Органы власти

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Пульс
Сервис, предназначенный для анализа и планирования доходов и расходов по статьям, проектам и подразделениям. Учёт всех финансов компании в одном сервисе. Покажет, куда уходят деньги организации, посчитает план-факт день в день, чтобы вы всегда держали руку на пульсе бизнеса.
Контур.Призма
Контур.Призма помогает субъектам 115-ФЗ соблюдать требования закона. Сервис идентифицирует клиента, проверяет в специальных перечнях, упрощает обязательный мониторинг и позволяет избежать штрафов со стороны регулятора.
Контур.Гособлако Портал
Корпоративная социальная сеть для государственных и муниципальных служащих, сотрудников органов власти, местного самоуправления и муниципальных и коммерческих организаций.
Планета: Бюджетирование
«Планета. Бюджетирование» — первое российское решение для бюджетирования, планирования и консолидации, реализованное на базе инновационных технологий in-memory 64-bit OLAP с открытым кодом.Кросс-отраслевое решение для автоматизации процессов бюджетирование, планирования, трансформации и формирования консолидированной отчетности, а также произвольной управленческой отчетности.
ЭЛАР Контекст
Отечественная платформа для управления контентом и создания электронных архивов
Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"
Программный комплекс предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.
Контур.Экстерн
Электронный документооборот посредством защищенных телекоммуникационных каналов с  контролирующими органами
БФТ.Хранилище электронных документов ("БФТ.ХЭД")
Отдельное решение для долгосрочного хранения документов и организации оперативного доступа к ним в режиме реального времени. Система обеспечивает уникальность и однозначность версий электронных документов и вложений (документов-оснований) для взаимодействующих систем.
БФТ.ЕНСИ.Регион
Единая система управления нормативно-справочной информацией региона «БФТ.ЕНСИ» предназначена для централизованного ведения нормативно-справочной и реестровой информации, в том числе с использованиемвнешних систем, и ее предоставления во внешние  системы.
Система автоматизации финансово-экономических органов – Автоматизированный Центр Контроля процесса планирования и анализа бюджета («АЦК-Планирование»)
Программный комплекс «АЦК-Планирование» предназначен для автоматизации процесса планирования бюджета региона (муниципального образования) на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с действующим законодательством и новейшими тенденциями бюджетной реформы.
«Система автоматизации финансово-казначейских органов – Автоматизированный Центр Контроля исполнения бюджета» («АЦК-Финансы»)
Комплексная система «АЦК-Финансы» предназначена для управления общественными финансами и автоматизации процессов исполнения бюджета в субъектах и муниципальных образованиях Российской Федерации.
БФТ.Капвложения
Автоматизация процессов планирования мероприятий по объектам капитальных вложений, в том числе в части средств и сроков; получение данных о строительстве объектов и фактически затраченных средств с целью дальнейшего анализа и контроля.Решение «БФТ.Капвложения» разработано на современной платформе быстрой разработки приложений «БФТ.Платформа», что обеспечивает полное соответствие требованиям импортозамещения при государственных закупках.
«БФТ.Бюджетный контроль»
Построение единой системы финансового контроля на уровне субъекта Российской Федерации, муниципального образования и автоматизация всего комплекса контрольных процедур – от планирования до формирования отчетности
AliveColors
AliveColors — многофункциональный графический редактор. Программа позволяет создание и редактирование изображений. Программа предназначена для любителей фотографии и графики и для профессиональных фотографов и дизайнеров. Редактор изображений AliveColors включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (№ 4285).
Manage.one
Manage.one –  единое цифровое пространство комплексного управления бизнесом. Ведение дел и проектов, контроль и управление сотрудниками, задачами, документами и отчетами. Платформа позволяет синхронизировать все используемые в компании внутренние и внешние ресурсы, решает проблему сохранения информации, повышает эффективность внутренних коммуникаций.
Content AI Intelligent Search
Content AI Intelligent Search – это готовое решение для создания корпоративного поискового портала, с помощью которого пользователь может быстро найти нужные данные и документы в информационном пространстве предприятия.Решение позволяет объединить все источники для обеспечения сквозного поиска и навигации по всем видам информации. Система выполняет интеллектуальный поиск, который находит документы не только по точному совпадению с запросом, но и по смыслу. Также за счет встроенной технологии OCR обеспечивается поиск по PDF-файлам и другим файлам в графических форматах.
AKVIS Artifact Remover AI
AKVIS Artifact Remover AI — программа для улучшения качества изображений с любой степенью сжатия. Artifact Remover AI использует алгоритмы машинного обучения для устранения артефактов JPEG, уменьшения пикселизации и улучшения краев. Создавайте изображения без артефактов!
