По отраслям

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Призма
Контур.Призма помогает субъектам 115-ФЗ соблюдать требования закона. Сервис идентифицирует клиента, проверяет в специальных перечнях, упрощает обязательный мониторинг и позволяет избежать штрафов со стороны регулятора.
Контур.Пульс
Сервис, предназначенный для анализа и планирования доходов и расходов по статьям, проектам и подразделениям. Учёт всех финансов компании в одном сервисе. Покажет, куда уходят деньги организации, посчитает план-факт день в день, чтобы вы всегда держали руку на пульсе бизнеса.
Контур.Школа
Дистанционное обучение специалистов по направлениям: Бухучет и налоги, Кадры и HR, Маркетинг и продажи, Закупки 44-ФЗ, 223-ФЗ, Предпринимательство, Охрана труда, Педагогика
Программно-аппаратный комплекс wiSLA
wiSLA - универсальная система ИТ мониторинга. Позволяет обеспечить комплексный проактивный мониторинг, интеллектуальную аналитику, автоматический поиск коренных причин, прогнозирование и управление качеством работы ИТ-сервисов, услуг, приложений и ИТ-инфраструктуры.
CPM-платформа "Контур"
(R)СРМ-платформа "Контур" - специализированная программная платформа для построения риск-ориентированных систем управления эффективностью финансово-кредитных организаций на базе  хранилищ данных. Обеспечивает формирование на основе дата-центричного подхода общего прикладного информационного пространства банка для решения стратегических и тактических задач управления: финансовое планирование, прогнозирование и моделирование, мониторинг финансового результата и подготовка управленческой отчетности, трансфертное управление ресурсами, аллокации расходов,  подготовка регуляторной отчетности, управление рисками
Makves DCAP
Система аудита и управления доступом к информационным активам предприятия
ГИС Аксиома
Универсальная кроссплатформенная ГИС «Аксиома» предназначена для подготовки, хранения, редактирования и оформления пространственных (картографических) данных ГИС «Аксиома» работает под операционными системами Windows, Linux, macOS и сертифицирована для работы с отечественными операционными системами: Альт, Атлант, МОС, РЕД ОС, РОСА, AlterOS, Astra Linux и  российской СУБД Postgres Pro. Имеется разрешение на использование ГИС Аксиома в маркшейдерских работах. Основные функции и инструменты ГИС «Аксиома» реализованы аналогично ГИС «MapInfo», а полная совместимость форматов позволяет использовать одни и те же данные для работы в ГИС «Аксиома» и ГИС «MapInfo».
Контур.Гособлако Портал
Корпоративная социальная сеть для государственных и муниципальных служащих, сотрудников органов власти, местного самоуправления и муниципальных и коммерческих организаций.
Vitro-CAD
Система Vitro-CAD – Среда Общих Данных для управления строительными проектами.
Планета: Бюджетирование
«Планета. Бюджетирование» — первое российское решение для бюджетирования, планирования и консолидации, реализованное на базе инновационных технологий in-memory 64-bit OLAP с открытым кодом.Кросс-отраслевое решение для автоматизации процессов бюджетирование, планирования, трансформации и формирования консолидированной отчетности, а также произвольной управленческой отчетности.
ЭЛАР Контекст
Отечественная платформа для управления контентом и создания электронных архивов
Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"
Программный комплекс предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.
Платформа nanoCAD
Платформа nanoCAD – это российская инженерная платформа для проектирования и моделирования объектов различной сложности. Платформа совместима с другими САПР- и BIM-решения за счет поддержки форматов *.dwg и IFC. Функционал платформы может быть расширен с помощью специальных модулей.
КОМПАС-3D
КОМПАС-3D – это российская импортонезависимая система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий и сотен тысяч профессиональных пользователей.КОМПАС-3D широко используется для проектирования изделий основного и вспомогательного производств в таких отраслях промышленности, как машиностроение (транспортное, сельскохозяйственное, энергетическое, нефтегазовое, химическое и т.д.), приборостроение, авиастроение, судостроение, станкостроение, вагоностроение, металлургия, промышленное и гражданское строительство, товары народного потребления и т. д.
Контур.Светофор
Контур.Светофор - экспресс-проверка контрагентов.Сервис обрабатывает информацию, полученную из открытых официальных источников, с помощью автоматизированных алгоритмов. Алгоритмы сортируют информацию на важную и неважную. Важной считается информация, которая может оказать влияние на финансово-хозяйственные отношения с контрагентом.
Digital Q.Risk&Compliance
Платформа развития для поддержки регуляторных требований по проверке клиентов и идентификации подозрительных лиц и операций
Система «Галактика ERP 9.1. Управление учебным процессом»
Система «Галактика ERP 9.1. Управление учебным процессом» является базовым программным продуктом Корпорации «Галактика», предназначенным для комплексной автоматизации учебной и научной деятельности учреждений высшего образования РФ.
Контур.EDI
Сервис для повышения эффективности бизнеса
Единый клиент
Собирает эталонную клиентскую базу из всех учетных систем компании.
RITM³
Цифровая платформа, предназначенная для интеллектуального управления транспортными системами городов и регионов.Мощный комплекс инструментов RITM³ позволяет осуществлять детальный мониторинг состояния транспортной системы с возможностью моделирования и прогнозирования транспортных потоков.
Digital Signage Server
Система управления экранами для контроля контента на десятках экранов в одном сервисе.
