Бухгалтерия, финансы и отчетность

Раздел Рубрикатора АРПП
1С-Коннект
Сервис для автоматизации поддержки. Имеет гибкие настройки для работы с обращениями (регистрация в чате/звонком, очередь, тикеты, SLA, мониторинг, отчеты). Поддерживает цифровые меню, удаленное подключение, интеграцию с CMDB.
Планета: Бюджетирование
«Планета. Бюджетирование» — первое российское решение для бюджетирования, планирования и консолидации, реализованное на базе инновационных технологий in-memory 64-bit OLAP с открытым кодом.Кросс-отраслевое решение для автоматизации процессов бюджетирование, планирования, трансформации и формирования консолидированной отчетности, а также произвольной управленческой отчетности.
Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"
Программный комплекс предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.
Контур.Экстерн
Электронный документооборот посредством защищенных телекоммуникационных каналов с  контролирующими органами
Контур.Бухгалтерия
Система управления процессами организации в части бухгалтерского учета и отчётности
CPM-платформа "Контур"
(R)СРМ-платформа "Контур" - специализированная программная платформа для построения риск-ориентированных систем управления эффективностью финансово-кредитных организаций на базе  хранилищ данных. Обеспечивает формирование на основе дата-центричного подхода общего прикладного информационного пространства банка для решения стратегических и тактических задач управления: финансовое планирование, прогнозирование и моделирование, мониторинг финансового результата и подготовка управленческой отчетности, трансфертное управление ресурсами, аллокации расходов,  подготовка регуляторной отчетности, управление рисками
Платформа капитальных инвестиций
Платформа капитальных инвестиций подходит для решения задач оптимизации инвестиционных проектов капитального строительства крупных корпораций, управления затратами в девелоперском бизнесе и для задач расширенного банковского сопровождения проектов  капитального строительства при проектном финансировании в крупных банках.
Аспро.Клауд
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.
1С:ERP. Управление холдингом
Комплексная автоматизация на уровне отдельного предприятия и группы компаний: управление складом, производством, ремонтами и закупками (в т.ч. взаимодействие с поставщиками, тендеры, 223-ФЗ), CRM, финансами (бухгалтерский учет, учет и отчетность КиК, налоговый мониторинг, договора и управление обязательствами, казначейство, бюджетирование, МСФО), персоналом, эффективностью холдинга (консолидация отчетности, Balanced Scorecard, дашборды, управление рисками, интеграция и управление мастер-данными).
Manage.one
Manage.one –  единое цифровое пространство комплексного управления бизнесом. Ведение дел и проектов, контроль и управление сотрудниками, задачами, документами и отчетами. Платформа позволяет синхронизировать все используемые в компании внутренние и внешние ресурсы, решает проблему сохранения информации, повышает эффективность внутренних коммуникаций.
БИПЛАН24 (Biplane24)
Основная задача аналитической программы БИПЛАН24 является предоставление бизнесу на территории России простого, интерактивного, недорого в покупке и использовании, наделенного предустановленными компетенциями ИТ продукта БИПЛАН24 как в «облачном», так и в «коробочном варианте» использования.  Аналитическая программа БИПЛАН24 разработана с учетом опыта анализа больших данных из любых открытых источников. Простота подключения к БИПЛАН24 данных и их загрузка позволит проводить экспресс-анализ больших данных в короткое время. Можно будет исследовать большие данные от загрузки результатов экспериментов научного института до анализа макроэкономических показателей региона в считанные секунды. Удобная, настраиваемая автозагрузка позволит иметь всегда самые актуальные исследуемые показатели. Наличие графического модуля в программе создадут крайне наглядные многостраничные дашборды для проведения презентаций, докладов, совещаний и планерок. Возможность размещения ссылки на WEB ресурсах позволит публиковать полученные аналитические данные, делая их доступными широкой массе потребителей/пользователей.
Контур.Гособлако
Создание региональных, муниципальных, ведомственных информационных систем в сфере управления и развития кадрового состава, электронного документооборота, управления материальными ресурсами
Программный комплекс "Общая финансовая отчетность банка"
Программный комплекс "Общая финансовая отчетность банка" разработан с целью максимально автоматизировать формирование обязательной отчетности кредитных организаций и банковских групп, которая затем предоставляется в Банк России.
Программный комплекс "Кредитный аналитик"
Программный комплекс "Кредитный аналитик" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности финансовых аналитиков и риск-менеджеров кредитных организаций, занимающихся анализом финансового состояния и оценкой ТЭО кредитов предприятий и организаций.
Форсайт. Бюджетирование
Российский продукт для автоматизации планирования и прогнозирования финансовых, экономических и производственных показателей предприятий.
SOICA
Платформа SOICA используется для построения промышленных проектов по потоковому вводу данных. Позволяет настраивать обработку любых структурированных и неструктурированных документов. Свой движок OCR - SOICA II.  Настроечная среда No Code, позволяющая обучать систему инженерам без навыков программирования.
Эттон. Претензионная работа
Программное обеспечение предназначено для контроля дебиторской задолженности, расчёта суммы иска и госпошлины.
