Redmine

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С-Битрикс24

http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/gr_b24.php

Битрикс24 содержит гирокий набор инструментов для управления проектами и задачами, с приенением различных методик управления, включая и классические и гибкие. Обеспечивает возможно мгновенных коммуникация и автоматизации работы с проектами. Работать с Битрикс24 можно через браузер, десктоп-приложение для Windows и Mac, мобильное приложение для Android и IOS.

Подробнее...

ADVANTA (Адванта) – А2: Управление проектами

https://www.advanta-group.ru/about-system/
ADVANTA – готовое ИТ-решение. Российская система управления портфелями, проектами и задачами, которая покрывает все процессы проектного управления, автоматизирует работу всех участников проектной деятельности. Система гарантированно внедряется за 2 месяца, так как содержит лучшие практики, проста в использовании и гибко настраивается под задачи компании без программирования.
Подробнее...

AMBER BPM – платформа для автоматизации бизнеса со встроенным набором конструкторов

https://amber-soft.ru/platforma/
AMBER BPM - low-code платформа для автоматизации бизнеса со встроенным набором конструкторов: бизнес-процессов, экранных форм, объектов, отчетов, формул, печатных форм.

AMBER BPM - low-code платформа для автоматизации бизнеса со встроенным набором конструкторов: бизнес-процессов, экранных форм, объектов, отчетов, формул, печатных форм.

Проектируя платформу, разработчики ориентировались, в первую очередь, на проекты с внедрением и сопровождением. Основной целью было обеспечить максимальную гибкость платформы к изменениям у клиентов и предоставить им возможность адаптировать систему под меняющиеся реалии бизнеса и новые задачи, в том числе самостоятельно.

Преимущества платформы

  • Гибкость платформы AMBER BPM.
  • 60-80% почти любого проекта реализуется силами бизнес-аналитиков, без привлечения программистов. Соответственно, уменьшается объем работ по составлению технического задания (ТЗ), ТЗ пишется на понятном бизнес-пользователю языке, уменьшается объем тестирования, минимизируются риски ошибок.
  • В AMBER BPM очень удобное API. Позволяет делать интеграции любого уровня сложности и полностью манипулировать любыми данными без ограничения по объектам.
  • Платформа AMBER входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минсвязи.
  • Дата регистрации: 14 марта 2017. Рег. номер ПО: 2971. Решение: Приказ Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103
  • Использование встроенных в AMBER BPM конструкторов легко осваивают Заказчики.
  • После непродолжительного обучения они могут существенный ряд изменений вносить в систему самостоятельно: создавать новые процессы, объекты, отчеты и прочее, экономя при этом на доработках.
Подробнее...

Devprom ALM

https://devprom.ru
Гибкая модульная платформа для организации работы команд, подразделений, департамента или компании в сфере проектирования и разработки ПО. Делает эффективными процессы разработки простых и сложных программных систем и программно-аппаратных комплексов. Применяется при создании ПО, кастомизации и внедрении.

Позволяет организовать процесс сбора и управления требованиями к ПО, проектирование и документирование технического дизайна, согласование требований и постановку задач для разработчиков и тестировщиков. Позволяет управлять задачами и проектами по разработке ПО.

Подробнее...

Naumen Project Ruler

Naumen Project Ruler — комплексное решение для проектного управления и автоматизации работы команд, с инструментами поддержки принятия решений на каждом этапе
Подробнее...

Naumen Service Desk

http://www.naumen.ru/products/service_desk/
Naumen Service Desk – единственное российское решение для комплексной организации процессов поддержки и обслуживания ИТ-инфраструктур и управления ИТ-услугами по модели ITIL/ITSM, сертифицированное по 9 процессам ITIL международным агентством Pink Elephant (PinkVERIFY 2011).
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

NS Project

https://www.nanocad.ru/products/nsproject/
Система для управления документацией и проектами при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов.
Подробнее...

OkoCRM

https://okocrm.com/
OkoCRM — система для автоматизации бизнес-процессов, управления продажами, проектами и взаимодействием с клиентами.
Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

Test IT

https://testit.software/
Подробнее...