Manzana Campaign
Manzana Campaign – это инструмент автоматизации маркетингового взаимодействия, позволяющий вести персональную работу с клиентами, реагировать на действия пользователя в рамках маркетинговой акции, настраивать триггерные коммуникации и проводить каскадные акции необходимого масштаба.
Контур.Экстерн
Электронный документооборот посредством защищенных телекоммуникационных каналов с  контролирующими органами
IP АТС / Контакт-центр Infinity Эра (Infinity R)
Infinity – это российская программная платформа для организации call-центров, отказоустойчивых масштабируемых телефонных станций предприятий.
Программный комплекс CommuniGate Pro Ver. 6.3
Российская платформа объединенных коммуникаций
INGIPRO
СОД - среда общих данных строительных проектов. CDE - common data environment.
БФТ.Хранилище электронных документов ("БФТ.ХЭД")
Отдельное решение для долгосрочного хранения документов и организации оперативного доступа к ним в режиме реального времени. Система обеспечивает уникальность и однозначность версий электронных документов и вложений (документов-оснований) для взаимодействующих систем.
БФТ.ЕНСИ.Регион
Единая система управления нормативно-справочной информацией региона «БФТ.ЕНСИ» предназначена для централизованного ведения нормативно-справочной и реестровой информации, в том числе с использованиемвнешних систем, и ее предоставления во внешние  системы.
Автоматизированная система мониторинга микроклимата "Гигротермон" (ПАК)
Автоматизированная система мониторинга микроклимата «Гигротермон» предназначена для централизованного непрерывного сбора, хранения, визуализации, контроля параметров микроклимата (температуры, сверхнизкой температуры, относительной влажности, дифференциального и атмосферного давления и др. параметров) в различных отраслях народного хозяйства. Клиентское программное обеспечение системы Гигротермон позволяет получить централизованный, защищенный удаленный доступ к системам, установленным в филиалах, используя для этого внутреннюю информационную сеть или же сеть Интернет. В случае выхода контролируемых параметров за установленные пороги система автоматически оповещает ответственных сотрудников о нарушении посредством светозвуковой сигнализации, e-mail и SMS сообщений.Система может успешно применяться в фармацевтике, в медицине, в логистике, в пищевой промышленности для мониторинга микроклимата в складах, климатических, холодильных и морозильных камерах; в производственных, серверных помещениях; в лабораториях. Система может применяться в музеях, библиотеках, ЖКХ, ТК, ТРК, аэропортах, метро, в АПК (птицеводство, животноводство, в зернохранилищах, овощехранилищах и т.п.); для мониторинга температуры в скважинах в районах вечной мерзлоты; т.е. всюду, где требуется мониторинг и контроль параметров микроклимата.
Универсальный цифровой биллинг (UDB)
Конвергентное высокопроизводительное решение для автоматизации сбора и обработки данных о потреблении услуг и выставления счетов
Система автоматизации финансово-экономических органов – Автоматизированный Центр Контроля процесса планирования и анализа бюджета («АЦК-Планирование»)
Программный комплекс «АЦК-Планирование» предназначен для автоматизации процесса планирования бюджета региона (муниципального образования) на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с действующим законодательством и новейшими тенденциями бюджетной реформы.
Nexign Revenue Management
Конвергентная платформа для комплексного управления доходами оператора связи.
LEAD TMS
LEAD TMS – профессиональная система управления транспортировкой грузов и транспортом, содержащая весь необходимый функционал для автоматизации процессов транспортной логистики с возможностью дальнейшего расширения.
«Система автоматизации финансово-казначейских органов – Автоматизированный Центр Контроля исполнения бюджета» («АЦК-Финансы»)
Комплексная система «АЦК-Финансы» предназначена для управления общественными финансами и автоматизации процессов исполнения бюджета в субъектах и муниципальных образованиях Российской Федерации.
LOGAREON WCS
LOGAREON WCS/MFCS (Warehouse Control System/Material Flow Control System) предназначена для управления и взаимодействия с робототехническим и иным технологическим оборудованием, предназначенным для перемещения товарно-материальных ценностей. LOGAREON WCS/MFCS может быть встроенной подсистемой LOGAREON WMS, при этом, WCS/MFCS может использоваться как обособленное решение (для взаимодействия с LOGAREON WMS или любой другой WMS системой).
БФТ.Капвложения
Автоматизация процессов планирования мероприятий по объектам капитальных вложений, в том числе в части средств и сроков; получение данных о строительстве объектов и фактически затраченных средств с целью дальнейшего анализа и контроля.Решение «БФТ.Капвложения» разработано на современной платформе быстрой разработки приложений «БФТ.Платформа», что обеспечивает полное соответствие требованиям импортозамещения при государственных закупках.
КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ
В программе осуществляется анализ и интерпретация результатов повторяющихся геодезических измерений при наблюдениях за деформационно-осадочными процессами. Программа КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ может применяться для мониторинга состояния зданий и сооружений, для наблюдения за деформационно-осадочными процессами, контроля опасных участков и для других задач.
Nexign Mediation
Low-code платформа для централизованного сбора, трансформации и передачи данных сети.
Система Обработки Вызовов Авантелеком
Полнофункциональный контакт-центр с возможностью развертывания в облаке или на сервере. ПО не имеет вендорной привязки к оборудованию и может интегрироваться в любую существующую инфраструктуру и виртуализацию. Также решение не имеет ограничений по количеству пользователей, поэтому может быть использовано в масштабах любой структуры или региона.
Call-центр Infinity CX
Программа предназначена для организации корпоративных или аутсорсинговых call-центров
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>