Интеграционное ПО. Интеграционные шины, ESB

Раздел Рубрикатора АРПП
Интеграционная платформа 7TECH INTEGRA 2.0
Интеграционная платформа для объединения различных информационных систем и приложений в единый ландшафт с целью упрощения обмена данными между ними
DATAREON ESB
Корпоративная сервисная шина данных DATAREON ESB (Enterprise Service Bus) предназначена для построения распределённого информационного ландшафта предприятия. Программный продукт обеспечивает взаимодействие всех интегрируемых приложений в одном центре, объединяя существующие источники информации и предоставляя централизованный обмен данными между разными информационными системами.
RED MULE, Интеграционная Цифровая Платформа (Digital Integration Platform)
Интеграционная Цифровая Платформа RedMule - серверное программное обеспечение, обеспечивает взаимодействие любых информационных систем, приложений, очередей сообщений, файловых хранилищ, IoT, баз данных, сервисов и т.п. с гарантированным высокоскоростным транспортом больших массивов данных, требует минимальных компетенций для внедрения и поддержки, сокращает затраты на владение ИТ. На базе RedMule уже сейчас построен обмен 22000+ распределенных информационных инфраструктур (сотни тысяч подключенных систем) крупных федеральных предприятий. Вендором RedMule является компания ГенАйТи, резидент Инновационного центра Сколково по направлению «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение».
DATAREON Platform
DATAREON Platform является масштабируемой и отказоустойчивой low-code платформой для управления корпоративными данными и интеграционными потоками. Система предназначена для построения информационных ландшафтов распределенных приложений.
Интеграционная платформа "Интегра 4D-Планета Земля"
Интеграционная платформа «Интегра 4D-Планета Земля», представляющая собой универсальную геоинформационную систему (ГИС), спроектированную в формате 4D, где все наблюдаемые объекты, а также используемое оборудование (датчики, сенсоры, контроллеры, камеры, равно как и видеопотоки) имеют привязку к реальным географическим координатам и времени. Указанное техническое решение защищено Патентами РФ №2667793 и №2602389.
Атом.Мост
Атом.Мост – платформа для объединения информационных систем в единое пространство. Продукт позволяет интегрировать системы между собой без их доработок. Атом.Мост является связующим звеном для передачи сообщения от одной информационной системы к другой.
Энтакси
Entaxy ION – low-code платформа для создания интеграционных маршрутов обмена данными между информационными системами
OS ESB
Программный продукт, представляющий собой сервисную шину обмена данными, объединяющую сервисные и информационные системы в единый комплекс по общим правилам, снижающую затраты и риски при эксплуатации комплекса информационных систем и баз данных.
OS Bridge
Программный продукт, созданный для контроля пограничных сессий, защиты периметра сети и оптимизации коммуникаций под единые стандарты обслуживания. Защищает внутренние и внешние коммуникации, увеличивает их отказоустойчивость.
Digital Q.MessageHub
Технологическая платформа Digital Q.MessageHub позволяет загружать и выгружать бизнес-сообщения в требуемых форматах. Обеспечивает единую точку взаимодействия при обмене сообщениями любого формата.
1С:Интеграция КОРП
Программный продукт "1С:Интеграция КОРП" - сервисная шина предприятия уровня ESB. Применяется для событийного обмена сообщениями между различными системами.Решение создано с использованием индустриальных стандартов и позволяет не только легко интегрировать ИТ-системы на платформе 1С:Предприятие 8, но и множество других систем (через веб-сервисы или индивидуальные коннекторы).
Галактика ESB
Платформа «Галактика ESB» предоставляет удобный и надежный механизм управления миграцией данных в информационной среде организации. Интеграционная шина разработана по модульной архитектуре, которая в сочетании с используемыми передовыми технологиями позволяет настроить интеграцию разнородных решений с минимальными затратами и обладает при этом широкими возможностями для кастомизации и расширения.
Репликация информационных баз (DB Replication)
DB Replication – платформа для работы с распределёнными базами данных или их создания, позволяющая гибко настраивать и администрировать процессы обмена данными, протекающие в режиме реального времени; гарантирующая консистентность данных. Совместима в работе с СУБД MS SQL Server и PostgreSQL.
