Oracle E-Business Suite (OEBS)

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1C:ERP Управление предприятием

https://v8.1c.ru/erp/
Инновационное и эффективное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством. С 2014 года пользователями «1С:ERP» стали более 6500 предприятий.
Подробнее...

1С:ERP. Управление холдингом

https://v8.1c.ru/cpm-erp/
Комплексная автоматизация на уровне отдельного предприятия и группы компаний: управление складом, производством, ремонтами и закупками (в т.ч. взаимодействие с поставщиками, тендеры, 223-ФЗ), CRM, финансами (бухгалтерский учет, учет и отчетность КиК, налоговый мониторинг, договора и управление обязательствами, казначейство, бюджетирование, МСФО), персоналом, эффективностью холдинга (консолидация отчетности, Balanced Scorecard, дашборды, управление рисками, интеграция и управление мастер-данными).
Подробнее...

Digital Q.ERP

https://www.diasoft.ru/
Digital Q.ERP - полнофункциональное ERP решение отечественной разработки, являющееся полноценным аналогом платформы SAP NetWeaver.
Подробнее...

XSQUARE-PGHS

https://lcdp.xsquare.ru
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем XSQUARE-LCDP

XSQUARE - LCDP позволяется осуществить 100% миграцию с сохранием архитектуры решения и команды разработчиков.

Решение позволяет организовать процесс разработки стандартных модулей OEBS

Подробнее...

Российская ERP-платформа Ma-3

http://credoconsulting.ru/about/partners/ma-3/
Система «Ма-3» относится к ERP-решениям, обладающим высокой производительностью и технологичностью. «Ма-3» обладает сочетанием надежности и гибкости и сопоставима по функциональности с лучшими мировыми решениями:  «Ма-3» может использоваться как на небольших предприятиях, так и в средних и крупных организациях различных отраслей с численностью одновременно работающих пользователей более 6 000.

По объему функциональности "Ма-3" сопоставима с указанным решением

Подробнее...

ТУРБО ERP

https://turbosolution.ru/products/erp
ТУРБО ERP — полнофункциональная информационная система, которое позволяет управлять финансами, цепочками поставок, персоналом, документооборотом, производством. Предназначена для управления средним и крупным бизнесом, в том числе территориально распределенными компаниями.
Подробнее...