Программный модуль «Операционный риск»
Программный модуль "Операционный риск" разработан в соответствии с Положением ЦБ РФ от 8 апреля 2020 года № 716-П «О требованиях к системе управления операционным риском в кредитной организации и банковской группе» («Базель II»), в котором подробно описываются процессы управления операционным риском в кредитной организации и вводятся понятия события операционного риска, системы контрольных показателей уровня операционного риска и др.
Прикладной программный комплекс для энергосбытовых и сетевых компаний «Стек-Энерго»
Комплекс программ СТЕК предназначен для энергосбытовых компаний и автоматизирует биллинг электрической энергии и обслуживание абонентов.
АС "Платформа управления проектами капитального строительства"
Сбор, хранение и анализ данных о ходе реализации строительства. Договоры, календарно-сетевой график, сметы, бюджет, стройконтроль, задачи, отчеты, справочники, цифровой акт КС-2, платежи, закупки, банковское сопровождение. Для инвестора, кредитора, технического заказчика, генерального подрядчика, холдинга. Для промышленных, коммерческих, линейных и инфраструктурных объектов.
ТУРБО БЮДЖЕТИРОВАНИЕ
ТУРБО Бюджетирование — универсальное решение для задач прогнозирования, планирования, бюджетирования, контроля эффективности работы предприятия. Подобное программное обеспечение обычно относят к категории Enterprise Performance Management. До недавнего времени стандартом в России было использование систем зарубежных вендоров. Мы сделали российскую альтернативу.
Прикладной программный комплекс для жилищно- коммунального хозяйства «Стек-ЖКХ»
Комплексная автоматизация расчетов с абонентами – потребителями услуг ЖКХ и расчетов с поставщиками.
Прикладной программный комплекс для ресурсоснабжающих организаций «Стек-РСО»
Комплекс программ Стек-РСО автоматизирует следующие основные бизнес-процессы ресурсоснабжающей организации (тепловых сетей / водоканалов).
1С:КОРПОРАЦИЯ
Комплекс интегрируемых типовых решений, широко используемых совместно для автоматизации крупных предприятий, групп компаний и холдингов. Комплекс, содержащий функциональные возможности систем классов CPM,  ERP, MES, ECM и HRM разработан на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8», поддерживает актуальные сервисы и является надежной системой для цифровизации бизнеса.
Контур.Налоговый мониторинг
Сервис для обеспечения доступа налогового органа к документам (информации) организации в целях проведения налогового контроля в форме налогового мониторинга и представления первичных документов в налоговые органы
WA: Финансист
WA: Финансист – модульная система собственной разработки 1С-интегратора WiseAdvice-IT. Решение отвечает высоким стандартам управленческого и финансового учета, станет эффективным помощником для экономистов, финансовых директоров и их руководителей, приятно удивит представителей среднего и крупного бизнеса.
СРМ-платформа «Контур»: Бюджет хозяйственных расходов
Приложение "Бюджет хозяйственных расходов" в составе платформы «Контур» автоматизирует полный цикл бюджетирования, включая планирование, оперативный контроль, фактический учет и план-факт анализ расходов. Приложение позволяет качественно спланировать бюджет, обеспечит эффективный бюджетный контроль расходов, оптимизирует и ускорит все процессы, связанные с согласованием и выполнением хозяйственных платежей.
CUBIX Business Modeler (CUBIX BM)
Назначение платформы: — создание комплексных финансово-экономических моделей и решений для повышения эффективности корпоративного управления: 1.  Strategy (Стратегическое планирование и бизнес-моделирование)2.  Budgeting (Бюджетное управление и контроль)3.  Consolidation (Финансовая консолидация)4.  Analytics (Управленческая, аналитическая и регламентная отчетность)5.  Modeling (Производственные, торговые, логистические модели, управление ресурсами, проектно-инвестиционное управление)6.  Data Integration (Координация данных и связей с внешними системами)
Система управления капитальными вложениями инвестиционно-строительных проектов («PM.customer») v. 6.0
PM.customer поддерживает процесс управления капитальными вложениями. Автоматизирует формирование планов освоения капитальных вложений, планов финансирования и ввода основных стредств. Обеспечивает системность сбора, учета и консолидации информации по стоимости инвестиционно-строительных проектов.
СБИС Presto
Удобное решение, которое подходит как для небольших кафе и столовых, так и для ресторанов и целых сетей. Presto сопровождает всю работу заведения: от приема заказа до списания продуктов и расчета зарплаты.
СБИС Электронный кадровый документооборот
Российский сервис для работы с кадровым электронным документооборотом от разработчика экосистемы СБИС
InState Property Management
Многофункциональное решение для управления арендными отношениями в коммерческой недвижимости
БОСС-Кадровик
БОСС-Кадровик – российская информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации бизнес-задач, связанных с кадровым учетом, расчетом заработной платы, перечислениями в фонды, управлением персоналом и HR-аналитикой. Программа используется крупными и средними российскими предприятиями и холдингами различных областей деятельности уже более 25 лет.
Контур.Маркет
Автоматизация малого и среднего бизнеса: касса, ОФД, учет, работа с клиентами и персоналом, анализ продаж
ЦУБ.Предприятие
Рабочее место руководителя:Бизнес-аналитика на основе всей имеющейся информации.Финансовый анализ.Анализ продаж.Конкурентный анализ.
1 2 >>