MES

Раздел Рубрикатора АРПП
AggreGate SCADA/HMI
AggreGate SCADA/HMI – высоконадёжное распределённое многопользовательское решение для мониторинга и управления технологическими процессами, применимым во всех отраслях производства.
1C:ERP Управление предприятием
Инновационное и эффективное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством. С 2014 года пользователями «1С:ERP» стали более 6500 предприятий.
1С:ERP. Управление холдингом
Комплексная автоматизация на уровне отдельного предприятия и группы компаний: управление складом, производством, ремонтами и закупками (в т.ч. взаимодействие с поставщиками, тендеры, 223-ФЗ), CRM, финансами (бухгалтерский учет, учет и отчетность КиК, налоговый мониторинг, договора и управление обязательствами, казначейство, бюджетирование, МСФО), персоналом, эффективностью холдинга (консолидация отчетности, Balanced Scorecard, дашборды, управление рисками, интеграция и управление мастер-данными).
Модуль визуализации исходной и предобработанной производственной информации «TL.Solutions.V (TL Visio)»
Модуль визуализации исходной и предобработанной производственной информации «TL.Solutions.V (TL Visio)» Программное обеспечение для визуализации исходной и предобработанной производственной информации
Модуль передачи производственной информации «TL.Solutions.CL (TL Collector)»
Модуль передачи производственной информации «TL.Solutions.CL (TL Collector)» - программное обеспечение для передачи производственной информации из локальных хранилищ реально-временных данных, локальных производственных баз данных и файловых архивов в центральное озеро данных.
Модуль сбора данных реального времени с различных производственных устройств в локальное хранилище данных «TL.Solutions.RT (TL Realtime)»
Модуль сбора данных реального времени с различных производственных устройств в локальное хранилище данных «TL.Solutions.RT (TL Realtime)» Программное обеспечение класса БДРВ (База данных реального времени). Предназначено для сбора реально-временных данных с различных производственных устройств в локальное хранилище данных.
Модуль управления событиями «TL.Solutions.EV (TL Events)»
Модуль управления событиями «TL.Solutions.EV (TL Events)" Программное обеспечение для автоматизации управления событиями, распоряжениями и корректирующими мероприятиями.
Галактика MES
«Галактика MES» (Manufacturing Execution System) – решение для оперативного управления производством в рамках цеха (участка): планирование операций и работ по рабочим местам (оборудованию) и персоналу, оперативный контроль и сбор данных о выполнении операций и состоянии оборудования, анализ эффективности использования основных производственных ресурсов (оборудования и персонала).
TechnologiCS
TechnologiCS = PLM + MES + IIoT + EAM.TechnologiCS - специализированный программный продукт, предназначенный для использования на производственных предприятиях. TechnologiCS позволяет различным службам завода работать в режиме реального времени с одной программой и с физически единой базой данных, тем самым обеспечивая оперативность и согласованность действий на всех стадиях – от принятия заказа до отгрузки продукции заказчику
I-DS/PS Цифровой сервис / Календарное планирование
Сервис календарного планирования I-DS/PS – это производственный инструмент, направленный на повышение качества исполнения планов производства и отгрузок продукции.
LEAD MES
LEAD MES – российская автоматизированная система управления производственным процессом. Прослеживаемость как базовая возможность системы обеспечивает мониторинг прохождения партий материалов через различные участки и этапы процессов, с полной фиксацией потоков входа и выхода и исполнителей.
Система диспетчеризации I-DS (InduSoft Dispatching System)
Система диспетчеризации I-DS является базовым структурным элементом для создания комплексной системы управления производством, интегрирующим данные по технологическим процессам, энергоресурсам, качеству, согласованным материальным балансам, производственным событиям и заданиям. I-DS — передовое решение, разработанное в соответствии с современными тенденциями развития систем диспетчеризации производственных процессов.
BFG APS
BFG APS - система оперативного планирования, предназначенная для автоматического построения оптимального детального выполнимого плана с учетом незавершенного производства и выдачи сменно-суточных заданий на рабочие места.
BFG IMES
BFG iMES - система диспетчеризация производства, предназначенная для комплектования и запуска заданий в производство, выполнения оперативного контроля и персональной идентификация производственного персонала по выполненным заданиям.
Система Alfa
Система Alfa — это семейство продуктов от одного вендора для управления производством, персоналом и экологической безопасностью.
Цифровая логистическая платформа Magenta
«Цифровая логистическая платформа Magenta» - система для управления географически распределенными производственными процессами.
ИНФОПРО: Планирование режимов
Комплексная MES-система, предназначенная для оперативного планирования и оптимизации производства, диспетчеризации производственных процессов, контроля и анализа ресурсов промышленных предприятий с целью снижения себестоимости и сроков изготовления продукции.
1С:КОРПОРАЦИЯ
Комплекс интегрируемых типовых решений, широко используемых совместно для автоматизации крупных предприятий, групп компаний и холдингов. Комплекс, содержащий функциональные возможности систем классов CPM,  ERP, MES, ECM и HRM разработан на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8», поддерживает актуальные сервисы и является надежной системой для цифровизации бизнеса.
ИНФОПРО: Расчет ТЭП
Система, позволяющая выполнять весь комплекс расчетов по автоматизации процессов учета и расчета фактических, нормативных и прогнозных технико-экономических показателей (ТЭП) и управлять эффективностью топливоиспользования генерирующих компании и предприятий энергоемких отраслей
WideTrack IIoT
Система сбора и хранения BigData телеметрии, потоковой обработки и анализа технологических данных с использованием специализированной СУБД построенная на микросервисной архитектуре.
DES.MES
Система управление процессами непрерывного производства с помощью цифрового двойника
Клевер.СКВЭР. Система контроля выполнения этапов работ
Система контроля выполненных этапов работ. Предназначена для цифровизации и автоматизации управления и учёта всех видов строительных работ, производимых в соответствии с утвержденными контактными ведомостями, оперативного контроля и мониторинга хода работ на объектах, формирования единого архива проектной, рабочей и исполнительной документации по проектам. Реализован обмен данных с EXON. Демо-стенд ПО СКВЭР: https://demo.clevererp.ru/account/login Для получения логина и пароля доступа необходимо отправить запрос на электронную почту: alushnikov@intelkon.com
Модуль автоматизации ведения смен «TL.Solutions.SH (TL Shift)»
Модуль автоматизации ведения смен «TL.Solutions.SH (TL Shift)»Программное обеспечение для цифровизации процесса передачи смен на производстве.