EAM-системы (управление активами предприятия)

Раздел Рубрикатора АРПП
БФТ.Управление активами
Система «БФТ.Управление активами» предназначена для автоматизации процессов управления эксплуатацией имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, в собственности государственных корпораций и коммерческих организаций.
БФТ.Имущество
Программный комплекс «БФТ.Имущество» — автоматизированная система, обеспечивающая учет и управление государственной и муниципальной собственностью с возможностью адаптации к требованиям регионального и местного законодательства.Доступ пользователей к системе осуществляется с помощью интернет-браузера. Программный комплекс позволяет организовать централизованное управление земельно-имущественным комплексом в масштабах всего региона.
АКСИОМА
«АКСИОМА» - отечественное решение для управление корпоративными активами от компании «Интерпроком». Нет поломкам, авариям, простоям и необоснованно дорогому ТОиР.
Галактика EAM
«Галактика ЕАМ» — российская комплексная информационная система управления производственными активами на всем жизненном цикле.
TechnologiCS
TechnologiCS = PLM + MES + IIoT + EAM.TechnologiCS - специализированный программный продукт, предназначенный для использования на производственных предприятиях. TechnologiCS позволяет различным службам завода работать в режиме реального времени с одной программой и с физически единой базой данных, тем самым обеспечивая оперативность и согласованность действий на всех стадиях – от принятия заказа до отгрузки продукции заказчику
Naumen SAM (Software Asset Management)
Naumen SAM (Software Asset Management) – комплексное решение для эффективного управления программными активами организации, которое обеспечивает полную прозрачность в работе с приобретенным коммерческим ПО и минимизирует юридические, финансовые и операционные риски от его неправомерного или нецелесообразного использования.
ЕVA.Telecom/ЕВА.Телеком - решение для управления активами для телекоммуникационных компаний на базе универсальной программной платформы TRS.EVA)
Решение ЕVA.Telecom (Enterprise Value Application for Telecom) предназначено для обеспечения централизованного контроля различных устройств, приложений и сети передачи данных, повышения надежности и управляемость инфраструктуры предприятий телекоммуникационной отрасли.Разработка российской компании АО «Транссеть».
Система автоматизированного эксплуатационного управления и учета средств связи и абонентов АРГУС
Система автоматизирует процессы учёта, обработки и анализа информации о пользователях, лицензиях на ПО, линейно-технических объектах, сооружениях, услугах и т.п.
1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования
1С:ТОИР предназначен для организации системы управления ремонтами и обслуживанием оборудования на предприятиях различных отраслей, в том числе с учетом требований стандарта ISO 55000 по управлению активами.
Мобильное приложение TRS.Обходчик
Решение по управлению инфраструктурой на российской low-code платформе TRS.EVA c использованием мобильного приложения TRS.Обходчик, дает операторам и обслуживающему персоналу возможность своевременно реагировать на инциденты и события, заблаговременно планировать сроки проведения технического обслуживания и ремонта, а также осуществлять полный контроль фактического выполнения работ.Гибкая интеграция приложения TRS.Обходчик в любую отрасль, позволяет сократить сроки простоя оборудования и затраты на его ремонт, что в свою очередь приводит к повышению качества продукции и услуг, росту общей эффективности и прибыльности предприятия.
ТУРБО ТОРО
ТУРБО ТОРО – информационная система управления ремонтами оборудования.
Система Управления Мобильными Специалистами ОПТИМУМ (ОПТИМУМ СУМС)
Система Управления Мобильными Специалистами ОПТИМУМ СУМС предназначена для автоматизации деятельности персонала, осуществляющего техническое обслуживание и ремонт оборудования и объектов (ТОиР, ТОРО) с использованием мобильных устройств на ОС "Аврора" или Android, а также для управления процессами в области промышленного интернета вещей (Industrial Internet of Things, IIoT).Система класса FSA (Field Service Automation System) обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов, связанных с планированием и оптимальным распределением заявок на выполнение работ, а также с отслеживанием деятельности мобильных работников на выездах.
ITAM-система ИнфраМенеджер
Отечественная ITAM-система для комплексного учета и управления всеми видами ИТ-активов в средних и крупных компаниях любых отраслей. Содержит функционал для сбора, хранения, структурирования и поддержки в актуальном состоянии данных о конфигурациях, местоположении, перемещении и использовании ИТ-ресурсов.
Ingenix Cost Manager
Программный комплекс для оценки капитальных затрат на строительство нефтегазовых объектов и анализа эффективности проектов.
EAM Light Управление активами предприятия
EAM Light - решение по учету и управлению активами предприятия на базе 1С: учет, инвентаризация, управление жизненным циклом, договорные обязательства, ТОиР. Система позволяет хранить всю историю изменений состояния и конфигурации оборудования, историю взаимоотношений с поставщиками, с возможностью просмотра и экспорта данных за любой период.
Ingenix Cost Evaluator
Программа для комплексной экспресс-оценки эффективности инвестиций в нефтегазовые проекты (от геологии до экономики).
АСМО-ТОиР (техническое обслуживание и ремонты)
Программный комплекс предназначен для поддержки процессов проведения технического обслуживания и ремонта оборудования на предприятии. Автоматизирует бизнес-процессы ведения оперативной и расчетной информации в части планирования и учета технического обслуживания и ремонтов технологического оборудования, процессы ведения документооборота в части проведения работ по планированию и учету технического обслуживания и ремонтов технологического оборудования.
Интерактивная карта предприятия "Эттон"
Оперативное предоставление в цифровом формате объективной и актуальной информации (документов) работниками компании относительно инфраструктуры предприятия.
ИНФОПРО: Управление надежностью
Облачная платформа мониторинга и оценки технического состояния оборудования, система для оптимизации программы обслуживания и обеспечения заданного уровня надежности оборудования при минимальных затратах.
Мобильное приложение TRS.Газоанализатор
Мобильное приложение TRS.Газоанализатор - готовое к эксплуатации решение на ОС Аврора для получения данных в реальном времени с места проведения газоопасных работ, повышения безопасности сотрудников и эффективного управление активами:- на объектах добычи, хранения и транспортировки газа, - на промышленных предприятиях,- в коммунальном и газовом хозяйстве для оснащения персонала коммунальных служб при работе в подвальных помещениях и коллекторных колодцах,- на объектах энергетики,- в автохозяйствах и подземных паркингах, - на складах ГСМ и др.
"Система управления промышленными активами (EAM) на платформе 1С:Предприятие 8"
Продукт "Система управления промышленными активами (EAM) на платформе 1С:Предприятие 8" (1С EAM) предназначен для создания комплексной системы управления производственными активами, отвечающей требованиям стандарта ISO 55001. Решение обеспечивает универсальный подход к управлению активами на протяжении всех стадий жизненного цикла, включая ввод в эксплуатацию, планирование и выполнение ТОиР, утилизацию.
«Фарватер - Активы»
«Фарватер - Активы» - геоинформационная система мониторинга, анализа и контроля имущества и территории
«Фарватер – Контроль»
«Фарватер – Контроль» - геоинформационная система обеспечения деятельности для территориально-распределенной деятельности организации.
Ф-платформа
Ф-платформа - программная платформа для конструирования геоинформационных систем c реестровыми пространственным представлением объектов и процессов, c гео-документооборотом и гео-аналитикой
ЦФТ-Банк
ЦФТ-Банк представляет собой комплекс программного обеспечения для полной автоматиизаци бизнес-процессов участников финансового рынка: банков, страховых компаний, корпораций, организаций государственного сектора и других отраслей. Функционал включает полную автоматизацию бухгалтеркого, налогового, управленческого учета, а также обязательной отчетности ЦБ РФ.