SAP ARIBA

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

B2B Altis

https://www.b2b-altis.ru/
B2B Altis — первое российское облачное решение для сквозной автоматизации закупочного процесса в компаниях. Продукт разработан в парадигме source-to-pay и позволяет управлять всеми этапами закупки: от заявки внутреннего заказчика до оплаты поставщику за выполненный контракт.
Подробнее...

Case Platform

https://casestudio.ru/
Case Studio – вендор low-code платформы Case Platform для создания информационных систем без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков, с невысокими требованиями к навыкам и опыту.
Подробнее...

Naumen GPMS

http://www.naumen.ru/products/gpms/
Naumen SRM/GPMS — программный продукт для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, связанных с закупочной деятельностью: от сбора потребностей, их консолидации и планирования закупок, проведения торгов и запросов предложений на электронной торговой площадке, до непосредственной поставки и контроля исполнения договоров, с возможностью осуществления оперативного мониторинга и аналитики. Конфигурационные возможности продукта позволяют подстраиваться под SRM-стратегию предприятия.
Подробнее...

АС "Платформа управления проектами капитального строительства"

https://etpgpb.ru/ipm/
Сбор, хранение и анализ данных о ходе реализации строительства. Договоры, календарно-сетевой график, сметы, бюджет, стройконтроль, задачи, отчеты, справочники, цифровой акт КС-2, платежи, закупки, банковское сопровождение. Для инвестора, кредитора, технического заказчика, генерального подрядчика, холдинга. Для промышленных, коммерческих, линейных и инфраструктурных объектов.

Закупочные процедуры

Планирование поставок

Потребность в закупках

Бюджет проекта

Договор

Лоты

Торги

Закрытие поставок

Поиск постащика

Мониторинг поставщика

Ценовой анализ

Справочники

Подробнее...

Лахта. spb

https://lahta-spb.ru/
Платформа, сочетающая в себе функции B2B промышленного интернет-магазина, торговой площадки, закупочной ERP-системы и нескольких специализированных решений по управлению доставкой грузов

в части управления снабжением

Подробнее...

Платформа капитальных инвестиций

https://custis-cip.ru/
Платформа капитальных инвестиций подходит для решения задач оптимизации инвестиционных проектов капитального строительства крупных корпораций, управления затратами в девелоперском бизнесе и для задач расширенного банковского сопровождения проектов  капитального строительства при проектном финансировании в крупных банках.

В части управления инвестиционно-строительной программой корпорации, а также в части контроля портфелей инвестиционных проектов капитального строительства:

 - Управление сроками и стоимостью портфеля проектов

 - Управление закупками, договорами и платежами

 - Управление бюджетом и денежными потоками программы проектов

 - Управление отношениями с контрагентами и контроль исполнения обязательств

Подробнее...

Эттон. Управление закупками

http://etton.ru/resheniya/dlya-korporativnogo-sektora/korporativnye-sistemy-upravleniya/upravlenie-zakupkami-scm-srs-drp/
Программное обеспечение представляется собой набор инструментов, автоматизирующих весь процесс закупки товаров, работ и услуг, включая проведение закупочных процедур в электронной форме, а также сопутствующий документооборот. Внедрение системы позволяет эффективно управлять взаимоотношениями с поставщиками и контролировать бюджет.
Подробнее...