Управление ТОиР

Раздел Рубрикатора АРПП
БФТ.Управление активами
Система «БФТ.Управление активами» предназначена для автоматизации процессов управления эксплуатацией имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, в собственности государственных корпораций и коммерческих организаций.
АКСИОМА
«АКСИОМА» - отечественное решение для управление корпоративными активами от компании «Интерпроком». Нет поломкам, авариям, простоям и необоснованно дорогому ТОиР.
Платформа Окдеск
Платформа Окдеск — это программное обеспечение для автоматизации сервисных компаний и собственных служб эксплуатации, распространяемое по модели “ПО как услуга” (SaaS). Программное обеспечение позволяет автоматизировать процессы обслуживания корпоративных клиентов, внутренних пользователей и взятой на обслуживание клиентской или собственной инфраструктуры.
1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования
1С:ТОИР предназначен для организации системы управления ремонтами и обслуживанием оборудования на предприятиях различных отраслей, в том числе с учетом требований стандарта ISO 55000 по управлению активами.
Мобильное приложение TRS.Обходчик
Решение по управлению инфраструктурой на российской low-code платформе TRS.EVA c использованием мобильного приложения TRS.Обходчик, дает операторам и обслуживающему персоналу возможность своевременно реагировать на инциденты и события, заблаговременно планировать сроки проведения технического обслуживания и ремонта, а также осуществлять полный контроль фактического выполнения работ.Гибкая интеграция приложения TRS.Обходчик в любую отрасль, позволяет сократить сроки простоя оборудования и затраты на его ремонт, что в свою очередь приводит к повышению качества продукции и услуг, росту общей эффективности и прибыльности предприятия.
Управление обслуживанием оборудования и выездными бригадами "Эттон"
Поддержка управления ремонтными службами, организация ремонтов и обслуживания промышленного оборудования ведение нормативов и учет оборудования, расчет плана производства работ, выписка нарядов на работы, ведение учета работ, учет затрат на актив и расчетданных для бухгалтерского учета.
Технологическая платформа ОПТИМУМ
Мобильная программная платформа ОПТИМУМ предназначена для быстрой разработки и последующей высокопроизводительной работы приложений, решений, сервисов с использованием мобильных устройств, оборудования промышленного Интернета вещей (IIoT). Интеграция любых мобильных устройств с любыми информационными системами. Заказчики — разработчики мобильных решений (на базе ОС «Аврора», Android, iOS, Linux), прикладного ПО, интеграторы, компании с развитой ИТ-инфраструктурой и др. Центр Исследований Корпоративной Мобильности Финансового университета при Правительстве РФ признал платформу ОПТИМУМ лидирующей среди лучших мировых аналогов.
ТУРБО ТОРО
ТУРБО ТОРО – информационная система управления ремонтами оборудования.
Система Управления Мобильными Специалистами ОПТИМУМ (ОПТИМУМ СУМС)
Система Управления Мобильными Специалистами ОПТИМУМ СУМС предназначена для автоматизации деятельности персонала, осуществляющего техническое обслуживание и ремонт оборудования и объектов (ТОиР, ТОРО) с использованием мобильных устройств на ОС "Аврора" или Android, а также для управления процессами в области промышленного интернета вещей (Industrial Internet of Things, IIoT).Система класса FSA (Field Service Automation System) обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов, связанных с планированием и оптимальным распределением заявок на выполнение работ, а также с отслеживанием деятельности мобильных работников на выездах.
InState Facility Management
Автоматизация процессов технической эксплуатации объектов недвижимости
KITACTIVE
KITACTIVE — программное обеспечение для автоматизации процессов учета и обслуживания медтехники,  дистанционного контроля технического состояния, через формирование ранних сигналов о неисправностях, прогнозной и превентивной аналитики о состоянии оборудования.