Microsoft Dynamix

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:КОРПОРАЦИЯ

https://v8.1c.ru/corporation/
Комплекс интегрируемых типовых решений, широко используемых совместно для автоматизации крупных предприятий, групп компаний и холдингов. Комплекс, содержащий функциональные возможности систем классов CPM,  ERP, MES, ECM и HRM разработан на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8», поддерживает актуальные сервисы и является надежной системой для цифровизации бизнеса.
Подробнее...

Digital Q.ERP

https://www.diasoft.ru/
Digital Q.ERP - полнофункциональное ERP решение отечественной разработки, являющееся полноценным аналогом платформы SAP NetWeaver.
Подробнее...

LEAD MES

https://leadwms.ru/lead-mes
LEAD MES – российская автоматизированная система управления производственным процессом. Прослеживаемость как базовая возможность системы обеспечивает мониторинг прохождения партий материалов через различные участки и этапы процессов, с полной фиксацией потоков входа и выхода и исполнителей.
Подробнее...

Галактика EAM

https://galaktika.ru/eam
«Галактика ЕАМ» — российская комплексная информационная система управления производственными активами на всем жизненном цикле.
Подробнее...

Галактика ERP

http://www.galaktika.ru/erp/funkcionalnost.html
«Галактика ERP» (Enterprise Resource Planning) - высокопроизводительная комплексная информационная российская система, способная обрабатывать большие массивы информации. Система обладает широкой функциональностью для информационной поддержки всего спектра задач стратегического планирования и оперативного управления, включая управление финансами, бухгалтерский и налоговый учет, управление логистикой, управление персоналом и управление производством.
Подробнее...

Галактика MES

https://galaktika.ru/mes
«Галактика MES» (Manufacturing Execution System) – решение для оперативного управления производством в рамках цеха (участка): планирование операций и работ по рабочим местам (оборудованию) и персоналу, оперативный контроль и сбор данных о выполнении операций и состоянии оборудования, анализ эффективности использования основных производственных ресурсов (оборудования и персонала).
Подробнее...

Галактика АММ

https://www.galaktika.ru/amm/upravlenie-proizvodstvom
Система «Галактика AMM» (Advanced Manufacturing Management) – инструмент развития организационного управления современным производственным предприятием в рамках цифровой трансформации промышленности. В «Галактика АММ» используется современный подход к управлению и организации производства на предприятии.
Подробнее...

Галактика Казначейство

https://www.galaktika.ru/fm/
Подробнее...

Единый клиент

http://hflabs.ru/uniform-client/?utm_source=arpp&utm_medium=page&utm_campaign=uniform-client
Собирает эталонную клиентскую базу из всех учетных систем компании.
  • очистка, стандартизация данных, проверка и оценка качества данных, испрвление ошибок
  • поиск дубликатов
  • объединение дубликатов
  • работа с клиентскими данными
  • работа в режиме реального времени
  • управление согласиями 
  • идентификация клиентов
  • маскирование данных
  • обезличенная. сверка данных 
Подробнее...

Информационная система управления промышленным предприятием Omega Production

http://www.omegasoftware.ru/about_system/demoversion/
Подробнее...

ПАРУС-Предприятие 8

http://www.citk-parus.ru/pages/reestr/pp8.php
Российская система ПАРУС обеспечивает функциональность ERP и MES, использует только импортонезависимые компоненты, включая СУБД PostgreSQL и отечественные ОС семейства Linux. Система имеет уникальную архитектуру: бизнес-логика находится непосредственно на сервере базы данных и бесшовно взаимодействует с СУБД (аналогично системе SAP). Это обеспечивает высокие показатели масштабируемости и быстродействия, например, обработку десятков тысяч транзакций в минуту и одновременную работу десятков тысяч пользователей.

Российская ERP-система ПАРУС использует только импортонезависимые компоненты, включая СУБД PostgreSQL и отечественные ОС семейства Linux. Система имеет уникальную архитектуру: бизнес-логика находится непосредственно на сервере базы данных и бесшовно взаимодействует с СУБД (аналогично системе SAP). Это обеспечивает высокие показатели масштабируемости и быстродействия, например, обработку десятков тысяч транзакций в минуту и одновременную работу десятков тысяч пользователей.

Подробнее...

Российская ERP-платформа Ma-3

http://credoconsulting.ru/about/partners/ma-3/
Система «Ма-3» относится к ERP-решениям, обладающим высокой производительностью и технологичностью. «Ма-3» обладает сочетанием надежности и гибкости и сопоставима по функциональности с лучшими мировыми решениями:  «Ма-3» может использоваться как на небольших предприятиях, так и в средних и крупных организациях различных отраслей с численностью одновременно работающих пользователей более 6 000.

По объему функциональности "Ма-3" сопоставима с указанным решением

Подробнее...

ТУРБО ERP

https://turbosolution.ru/products/erp
ТУРБО ERP — полнофункциональная информационная система, которое позволяет управлять финансами, цепочками поставок, персоналом, документооборотом, производством. Предназначена для управления средним и крупным бизнесом, в том числе территориально распределенными компаниями.
Подробнее...

ТУРБО X

https://turbosolution.ru/products/x
ТУРБО X - платформа разработки информационных систем управления, отличается высокой скоростью обработки больших объемов данных за счет OLAP in-memory и встроенными средствами для быстрого создания бизнес-систем. Платформа работает с различными СУБД и позволяет создавать десктопные и веб-приложения, разрабатывать заказные решения и тиражные продукты.
Подробнее...

ТУРБО Бизнес

https://turbosolution.ru/products/business
Решение предназначено для поддержки растущего бизнеса и стартапов, а также небольших компаний, которые заботятся об эффективности и управляемости и хотят получить максимум возможностей при небольшом размере инвестиций.ТУРБО Бизнес поможет оперативно принимать верные решения в стремительно меняющихся условиях. Выбирая ТУРБО Бизнес, компания получает полнофункциональный набор модулей для управления финансами, логистикой и производственным учетом.
Подробнее...