Торговля

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.EDI
Сервис для повышения эффективности бизнеса
Manzana Campaign
Manzana Campaign – это инструмент автоматизации маркетингового взаимодействия, позволяющий вести персональную работу с клиентами, реагировать на действия пользователя в рамках маркетинговой акции, настраивать триггерные коммуникации и проводить каскадные акции необходимого масштаба.
АЛЬФА:B2B Enterprise — платформа электронной B2B коммерции
Готовая экосистема цифровых продуктов для торговых и производственных компаний на платформе 1С-Битрикс24: Энтерпрайз. Позволяет создавать торговые порталы с личными кабинетами дилеров из коробки и автоматизировать торговые процессы в режиме NoCode. Имеет в составе 4 главных модуля: PIM, B2B-платформа, CRM-система, Корпоративный портал.
AKVIS OilPaint
AKVIS OilPaint позволяет создавать из фотографий произведения искусства в технике масляной живописи. Программа превращает любое изображение в картину маслом. Уникальный алгоритм наложения мазков наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью. Изображение выглядит, как картина, написанная рукой художника.
Система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ
Система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ предназначена для управления такими видами деятельности, как сбор заказов (pre selling, преселлинг, предзаказ), торговля с колес (van selling, вэн селлинг), мерчендайзинг с возможностью автоматического распознавания и анализа выкладки товаров на полках.
Smart Document Engine
Smart Document Engine — библиотека подпрограмм (SDK) для интеллектуального извлечения данных из деловых документов компаний (структурированных форм, анкет и типовых бланков) на фотографиях и скан-образах, а также автоматизации процессов массового ввода данных от компании Smart Engines.
QP8.ProductCatalog
QP8.ProductCatalog (Продуктовый каталог) – это бесплатная система управления продуктовой информацией (PIM-система) на открытом исходном коде.
CS-Cart
Самый функциональный движок для интернет-магазинов и маркетплейсов
Николай Иронов
Это нейронная сеть, которая генерирует новые логотипы. Она учится на хороших и плохих примерах и после выдает более подходящий результат. Иронов — замена Адобовскому пакету, и всем генераторам логотипов.
Еком-платформа Ensi
Ensi — открытая сервис-ориентированная еком-платформа для создания и развития ИТ решений для ecommerce.
СБИС Presto
Удобное решение, которое подходит как для небольших кафе и столовых, так и для ресторанов и целых сетей. Presto сопровождает всю работу заведения: от приема заказа до списания продуктов и расчета зарплаты.
Контур.Маркет
Автоматизация малого и среднего бизнеса: касса, ОФД, учет, работа с клиентами и персоналом, анализ продаж
AMBER RETAIL STAFF - отраслевое решение для оперативного взаимодействия с компаниями, поставляющими линейный персонал на аутстаффинг
AMBER RETAIL STAFF - отраслевое решение для оперативного взаимодействия с компаниями, поставляющими линейный персонал на аутстаффинг. Предназначен для крупных торговых сетей, логистических компаний, складских комплексов, производственных предприятий и маркетплейсов.
Контур.Маркировка
Комплексное решение, которое помогает автоматизировать работу с системой маркировки
Контур.ОФД
Обработка фискальных данных с онлайн-касс и передача данных в ФНС, систему маркировки "Честный ЗНАК"
«Флюгер - Продажи»
«Флюгер - Продажи» - система автоматизации мобильной торговли. Мобильная торговля, система мерчандайзинга, мотивация и контроль торговых представителей и супервайзеров.