Интернет-Фрегат

Компания «Интернет-Фрегат» с 2000-го года XX века работает на рынке разработки программного обеспечения. Является крупной ИТ-компанией Юга России, разрабатывающей комплексные решения на заказ и тиражируемые готовые продукты.

В специализациях — разработка софта на веб-технологиях и для мобильных платформ: системы электронного правительства, геоинформационные системы, электронная коммерция, автоматизация продаж и логистики, порталы и сервисы.

В штате — более 30 профессионалов, при этом у нас большие перспективы роста. Мы предлагаем сотрудникам стабильную загрузку и стабильную оплату труда, состоящую из заработной платы, премий и других выплат.


Продукты

Фактор
«Фактор» — система мониторинга, анализа, контроля реестров территориально-распределенных объектов и процессов и их изменений с гео-представлением
Фактор - Агро
Фактор-Агро – система сбора и анализа информации в сфере сельского хозяйства и продовольствия региона с геоинформацией
Фактор - Инвест
Фактор-Инвест – система сбора, анализа и представления информации об инвестиционном развитии региона,  отрасли или муниципалитета с инвестиционной картой и инвестиционным порталом
«Фактор - Служба»
«Фактор - Служба» - Программный комплекс для сбора и анализа информации в сфере мониторинга служащих и поручений.
«Фарватер - Активы»
«Фарватер - Активы» - геоинформационная система мониторинга, анализа и контроля имущества и территории
«Фарватер - ГИСдок»
Платформа «Фарватер-ГИСдок» – платформа для создания геоинформационных систем электронного документооборота (ГИСЭДО) для автоматизации управления бизнес-процессами на территориях, имуществом и сетями, бизнес-анализа и мониторинга по объектам, филиалам и регионам
Фарватер-ГИСОГД
Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности региона с функциями автоматизированной информационно-аналитической поддержки осуществления полномочий в области градостроительной деятельности и адаптированными возможностями региональной геоинформационной системы региона.
«Фарватер – ГИСОД МЗК»
«Фарватер – ГИСОД  МЗК» - Геоинформационная система обеспечения деятельности для осуществления муниципального земельного контроля
«Фарватер – Контроль»
«Фарватер – Контроль» - геоинформационная система обеспечения деятельности для территориально-распределенной деятельности организации.
Фезар - CMS
«Фезар-госCMS» - Система управления содержимым веб-сайта (CMS), обеспечивает процесс совместного создания, редактирования и управления контентом. Позволяет построить корпоративный сайт и посадочные страницы для успешных коммерческих фирм, сайты мероприятий, продуктов и проектов на основе адаптивной системы управления содержимым, с возможностью дополнения функциональностью и интерактивом, веб-сервисами любой сложности.
«Фезар - госCMS»
Официальное веб-представительство органа власти, муниципалитета, региона на базе системы управления содержимым «Фезар-госCMS»
«Флюгер - Продажи»
«Флюгер - Продажи» - система автоматизации мобильной торговли. Мобильная торговля, система мерчандайзинга, мотивация и контроль торговых представителей и супервайзеров.
«Формат-Курьер»
«Формат-Курьер» - система автоматизации регламентов межведомственного взаимодействия (МЭВ) для государственных и муниципальных ведомств с подключением к СМЭВ и к порталу госуслуг, к федеральным ведомственным порталам с «электронным курьером»
«Формат - ЭМ»
«Формат-СМЭВ» – муниципальная система межведомственного электронного взаимодействия (мСМЭВ) с типовыми ведомственными информационными системами автоматизации регламентов МЭВ.
Ф-платформа
Ф-платформа - программная платформа для конструирования геоинформационных систем c реестровыми пространственным представлением объектов и процессов, c гео-документооборотом и гео-аналитикой