Управление Web-сайтами

Раздел Рубрикатора АРПП
XSQUARE-PGHS
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем XSQUARE-LCDP
БФТ. Решаем вместе
Портал «БФТ.Решаем вместе» — комплексное решение для органов власти для реализации инициативного бюджетирования и максимального вовлечения граждан в решение вопросов местного значения
Сайтыобразованию.рф
Платформа предназначена для обеспечения учреждений образования инструментом для создания официального интернет представительства. Сайты автоматически обновляются при изменении законодательства и имеют уникальные инструменты контроля соответствия сайта всем требованиям.Шаблоны сайтов проекта соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации, предъявляемые к сайтам образовательных учреждений. Пользователям доступна бесплатная техническая поддержка. Для головных организаций в сфере образования на проекте сущетсвует отдельный инструмент регулирования и контроля сайтов подведомственных учреждений. Есть возможность переноса информации со старого сайта учреждения на проект Сайтыобразованию.рф. Шаблоны сайтов обновляются автоматически при изменении требований законодательства к сайтам образовательных учреждений.
uCoz
Программное обеспечение uCoz предназначено для создания, редактирования и публикации персональных веб-сайтов с уникальными доменными именами в доменных зонах третьего и четвертого уровней и предоставления свободного доступа к нему для пользователей сети Интернет.
uKit
Программное обеспечение uKit предназначено для создания, редактирования и публикации персональных веб-сайтов с уникальными доменными именами в доменных зонах третьего и четвертого уровней и предоставления свободного доступа к нему для пользователей сети Интернет.
ПИРС
Программное обеспечение ПИРС – платформа интегрируемых ресурсов и сервисов, интеллектуальная аналитическая система поиска информации в корпоративных базах знаний для производственных и др. корпораций с применением технологий анализа Big Data. ПИРС – система управления контентом, headless CMS, в разработке которой использован подход metadata-driven development model. Платформа предназначена для реализации высоконагруженных портальных решений, может использоваться для автоматизации бизнес-процессов, в качестве корпоративной базы знаний.
Система управления контентом "Арфа-CMS"
Система управления контентом «Арфа-CMS» представляет собой многопользовательский программный комплекс, который позволяет создавать веб-сайты в сети Интернет и управлять контентом на созданных веб-сайтах.«Арфа-CMS» позволяет любому пользователю построить веб-сайт без привлечения разработчиков и затрат на дополнительное программирование.Для более тонкой настройки и расширения функционала системы программистами, существует широкий набор классов и методов, для решения сложных и не типовых задач.«Арфа-CMS» позволяет расширять функциональность за счет своих и сторонних модулей, плагинов и виджетов.
Система управления контентом QP8.CMS с поддержкой PostgreSQL
Система управления контентом QP8.CMS - бесплатная headless cms на открытом исходном коде с поддержкой PostgreSQL и с возможностью расширения пакетами для управления структурой и виджетами.
АЛЬФА:B2B Enterprise — платформа электронной B2B коммерции
Готовая экосистема цифровых продуктов для торговых и производственных компаний на платформе 1С-Битрикс24: Энтерпрайз. Позволяет создавать торговые порталы с личными кабинетами дилеров из коробки и автоматизировать торговые процессы в режиме NoCode. Имеет в составе 4 главных модуля: PIM, B2B-платформа, CRM-система, Корпоративный портал.
АЛЬФА: Media: готовый информационный портал
NoCode/LowCode платформа для создания информационных порталов, цифровых СМИ, веб-изданий, интернет-журналов, блогов, корпоративных новостных дайджестов.
SiteAnalyzer
Просканировав весь ваш сайт и получив исчерпывающую информацию по каждой его странице, программа SiteAnalyzer отобразит все технические ошибки и поможет их исправить!
Информационная система "MagicSite"
MagicSite — включен в Единый Реестр российского ПО №9719 — среда для создания сайтов образовательных организаций. Совместим с российскими операционными системами. Особое внимание уделяется правильности заполнения обязательных с точки зрения законодательства РФ разделов сайта, контролю заполненности как со стороны администраторов сайта, так и со стороны надзорных органов. Программными средствами исключается многократный ввод данных. Сайты разрабатываются в режиме онлайн.  Возможен доступ к редактированию через Госуслуги. Включает конструктор самообследования – большая часть полей которого заполняется автоматически. Включает редактор RSS-новостей и агрегатор новостных лент. Предусмотрено многопользовательское наполнение сайта. Наличие большого числа адаптивных шаблонов. Возможно портирование обязательных разделов в уже созданный сайт.
Конструктор сайтов Е-Паблиш
Конструктор сайтов Е-Паблиш (альтернативное название - Конструктор школьных сайтов) - является основным инструментом создания и ведения сайтов образовательных организаций. Конструктор может создавать статический сайт любой сложности с подключением внешних динамических компонентов. Включен в раздел Образование.
CS-Cart
Самый функциональный движок для интернет-магазинов и маркетплейсов
Еком-платформа Ensi
Ensi — открытая сервис-ориентированная еком-платформа для создания и развития ИТ решений для ecommerce.
ЕСГМС. Официальный сайт
Защищенная CMS для любого органа власти (ОГВ и ОМСУ). № 2321 в Реестре российского ПО. Серверы в правительственном ЦОД.
Netfolio
Netfolio – включен в Реестр российского ПО №11577 – конструктор профессионального портфолио педагога. Портфолио является инструментом оценки профессиональной деятельности педагога, в том числе в процессе аттестации. Программа предоставляет инструментарий для создания и ведения профессионального портфолио педагога, включая такие компоненты, как: отчетность о трудовой деятельности педагога, результаты и достижения педагога во всех областях его деятельности и другие. Информация представляется в формате персонального сайта педагога с уникальным URL, а также в формате файла для печати на принтере. На основании введённых данных программа формирует таблицы, инфографику, фото и видео альбомы. Заполнение производится в готовых формах в режиме онлайн. Совместимо с любыми, в том числе российскими, операционными системами. Реализованы следующие типы портфолио: «Воспитателя», «Учителя», «Педагога СПО», «Педагога дополнительного образования», «Руководителя образовательной организации», «Библиотекаря», «Психолога», «Логопеда», «Дефектолога», «Социального педагога». Программа может использоваться студентами педагогических Вузов.
ISPmanager
Панель управления веб-сервером для владельцев сайтов и хостинг-провайдеров. ISPmanager позволяет создавать веб-серверы, используя программное обеспечение Apache и Nginx, настраивать серверы имен (DNS).
Конструтор сайтов siteedu.ru
Веб-ресурс, который предназначен для обеспечения образовательных организаций инструментом для создания официального интернет-ресурса в соответствии со всеми требованиями Российского законодательства.
«Фезар - госCMS»
Официальное веб-представительство органа власти, муниципалитета, региона на базе системы управления содержимым «Фезар-госCMS»