ERP-системы

Раздел Рубрикатора АРПП
1C:ERP Управление предприятием
Инновационное и эффективное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством. С 2014 года пользователями «1С:ERP» стали более 6500 предприятий.
ПАРУС-Предприятие 8
Российская система ПАРУС обеспечивает функциональность ERP и MES, использует только импортонезависимые компоненты, включая СУБД PostgreSQL и отечественные ОС семейства Linux. Система имеет уникальную архитектуру: бизнес-логика находится непосредственно на сервере базы данных и бесшовно взаимодействует с СУБД (аналогично системе SAP). Это обеспечивает высокие показатели масштабируемости и быстродействия, например, обработку десятков тысяч транзакций в минуту и одновременную работу десятков тысяч пользователей.
Система «Галактика ERP 9.1. Управление учебным процессом»
Система «Галактика ERP 9.1. Управление учебным процессом» является базовым программным продуктом Корпорации «Галактика», предназначенным для комплексной автоматизации учебной и научной деятельности учреждений высшего образования РФ.
Галактика ERP
«Галактика ERP» (Enterprise Resource Planning) - высокопроизводительная комплексная информационная российская система, способная обрабатывать большие массивы информации. Система обладает широкой функциональностью для информационной поддержки всего спектра задач стратегического планирования и оперативного управления, включая управление финансами, бухгалтерский и налоговый учет, управление логистикой, управление персоналом и управление производством.
1С:ERP. Управление холдингом
Комплексная автоматизация на уровне отдельного предприятия и группы компаний: управление складом, производством, ремонтами и закупками (в т.ч. взаимодействие с поставщиками, тендеры, 223-ФЗ), CRM, финансами (бухгалтерский учет, учет и отчетность КиК, налоговый мониторинг, договора и управление обязательствами, казначейство, бюджетирование, МСФО), персоналом, эффективностью холдинга (консолидация отчетности, Balanced Scorecard, дашборды, управление рисками, интеграция и управление мастер-данными).
ТУРБО ERP
ТУРБО ERP — полнофункциональная информационная система, которое позволяет управлять финансами, цепочками поставок, персоналом, документооборотом, производством. Предназначена для управления средним и крупным бизнесом, в том числе территориально распределенными компаниями.
Digital Q.ERP
Digital Q.ERP - полнофункциональное ERP решение отечественной разработки, являющееся полноценным аналогом платформы SAP NetWeaver.
Российская ERP-платформа Ma-3
Система «Ма-3» относится к ERP-решениям, обладающим высокой производительностью и технологичностью. «Ма-3» обладает сочетанием надежности и гибкости и сопоставима по функциональности с лучшими мировыми решениями:  «Ма-3» может использоваться как на небольших предприятиях, так и в средних и крупных организациях различных отраслей с численностью одновременно работающих пользователей более 6 000.
ПМ Форсайт
ПМ Форсайт - комплексное решение в области управления проектами, в котором информационная система объединена с необходимой методологией,подготовкой компетентного персонала и эффективной технологией внедрения. Автоматизирует процессы управления проектами, программами и портфелями проектов.
BFG MRP
BFG MRP - система объемного планирования производства, предназначенная для анализа исполнимости плана. С помощью нее выстраивается исполнимый сбалансированный производственный план, происходит сравнение вариантов плана и формирование графика поставок материалов.
ТенТорг
ТенТорг — инновационный SaaS-сервис, объединяющий закупщиков и поставщиков. Мы цифровизируем цепочки поставок, цикл снабжения и закупки без оплаты за количество сотрудников, работающих в системе. Сервис работает по подписке, не требует вложений в обслуживание и легко настраивается. Сделайте закупки прозрачными, увеличивайте продажи, экономьте время, деньги и ресурсы компании.
Система Alfa
Система Alfa — это семейство продуктов от одного вендора для управления производством, персоналом и экологической безопасностью.
Лахта. spb
Платформа, сочетающая в себе функции B2B промышленного интернет-магазина, торговой площадки, закупочной ERP-системы и нескольких специализированных решений по управлению доставкой грузов
1С:Колледж
"1С:Колледж" позволяет осуществлять управление и комплексно автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах средней профессиональной образовательной организации.
Прикладной программный комплекс для энергосбытовых и сетевых компаний «Стек-Энерго»
Комплекс программ СТЕК предназначен для энергосбытовых компаний и автоматизирует биллинг электрической энергии и обслуживание абонентов.
Компас: Строительство
Отраслевое решение, направленное на решение задач: - Соблюдение сроков строительства. Этот эффект получается за счет автоматизации контроля выполнения работ; - Сокращение трудозатрат на подготовку документации; - Рост производительности труда всего персонала; - Снижение числа "авральных" ситуаций; - Сокращение материально-производственных запасов; - Контроль движения материалов; - Повышение эффективности использования оборудования
Прикладной программный комплекс для ресурсоснабжающих организаций «Стек-РСО»
Комплекс программ Стек-РСО автоматизирует следующие основные бизнес-процессы ресурсоснабжающей организации (тепловых сетей / водоканалов).
ТУРБО Бизнес
Решение предназначено для поддержки растущего бизнеса и стартапов, а также небольших компаний, которые заботятся об эффективности и управляемости и хотят получить максимум возможностей при небольшом размере инвестиций.ТУРБО Бизнес поможет оперативно принимать верные решения в стремительно меняющихся условиях. Выбирая ТУРБО Бизнес, компания получает полнофункциональный набор модулей для управления финансами, логистикой и производственным учетом.
1С:КОРПОРАЦИЯ
Комплекс интегрируемых типовых решений, широко используемых совместно для автоматизации крупных предприятий, групп компаний и холдингов. Комплекс, содержащий функциональные возможности систем классов CPM,  ERP, MES, ECM и HRM разработан на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8», поддерживает актуальные сервисы и является надежной системой для цифровизации бизнеса.
1С:ERP Энергетика
"1С:ERP Энергетика" предназначен для автоматизации основных бизнес-процессов межрегиональных распределительных сетевых компаний и территориальных сетевых организаций.Продукт разработан на основе типовой конфигурации "ERP Управление предприятием" с сохранением базового функционала и использует все преимущества технологической платформы "1С:Предприятие" версии 8.3, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования.
1С:Университет
"1С:Университет" - позволяет комплексно автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах управления учебной деятельностью высшего учебного заведения. С 2011 года пользователями "1С:Университет" стали более 450 вузов и научных организаций.
ERP Цеховик
Облачная ERP-система для оцифровки, автоматизации и управления предприятием. Подходит для малого и среднего бизнеса и закрывает все боли производителя: складской учёт, финансы, снабжение, CRM, контроль выполнения заказов и другие.
Stworka
Платформа цифровизации для строителей
XRM платформа ИНДИНС для разработки систем автоматизации бизнес - процессов
Придумано много различных названий для определения узкоспециализированных систем. Это всё - информационные системы для автоматизации дейтельности предприятия и его бизнес процессов. XRM платформа позволяет разработать комплексное программное обеспечение, сочетающие функции таких систем как ERP, CRM, MES, PLM, PMS, АСУ ТП, PLM, PDM и других систем, в основе которых лежит автоматизация бизнес-процессов.Мы поможем вам спроектировать, разработать и внедрить программное обеспечение для автоматизации вашего предприятия.
АСМО-ФХД (финансово-хозяйственная деятельность)
Программный комплекс предназначен для поддержки принятия управленческих решений, автоматизации процесса планирования, контроля и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Автоматизирует бизнес-процессы планирования экономических показателей, управленческого учета, бухгалтерского учета, финансового учета, складского учета, планирования и обеспечения поставок материально-технических ресурсов, учета служебных командировок и работ разъездного характера, учета мероприятий, проведения закупочных процедур и обмена данными с внешними системами.
Компас: документооборот
Подсистема позволяет стандартизовать процедуры работы с документами и организовать на основе этих стандартов систему менеджмента качества., объединив все разделы учета: Кадры, Финансы, Канцелярия, Договоры, ПЭО, Маркетинг
Компас: маркетинг и менеджмент
CRM-система для повышения продаж , ведения документооброта по клиентам, планирования и контроля работы сотрудников, автоматизации маркетинга, управление сбытом, управление взаимоотношениями с партнерами
Компас: оформление нарядов
Мощный набор алгоритмов расчета сдельной заработной платыРасчет "сделки" является самым большим преимуществом нашей системы управления персоналом. Он не ограничивается простейшими алгоритмами типа "выработку умножить на тариф". Существуют процедуры автоматического распределения заработанных сумм в соответствии с КТУ внутри бригады. В расчете могут быть учтены ассортимент и модели продукции, которые заносятся в специальные справочники, и многие другие факторы.Поддержка широкого спектра нарядов на выполнение работ12 разновидностей детальных и сводных нарядов. Этот перечень можно дополнить с помощью уникального инструмента.Учет индивидуальных характеристик работниковВ расчете зарплаты и премии за перевыполнение плана можно учитывать индивидуальные характеристики работников, например стаж, квалификацию и т.п.
Компас: управление закупками, запасами и продажами
Программа обеспечивает эффективную поддержку складского оборудования и оптимизацию процессов. Система обеспечивает связь между операциями по обработке заказов и формированию производственных заданий, управляет движением остатков и оптимизирует перемещения материалов. Модули системы управления складом выполняют расчеты, необходимые для определения наиболее соответствующей потребностям клиента организации склада.
Компас: управление персоналом
HRM-система, включающая в себя 3 основных модуля: Расчет заработной платы, Кадровый учет, Управление трудовыми ресурсами.
Компас: управление трудовыми ресурсами
Программа, решающая задачи повышения производительности труда, сокращение накладных расходов, оптимального соответствия квалификации сотрудников занимаемой должности, своевременной переподготовки персонала, планирования обучения сотрудников с оптимизацией затрат на обучение, периодической оценки персонала на основании моделей компетенции, , оптимизации штатного расписания, повышение лояльности сотрудников предприятию, эффективного планирования карьеры сотрудников, снижения текучести кадров, улучшения производственной атмосферы на предприятии, замещения вакантных должностей, внутренней аттестации.
Компас: управление финансами
В подсистеме "КОМПАС: Управление финансами" сосредоточен весь функционал, связанный с различными видами финансового учета, и финансового планирования. Здесь же ведутся все первичные бухгалтерские и ряд управленческих документов. Одна система нормативно-справочной информации для всех участников планово-учетного процесса.
Компас: упрощенная система налогообложения
Программа работает в едином информационном пространстве с модулями КОМПАС "Складской учет", "Расчет заработной платы" и др., что позволяет полностью автоматизировать управление предприятием, работающим по упрощенной системе налогообложения.Внедрение данного модуля, в состав которого входит функционал учета взаиморасчетов с контролем сроков оплаты счетов, позволяет автоматизировать подготовку и своевременную сдачу отчетности в фискальные органы и минимизирует количество ошибок, что позволяет сократить объем штрафных санкций.
Компас: учет затрат на производство
Программа для грамотного распоряжения средствами  на производство. Достоверное определение себестоимости каждого отдельного продукта позволяет оперативно принимать решения о составе выпускаемой продукции. Сокращает количество затраченного времени  на принятие управленческих решений,  накладные расходы на содержание вспомогательных служб, размеры штрафных санкций. Повышает производительность труда бухгалтерии и различных подразделений предприятия.
Компас: учет имущества
Полноценная реализация всех правил учета специальных активов.Программа направлена на рост производительности труда бухгалтерии и кладовщиков.Контроль соблюдения норм выдачи и сроков эксплуатации специальных активов, формализованный учет номенклатуры и автоматический контроль складских остатков в сочетании с системой автоматизированной инвентаризации, своевременная сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в фискальные органы. Модуль дает возможность формирования разнообразных отчетов (в разрезе материальных групп, подразделений, материально-ответственных лиц и т.д.), которые являются основанием для анализа и принятия управленческих решений об эффективности использования всех видов активов.Программа поддерживает документы, описывающие любые действия, которые производятся со специальными активами: выдача спецодежды, ремонт и модернизации активов, выбытие активов, продажа активов, и т.п. Все документы могут быть многострочными, поэтому легко решаются вопросы массового перемещения объектов, смены материально-ответственного лица и т.д.
Компас: электронная, налоговая и бухгалтерская отчетность
Решение задач сокращения накладных расходов на содержание вспомогательных служб, повышение производительности труда бухгалтерии, своевременной сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности в фискальные органы,
Компас: Электронные индивидуальные сведения для ПФ и ИФНС
Модуль системы "Управление финансами". Предназначен для выгрузки подготовленных в модуле "Бухгалтерский и налоговый учет" данных в форматах, необходимых для сдачи отчетности в фискальные органы.Формат выгружаемых данных соответствует Законодательству РФ.
Платформа для построения систем планирования, бюджетирования, анализа и учета данных Corplan (Корплан)
Corplan – мощный сервис финансовой и управленческой аналитики для бизнеса. Помогает управлять ресурсами, сокращать расходы и увеличивать прибыль.
Фарватер-ГИСОГД
Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности региона с функциями автоматизированной информационно-аналитической поддержки осуществления полномочий в области градостроительной деятельности и адаптированными возможностями региональной геоинформационной системы региона.
«Фарватер – ГИСОД МЗК»
«Фарватер – ГИСОД  МЗК» - Геоинформационная система обеспечения деятельности для осуществления муниципального земельного контроля
«Фарватер – Контроль»
«Фарватер – Контроль» - геоинформационная система обеспечения деятельности для территориально-распределенной деятельности организации.
Фезар - CMS
«Фезар-госCMS» - Система управления содержимым веб-сайта (CMS), обеспечивает процесс совместного создания, редактирования и управления контентом. Позволяет построить корпоративный сайт и посадочные страницы для успешных коммерческих фирм, сайты мероприятий, продуктов и проектов на основе адаптивной системы управления содержимым, с возможностью дополнения функциональностью и интерактивом, веб-сервисами любой сложности.
«Флюгер - Продажи»
«Флюгер - Продажи» - система автоматизации мобильной торговли. Мобильная торговля, система мерчандайзинга, мотивация и контроль торговых представителей и супервайзеров.
1 2 >>