Облачные программные платформы

Раздел Рубрикатора АРПП
Deckhouse Kubernetes Platform
Kubernetes-платформа с открытым исходным кодом для запуска Kubernetes-кластеров и управления ими на любой инфраструктуре: публичные и приватные облака, bare-metal-серверы. Deckhouse включает в себя upstream-версию Kubernetes и дополнительные модули для автомасштабирования, мониторинга, балансировки трафика, безопасного доступа, service mesh и других функций. Позволяет создавать полностью готовые к production-нагрузкам кластеры Kubernetes и легко управлять ими.
Программа для организации дистанционного обучения и удаленной проверки знаний «Box Battle»
Облачное решение для повышения вовлеченности сотрудников на любом этапе HR-процессов: подбора, адаптации, обучения.
Образовательная платформа Этюд
Платформа для тестирования и получения обратной связи в реальном времени, экспресс-обучения, автоматической проверки задач, интерактивных презентаций.
Аспро.Клауд
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.
EdgeCloud
Безопасные облачные сервисы для масштабных проектов. Продукт значительно ускорит разработку новых продуктов и уменьшит расходы на оборудование. На основе EdgeCloud можно построить IT-инфраструктуру любой сложности.
Гиперконвергентная инфрастуктура ОТВ эв3
Программно-определяема гиперконвергентная инфрастуктура, обеспечивающая виртуализацию вычислений, сетевого взаимодействия и хранения. Решение построено по принципу модульной (микросервисной) архитектуры, обладающее высоким уровнем абстракции от оборудования и предназначено для задач консолидации вычислений и данных в условиях высокого уровня изоляции рабочих нагрузок и хранения данных. Это обеспечивает безопасность хранения и обработки информации в рамках автоматизации бизнес процессов предприятий, финансовых компаний и банков.
Защищенная облачная платформа «Глобус»
Защищённая облачная платформа «Глобус» предназначена для построения закрытыхзащищённых вычислительных облаков, соответствующих требованиям ФСТЭКдля систем класса АС, обрабатывающих данные с грифом «секретно» и «совершенно секретно».
1С:Образование
«1С:Образование» — это облачная система для организации учебного процесса в цифровой образовательной среде школы, колледжа и других образовательных организаций. Система позволяет организовать очное, дистанционное или смешанное обучение с использованием цифровых учебных материалов. В системе есть удобные инструменты для самостоятельной разработки учебных материалов и тестов. Система позволяет осуществлять контроль и анализ результатов учебной деятельности.
Цифровая платформа ReClouds
Цифровая модульная платформа обработки данных 3D-сканирования ReClouds представляет собой программный продукт для обработки данных 3D-сканирования сканирования, построенный на открытой архитектуре и предназначенный для создания инженерной экосистемы приложений по обработке данных 3D-сканирования в области геодезии, строительства, машиностроения, инфраструктурного и метрологического мониторинга. ReClouds представлен отдельным программным комплексом и загружаемым вертикальным приложением для российской САПР-платформы nanoCAD.
LOGAREON WMS
LOGAREON WMS - cамая технологичная и инновационная WMS-система нового поколения. Cистема управления технологическими процессами современного склада с использованием робототехнического и сложного технологического оборудования. Система предназначена для автоматизации технологических процессов современных складов, способного управлять как людьми, так и робототехническим оборудованием или его компонентами в реальном времени. Система LOGAREON WMS разработана на платформе .Net Core.
Private Cloud
Private Cloud от VK - Платформа для построения частного облака на собственном оборудовании заказчика в крупных компаниях и государственных организациях. Включает набор готовых ИТ-инструментов для разработки и безопасности и маркетплейс бизнес-приложений.
Stworka
Платформа цифровизации для строителей
VK Cloud
VK Cloud — платформа с широким набором облачных сервисов для эффективной разработки и работы с данными для компаний любого масштаба, которые строят ИТ-решения в облаке.
Клевер.СКВЭР. Система контроля выполнения этапов работ
Система контроля выполненных этапов работ. Предназначена для цифровизации и автоматизации управления и учёта всех видов строительных работ, производимых в соответствии с утвержденными контактными ведомостями, оперативного контроля и мониторинга хода работ на объектах, формирования единого архива проектной, рабочей и исполнительной документации по проектам. Реализован обмен данных с EXON. Демо-стенд ПО СКВЭР: https://demo.clevererp.ru/account/login Для получения логина и пароля доступа необходимо отправить запрос на электронную почту: alushnikov@intelkon.com
Клевер.Тендер. (система автоматизации внутренних закупок)
Система Клевер.Тендер – предназначена для создания корпоративной электронной торговой площадки (ЭТП), адаптированной к специфике строительной отрасли. ЭТП на базе Клевер.Тендер обеспечивает:Закупку строительно-монтажных работ и проектно-изыскательских работ.Закупку товарно-материальных ценностей.Закупку различных услуг: аренда строительной техники и другие.Система предназначена для эксплуатации юридическим лицом, являющимся Генеральным подрядчиком. Система предоставляется по модели SaaS и не требует мероприятий по развертыванию.
Контур.Меркурий
Ускоряйте обработку ВСД с сервисом Контур.Меркурий. Установите его в свою учетную систему или работайте через браузер
Контур.Реестро
Сервис проверки объектов недвижимости и электронной регистрации сделок с недвижимостью
Платформа 3V
Российская платформа цифровизации процессов по сбору, анализу и обработке данных (классы задач EPM, CPM, BI). Платформа позволяет создавать приложения корпоративного уровня без разработчиков. С помощью платформы корпорации могут решать следующие кейсы: Экономика и финансы - Бизнес-планирование и автоматизация финансовых процессов;  Аналитика внешних данных - Аналитические мониторы и отчёты, подключение к внешним источникам данных;  Оптимизация- Улучшение производственных и финансово-экономических процессов компании. Построение моделей и прогнозов;  Отчетность и аналитика - Сбор и контроль качества данных, оперативный анализ и отчетные документы;  Управление инвестициями - Формирование и корректировка программ по инвестиционной деятельности, “план-факт "выполнения и реестра договоров;  Портал корпоративных приложений личные кабинеты сотрудников, планирование работы персонала, расчет и визуализация показателей. 
Система оповещения персонала
Система оповещения персонала – система оповещения и поддержки принятия решений для сельскохозяйственных предприятий. ПО использует алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта.