Системы управления задачами

Раздел Рубрикатора АРПП
RKIT: управление нормативным обеспечением бизнеса
Система предназначена для документационного обеспечение бизнеса. Автоматизируйте управление внутренними нормативными документами в соответствии со стандартами ISO, требованиями законодательства РФ и внутренними регламентами. Планируйте разработку инструкций, положений, СТП, формируйте план-график, согласовывайте проекты документов в срок. Настройте процедуру ознакомления сотрудников с документацией с легитимным подтверждением ознакомления. Предоставьте всем сотрудникам доступ к актуальным документам в электронном виде в системе Docsvision  и на корпоративном портале. Формируйте отчеты для контролирующих органов и руководства по фонду нормативных документов компании. Решение зарегистрировано в реестре отечественного ПО № 5221.
Модуль управления событиями «TL.Solutions.EV (TL Events)»
Модуль управления событиями «TL.Solutions.EV (TL Events)" Программное обеспечение для автоматизации управления событиями, распоряжениями и корректирующими мероприятиями.
Органайзер ЛидерТаск
ЛидерТаск - функциональный кроссплатформенный сервис для планирования и делегирования задач. Персональный помощник для проектной деятельности и рабочих процессов.
Программный комплекс PLAN-R
PLAN-R - российская облачная платформа программно-портфельного управления. Решает полный объем задач управления проектами любой сложности. По функционалу система шире классических средств календарно-сетевого планирования и позволяет реализовать полноценные корпоративные ИСУП с элементами управленческого учета. PLAN-R позволяет осуществлять расчет сетевой модели графиков, настраивать расчетные параметры работ и ресурсов в онлайн режиме, обеспечивать интерфейсы суточного планирования и отчетности, выявлять коллизии по срокам, интегрировать данные по проектам из разных ИТ-систем, выстраивать программно-портфельное управление и проектную аналитику, работать с BIM моделями. Архитектура системы и интерфейсы обеспечивают быструю и качественную миграцию данных из импортозамещаемых информационных систем. По производительности и быстродействию PLAN-R превосходит аналогичные системы проектного управления и обрабатывает все распространенные форматы данных. Программная платформа PLAN-R является полностью импортонезависимым решением, построенным на WEB-технологии, что позволяет использовать ее на российских операционных системах (в т.ч. Astra Linux) и базах данных (PostgreSQL и др.).
Аспро.Клауд
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.
OkoCRM
OkoCRM — система для автоматизации бизнес-процессов, управления продажами, проектами и взаимодействием с клиентами.
Программа LABTrace plus
Система управления лабораторией «LABTrace+» реализована в виде программно-аппаратного комплекса, предназначенного для автоматизации контроля лабораторных исследований в соответствии с системой обеспечения качества продукции ИСО 9001.
Moo.team
Moo.Team — это система управления командой и проектами, объединяющая в себе возможности ERP, CRM, time-tracker, менеджера паролей. Позволяет планировать время, устанавливать задачи, управлять проектами, хранить важную и полезную информацию в статьях, следить за затратами времени и рассчитывать зарплату сотрудников.
Система управления службой контролеров «Стек-Контролер»
Программный продукт «Стек-Контролер» реализован для автоматизации работы службы контролеров энергосбытовых, электросетевых компаний и ресурсоснабжающих организаций.
СРМ-платформа «Контур»: Бюджет хозяйственных расходов
Приложение "Бюджет хозяйственных расходов" в составе платформы «Контур» автоматизирует полный цикл бюджетирования, включая планирование, оперативный контроль, фактический учет и план-факт анализ расходов. Приложение позволяет качественно спланировать бюджет, обеспечит эффективный бюджетный контроль расходов, оптимизирует и ускорит все процессы, связанные с согласованием и выполнением хозяйственных платежей.
CRM Мегаплан
Российская CRM-система для управления проектами, заказами и потоками задач. Для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.
InState Facility Management
Автоматизация процессов технической эксплуатации объектов недвижимости
Датабриз: платформа управления бизнесом
Решение Датабриз позволяет:- Выявлять отклонения от план-графика рабт в онлайн-режиме и автоматически его корректировать- Сокращать график выполнения работ за счет инновационных математических моделей и искусственного интеллекта- Контролировать объем  и время работ подрядчиков и собственного персонала- Повышать эффективность принятия решений и прозрачность хода выполнения работ- Обеспечивать безопасность выполнения технологических операций- замещать зарубежное программное обеспечение.
Digital Q.Management
Платформа организации IT-команд - типизация работ, постановка и оценка целей спринтов, контроль объемов бэклога спринтов и возможность проведения ретроспективы.
Digital Q.TaaS
Платформа Digital Q.TaaS – «Команды как Сервис» – предназначена для организации производства, формирования эффективной команды и упрощения решения бизнес-задач.
Digital Q.Tasks
Платформа Digital Q.Tasks обеспечивает ведение задач, движение по этапам жизненного цикла, работу в спринтах и контроль SLA производственных процессов.
BIMIT
Система BIMIT представляет собой среду общих данных (СОД) для всех участников процесса создания объектов — заказчики, проектировщики, строители, эксплуатанты.
Case.one
Case.one - cистема для управления юридическими процессами. Подходит для любых видов юридической практики, юридических департаментов, юридических фирм и консалтинговых компаний.
WEEEK
Платформа командной работы для ведения и контроля нескольких проектов или направлений деятельности. Подходит командам небольшого и среднего размера на пересечении сфер маркетинга, разработки, дизайна, запуска продуктов, производства, HR, образования и др. Входит в Единый реестр российских программ.WEEEK включает 5 сервисов: Задачи, База знаний, CRM, Пользователи и Аналитика.
WFlow
Система для управления потоком работ на основе сервисной модели и статистической оценки эффективности. WFlow позволяет повысить прозрачность бизнес-процессов, сделать их управляемыми и предсказуемыми и внедрить процесс непрерывных улучшений благодаря мониторингу основных метрик рабочего процесса — мощности и времени цикла — и анализу блокировок.
Информационная Система Управления "Промышленная безопасность и Охрана труда"
ИСУ «ПБ и ОТ» предназначена для автоматизации бизнес функций и информационной поддержки процессов в области охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности и охраны здоровья. ИСУ «ПБ и ОТ – это результат многолетней работы большого коллектива экспертов в области охраны труда и промышленной безопасности. Этот опыт, накопленный в процессе реализации проектов на десятках промышленных предприятий по всей России.
Модуль автоматизации ведения смен «TL.Solutions.SH (TL Shift)»
Модуль автоматизации ведения смен «TL.Solutions.SH (TL Shift)»Программное обеспечение для цифровизации процесса передачи смен на производстве.
МояКоманда
Моя Команда - это облачная HCM-платформа для автоматизации HR-процессов и управления талантами.
Система оповещения персонала
Система оповещения персонала – система оповещения и поддержки принятия решений для сельскохозяйственных предприятий. ПО использует алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта.
«Фактор - Служба»
«Фактор - Служба» - Программный комплекс для сбора и анализа информации в сфере мониторинга служащих и поручений.