Atlassian Trello

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С-Битрикс24

http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/gr_b24.php

Битрикс24 содержит гирокий набор инструментов для управления проектами и задачами, с приенением различных методик управления, включая и классические и гибкие. Обеспечивает возможно мгновенных коммуникация и автоматизации работы с проектами. Работать с Битрикс24 можно через браузер, десктоп-приложение для Windows и Mac, мобильное приложение для Android и IOS.

Подробнее...

CRM Мегаплан

https://megaplan.ru/?utm_source=arpp&utm_medium=link&utm_campaign=importozameschenie
Российская CRM-система для управления проектами, заказами и потоками задач. Для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

В Мегаплане удобно вести задачи и управлять заказами, используя канбан-доску. Наличие меток позволяет быстро найти задачи, относящиеся к каждому проекту, а возможность отметить коллегу в карточке задачи поможет быстро обсудить детали, не выходя из карточки задачи. Все обсуждения в рамках задачи вы можете вести, находясь в ней, ничего не потеряется. А для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Подробнее...

IconTeam

IconTeam - платформа управления проектами. Российская разработка, возможность развертывания on-premise и SaaS у надежного поставщика.

Отечественная система управления проектами обеспечивает безопасность корпоративной информации и дает возможность как SaaS развертывания, так и On-Premise инсталляции. Данные хранятся и обрабатываются на территории РФ и полностью контролируются заказчиком. 

Подробнее...

Manage.one

https://manage.one/ru/?utm_source=site_arppsoft&utm_medium=referral&utm_campaign=imp2022&utm_content=catalog_arppsoft
Manage.one –  единое цифровое пространство комплексного управления бизнесом. Ведение дел и проектов, контроль и управление сотрудниками, задачами, документами и отчетами. Платформа позволяет синхронизировать все используемые в компании внутренние и внешние ресурсы, решает проблему сохранения информации, повышает эффективность внутренних коммуникаций.
  • Ведение проектов по методологии Waterfall и в соответствии с Agile
  • Готовые сценарии для быстрого назначения и распределения задач
  • Канбан-доска для удобного отслеживания прогресса по задачам
  • Смарт-календарь для планирования встреч с командой
  • Встроенная видеосвязь для звонков внутри платформы
  • Чаты для общения с коллегами в системе
  • Автоматическое и ручное логирование времени специалистов
  • График Ганта для планирования работы
  • Отчеты по задачам и сотрудникам для эффективного управления
  • Интеграция с корпоративными ресурсами по API
Подробнее...

Naumen Project Ruler

Naumen Project Ruler — комплексное решение для проектного управления и автоматизации работы команд, с инструментами поддержки принятия решений на каждом этапе
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

NS Project

https://www.nanocad.ru/products/nsproject/
Система для управления документацией и проектами при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов.
Подробнее...

OkoCRM

https://okocrm.com/
OkoCRM — система для автоматизации бизнес-процессов, управления продажами, проектами и взаимодействием с клиентами.
Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

tada.team

tada.team

Управление задачами и проектами

Подробнее...

Аспро.Клауд

https://aspro.cloud/
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.

В Аспро.Клауд можно вести проекты и управлять задачами. Также реализована возможность создания своих этапов выполнения задач, быстрые уведомления, коммуникация внутри задачи, функция "Призвать к ответу" и другие возможности. В карточке задачи вы можете оставлять комментарии и призывать коллег к ответу. Уведомления о статусе задач, комментариях, смене или добавлении соисполнителя/наблюдателя/ответственного будут приходить всем причастным к задаче. Задачи можно разбивать по спискам и ставить теги. Это позволяет быстро найти нужную задачу или анализировать их в разных срезах.

Подробнее...

Дистанционный офис

https://dgtl.market/ro_info/

Дистанционный офис имеет значительно более функционально продвинутый модуль «Управление задачами», который, помимо прочего, соответствует методологиям OKR и PMI. 

Замещаемый функционал: Проекты и настраиваемый уровень доступа к проектам; Канбан-доска с задачами, метки.

Подробнее...

Органайзер ЛидерТаск

https://www.leadertask.ru/
ЛидерТаск - функциональный кроссплатформенный сервис для планирования и делегирования задач. Персональный помощник для проектной деятельности и рабочих процессов.
  • Управление не только канбан досками, но и отдельными проектами со списками задач и доступом
  • Напоминания и уведомления для себя и своих коллег
  • Возможность приобрести лицензию с полным функционалом 
  • Мультиплатформенность и синхронизация всех данных с другими устройствами
Подробнее...

Система Directum

https://www.directum.ru/
Интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами. Флагманский импортонезависимый продукт компании.

Решения "Проекты" и "Agile-доски" в составе Directum замещают функциональность Trello по управлению работой команд.

Подробнее...