»
Модуль визуализации исходной и предобработанной производственной информации «TL.Solutions.V (TL Visio)» Программное обеспечение для визуализации исходной и предобработанной производственной информации
БФТ.Платформа
«БФТ.Платформа» - инструмент для разработки информационных систем. В основе его лежит LOW CODE – принцип программирования, который позволяет быстро разрабатывать приложения и переводить бизнес-процессы в «цифру» в кратчайшие сроки. Чтобы ускорить цифровую трансформацию предприятия, необходимо сделать процессы разработки и развития технологических решений более быстрыми, гибкими и управляемыми. Именно этого помогает достичь инструмент «БФТ.Платформа», включающий набор готовых сервисов для быстрой разработки решений.
SautinSoft.HtmlToRtf
SautinSoft.HtmlToRtf.NET - SDK компонент позволяющий разработчикам внедрить в свой продукт возможности для конвертирования HTML в DOCX, RTF и текст без каких-либо зависимостей. Для образовательных учреждений в России мы предоставляем все лицензии бесплатно. Для некоммерческих организаций мы можем предложить 50% скидку. Для получения бесплатной лицензии или скидки свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
ИнМета
«ИнМета» – инструментальная система, на платформе которой построены прикладные системы («Имущество», «Мониторинг» и пр.). Система «ИнМета» предоставляет набор решений для всех этапов жизни прикладных приложений – от процесса разработки до окончательной эксплуатации конечными пользователями.