Управление финансами

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Призма
Контур.Призма помогает субъектам 115-ФЗ соблюдать требования закона. Сервис идентифицирует клиента, проверяет в специальных перечнях, упрощает обязательный мониторинг и позволяет избежать штрафов со стороны регулятора.
Контур.Пульс
Сервис, предназначенный для анализа и планирования доходов и расходов по статьям, проектам и подразделениям. Учёт всех финансов компании в одном сервисе. Покажет, куда уходят деньги организации, посчитает план-факт день в день, чтобы вы всегда держали руку на пульсе бизнеса.
Планета: Бюджетирование
«Планета. Бюджетирование» — первое российское решение для бюджетирования, планирования и консолидации, реализованное на базе инновационных технологий in-memory 64-bit OLAP с открытым кодом.Кросс-отраслевое решение для автоматизации процессов бюджетирование, планирования, трансформации и формирования консолидированной отчетности, а также произвольной управленческой отчетности.
Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"
Программный комплекс предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.
Система автоматизации финансово-экономических органов – Автоматизированный Центр Контроля процесса планирования и анализа бюджета («АЦК-Планирование»)
Программный комплекс «АЦК-Планирование» предназначен для автоматизации процесса планирования бюджета региона (муниципального образования) на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с действующим законодательством и новейшими тенденциями бюджетной реформы.
«Система автоматизации финансово-казначейских органов – Автоматизированный Центр Контроля исполнения бюджета» («АЦК-Финансы»)
Комплексная система «АЦК-Финансы» предназначена для управления общественными финансами и автоматизации процессов исполнения бюджета в субъектах и муниципальных образованиях Российской Федерации.
БФТ.Капвложения
Автоматизация процессов планирования мероприятий по объектам капитальных вложений, в том числе в части средств и сроков; получение данных о строительстве объектов и фактически затраченных средств с целью дальнейшего анализа и контроля.Решение «БФТ.Капвложения» разработано на современной платформе быстрой разработки приложений «БФТ.Платформа», что обеспечивает полное соответствие требованиям импортозамещения при государственных закупках.
«БФТ.Бюджетный контроль»
Построение единой системы финансового контроля на уровне субъекта Российской Федерации, муниципального образования и автоматизация всего комплекса контрольных процедур – от планирования до формирования отчетности
Manage.one
Manage.one –  единое цифровое пространство комплексного управления бизнесом. Ведение дел и проектов, контроль и управление сотрудниками, задачами, документами и отчетами. Платформа позволяет синхронизировать все используемые в компании внутренние и внешние ресурсы, решает проблему сохранения информации, повышает эффективность внутренних коммуникаций.
Программный комплекс "Кредитный аналитик"
Программный комплекс "Кредитный аналитик" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности финансовых аналитиков и риск-менеджеров кредитных организаций, занимающихся анализом финансового состояния и оценкой ТЭО кредитов предприятий и организаций.
1С:Реестр кадров
Решение предназначено для  контроля деятельности в части кадровой политики подведомственных учреждений и повышения эффективности использования кадрового ресурса и сокращения бюджетных расходов.
Программный модуль «Операционный риск»
Программный модуль "Операционный риск" разработан в соответствии с Положением ЦБ РФ от 8 апреля 2020 года № 716-П «О требованиях к системе управления операционным риском в кредитной организации и банковской группе» («Базель II»), в котором подробно описываются процессы управления операционным риском в кредитной организации и вводятся понятия события операционного риска, системы контрольных показателей уровня операционного риска и др.
VK Tax Compliance
VK Tax Compliance — передовое ИТ-решение, которое позволяет выполнить все требования законодательства к информационному взаимодействию между участником налогового мониторинга и ФНС России.
«Автоматизированный Центр Контроля и Мониторинга ключевых показателей эффективности развития региона» («АЦК-Мониторинг КПЭ»)
«АЦК-Мониторинг КПЭ» — информационно-аналитическое решение, предназначенное для проведения мониторинга и анализа ключевых показателей эффективности деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.
Контур.Бухгалтерия Актив
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета
Контур.Зарплата
Информационная система для решения специфических отраслевых задач по учету труда и расчету заработной платы
Контур.Эксперт
Сервис оценивает финансовые показатели бизнеса и дает советы по их улучшению. Прогнозирует прибыль. Снижает риск сотрудничества с фирмами-однодневками. Предупреждает о проверках ФНС. Подходит для бухгалтера, директора и бухгалтерской фирмы
Платформа для построения систем планирования, бюджетирования, анализа и учета данных Corplan (Корплан)
Corplan – мощный сервис финансовой и управленческой аналитики для бизнеса. Помогает управлять ресурсами, сокращать расходы и увеличивать прибыль.
Система автоматизации управления процессом администрирования поступлений в бюджет (АЦК - Администратор)
Информационная система «АЦК-Администратор» предназначена для организации централизованного взаимодействия администраторов доходов и государственных учреждений с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) в части предоставления в нее информации о начислениях за оказанные услуги и получения из ГИС ГМП информации об их оплате. «АЦК-Администратор» может использоваться как отдельно, так и в составе информационной системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы».
"Финансовый аналитик" Программный комплекс
Программный комплекс "Финансовый аналитик" предназначен для проведения анализа финансового состояния предприятий всех видов деятельности на основе данных внешней бухгалтерской отчетности: форм №№ 1, 2, 4 (баланс, отчет о финансовых результатах, отчет о движении денежных средств), собственные исходные формы.