Интеграционная платформа «Svetets ESB»
Svetets ESB – платформа предназначена для комплексной автоматизации процессов преобразования (трансляции) информации в целях обеспечения информационного взаимодействия сопрягаемых разнородных компонентов, а также обеспечения централизованного событийно-ориентированного обмена информационными сообщениями, событиями, командами и данными между различными информационными системами с возможностью преобразования данных, контроля доставки и протоколирования действий. Работает на операционной системе: Астра Линукс, Альт Линукс, RedOS, RHEL 6.4 и выше, Fedora 14 и выше, CentOS 6.3 и выше, Debian, Windows 2012 Server, Windows 2014 Server, Windows 7, Windows 8
Bercut, Гибридная интеграционная платформа (Hybrid Integration Platform)
Гибридная интеграционная платформа является основой для проведения интеграций, самостоятельного создания продуктов и автоматизации бизнес-процессов организации
ИНФОПРО: Энерготрейдинг
Информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации сбора данных от инфраструктурных организаций ОРЭМ и контрагентов, планирования генерации и потребления электроэнергии, формирования ценовых заявок и анализа результатов торгов, с целью повышения эффективности работы на розничном и оптовом рынках электроэнергии и мощности (ОРЭМ и РРЭ) - минимизации финансовых потерь. ИНФОПРО: Энерготрейдинг объединяет в себе комплекс функциональных возможностей ETL-систем, биллинга и бизнес-аналитики.
DATAREON MQ
DATAREON MQ Сервис очередей сообщений – готовый к использованию программный продукт класса message queuing service (MQS), предназначенный для быстрой, простой и надежной интеграции небольшого количества информационных систем на основе обмена сообщениями.
ViPNet EDI Client G2G 3 (ViPNet ЭДО АРМ Госуслуг 3)
ViPNet EDI Client G2G 3 (ViPNet ЭДО АРМ Госуслуг 3) – сертифицированный программный комплекс (ПК), предназначенный для подготовки запросов и ответов, отправляемых через систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).
ViPNet EDI Inspection G2G 3 (ViPNet ЭДО АРМ Контроль 3)
Программный комплекс ViPNet EDI Inspection G2G 3 предназначен для управления учетными данными пользователей системы ViPNet EDI G2G 3, которая, в свою очередь, предназначена для автоматизации оказания государственных и муниципальных услуг.
ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3)
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3), функционирующий на одноимённом программном обеспечении (ПО), предназначенн для осуществления обмена электронными сведениями между участниками межведомственного взаимодействия по каналам СМЭВ с применением электронной подписи.
XRM платформа ИНДИНС для разработки систем автоматизации бизнес - процессов
Придумано много различных названий для определения узкоспециализированных систем. Это всё - информационные системы для автоматизации дейтельности предприятия и его бизнес процессов. XRM платформа позволяет разработать комплексное программное обеспечение, сочетающие функции таких систем как ERP, CRM, MES, PLM, PMS, АСУ ТП, PLM, PDM и других систем, в основе которых лежит автоматизация бизнес-процессов.Мы поможем вам спроектировать, разработать и внедрить программное обеспечение для автоматизации вашего предприятия.
Фактор
«Фактор» — система мониторинга, анализа, контроля реестров территориально-распределенных объектов и процессов и их изменений с гео-представлением
Фарватер-ГИСОГД
Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности региона с функциями автоматизированной информационно-аналитической поддержки осуществления полномочий в области градостроительной деятельности и адаптированными возможностями региональной геоинформационной системы региона.
«Формат-Курьер»
«Формат-Курьер» - система автоматизации регламентов межведомственного взаимодействия (МЭВ) для государственных и муниципальных ведомств с подключением к СМЭВ и к порталу госуслуг, к федеральным ведомственным порталам с «электронным курьером»
«Формат - ЭМ»
«Формат-СМЭВ» – муниципальная система межведомственного электронного взаимодействия (мСМЭВ) с типовыми ведомственными информационными системами автоматизации регламентов МЭВ.