Контур.Гособлако
Создание региональных, муниципальных, ведомственных информационных систем в сфере управления и развития кадрового состава, электронного документооборота, управления материальными ресурсами
Программный комплекс "Кредитный аналитик"
Программный комплекс "Кредитный аналитик" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности финансовых аналитиков и риск-менеджеров кредитных организаций, занимающихся анализом финансового состояния и оценкой ТЭО кредитов предприятий и организаций.
ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН: Система документационного управления «Приоритет»
«Приоритет» — сегодня самая широко используемая система автоматизации документооборота в российских федеральных ведомствах.Комплексное решение для автоматизации документооборота и документационного управления государственных структур, госкорпораций, органов власти и крупных холдингов. В т.ч. решение задач электронного юридически значимого документооборота, контроля исполнительской дисциплины, отраслевого и межведомственного взаимодействия, электронного архива документов, работы с обращениями граждан и др.
Smart ID Engine
Smart ID Engine — библиотека подпрограмм (SDK) для высокоточного и безопасного распознавания данных паспорта РФ и еще более 1950 типов удостоверяющих документов (ID карты, водительские права, паспорта, разрешения на работу  и др.) 210 юрисдикций мира на фотографиях, сканах и в видеопотоке реального времени.
Smart Document Engine
Smart Document Engine — библиотека подпрограмм (SDK) для интеллектуального извлечения данных из деловых документов компаний (структурированных форм, анкет и типовых бланков) на фотографиях и скан-образах, а также автоматизации процессов массового ввода данных от компании Smart Engines.
ПМ Форсайт
ПМ Форсайт - комплексное решение в области управления проектами, в котором информационная система объединена с необходимой методологией,подготовкой компетентного персонала и эффективной технологией внедрения. Автоматизирует процессы управления проектами, программами и портфелями проектов.
1С:Реестр кадров
Решение предназначено для  контроля деятельности в части кадровой политики подведомственных учреждений и повышения эффективности использования кадрового ресурса и сокращения бюджетных расходов.
Программный модуль «Операционный риск»
Программный модуль "Операционный риск" разработан в соответствии с Положением ЦБ РФ от 8 апреля 2020 года № 716-П «О требованиях к системе управления операционным риском в кредитной организации и банковской группе» («Базель II»), в котором подробно описываются процессы управления операционным риском в кредитной организации и вводятся понятия события операционного риска, системы контрольных показателей уровня операционного риска и др.
АИС ЭЛАР-Архив
Автоматизация основных направлений деятельности государственных и муниципальных архивов
Polymatica
Решение Polymatica предоставляет целостный подход к анализу данных, начиная от визуализации показателей для руководства и заканчивая работой с жизненным циклом моделей машинного обучения (MLOps). Polymatica Dashboards, Polymatica Analytics и Polymatica ML решают задачи описательной, исследовательской и прогностической аналитики в больших комплексных проектах по цифровой трансформации и импортозамещению.
Контур.Гособлако Кадры
Решение для создания единой информационной системы управления кадровым составом органов власти и государственных учреждений.
SI3000 cCS Компактный программный коммутатор
Область применения: оперативно-технологическая связь, УПАТС, диспетчерская связь, громкоговорящая связь и оповещение (ГГО/ГГС) в корпоративных, публичных и специализированных сетях связи (на железной дороге, в энергетике, промышленных предприятиях, государственных учреждениях). Аппаратная реализация: конструктив SI3000 MED/MEC.   Технические характеристики: коммуникационная платформа на базе NGN/IMS технологий, поддержка полного спектра VoIP сигнализаций, с одновременной поддержкой всех типов TDM и специфических промышленных аналоговых сигнализаций. Подключение различных типов абонентов: аналоговые, ISDN, V5.2, VoIP. Поддержка СОРМ, 374-ФЗ (з-н Яровой), 319-ФЗ (Антифрод).
ViPNet EDI Client G2G 3 (ViPNet ЭДО АРМ Госуслуг 3)
ViPNet EDI Client G2G 3 (ViPNet ЭДО АРМ Госуслуг 3) – сертифицированный программный комплекс (ПК), предназначенный для подготовки запросов и ответов, отправляемых через систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).
ViPNet EDI Inspection G2G 3 (ViPNet ЭДО АРМ Контроль 3)
Программный комплекс ViPNet EDI Inspection G2G 3 предназначен для управления учетными данными пользователей системы ViPNet EDI G2G 3, которая, в свою очередь, предназначена для автоматизации оказания государственных и муниципальных услуг.
ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3)
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3), функционирующий на одноимённом программном обеспечении (ПО), предназначенн для осуществления обмена электронными сведениями между участниками межведомственного взаимодействия по каналам СМЭВ с применением электронной подписи.
VK Tax Compliance
VK Tax Compliance — передовое ИТ-решение, которое позволяет выполнить все требования законодательства к информационному взаимодействию между участником налогового мониторинга и ФНС России.
1 2 3 > >>