AMBER

ООО «ЭМБЕР» – разработчик платформы AMBER, предназначенной для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Платформа включает визуальный конструктор бизнес-объектов, мастер экранных форм, конструкторы для построения бизнес-процессов, отчетов, документов. На AMBER возможно реализовать любое бизнес-приложение для решения актуальных бизнесу задач и адаптировать его под специфику Клиента. Открытое удобное API позволяет производить интеграции любой сложности.

Основные направления работы

Автоматизация бизнес-процессов на платформе AMBER: продажи, маркетинг, документооборот, управление проектами, логистикой, сервисным обслуживанием, рекрутментом, прочее. Интеграции, базы знаний, чат-боты.

Ведущие продукты и решения 

AMBER BPM  –  low-code платформа для автоматизации бизнеса со встроенным набором конструкторов: бизнес-процессов, экранных форм, объектов, отчетов, формул, печатных форм. Платформа входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи (Приказ Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103).

AMBER CRM – система для автоматизации продаж. Позволяет контролировать выполнение планов продаж и KPI менеджеров, автоматизировать документооборот для оформления сделок, ставить задачи и контролировать их выполнения, повысить эффективность продаж в целом и по отдельным направлениям.

AMBER SERVICE DESK – система для сервисных служб, центр обработки обращений. Предназначен для автоматизации работы ИТ-сервисных служб и полезен организациям, оказывающим постпродажное сервисное обслуживание для своих клиентов, а также компаниям с большим числом автоматизированных рабочих мест.

AMBER Staff – система поиска и управления линейным персоналом. Автоматизирует поиск и краткосрочный найм низкоквалифицированного персонала для торговых сетей.

AMBER HRMS – система для поиска и найма персонала. Позволяет максимально упростить работу рекрутеров по поиску, выбору и оформлению персонала.

Организации, использующие данные решения

ЭнергосбыТ Плюс, РСХБ-страхование жизни, Финансовый университет при Правительстве РФ, Ставропольские городские аптеки, Слетать.ру, Ижевский радиозавод, Завод микроэлектронных технологий, Грундфос, Кнауф, Абрау Дюрсо, ГК Трансформер и другие

Контактная данные:

105122, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 2А, этаж 9, офис 938

+7 495 308 92 83

https://amber-soft.rusales@amber-soft.ru

Член АРПП

Продукты

AMBER Bonus Management
Управление комиссионным вознаграждением агентов.AMBER Bonus Management предназначен для крупных предприятий и банков с большим числом сотрудников, имеющих различные мотивационные схемы и желающих управлять сценариями расчета бонусов с прогнозом выгоды для компании. Благодаря AMBER Bonus Management сотрудники отдела продаж получают гибкий инструмент для составления и учета выполнения компенсационных планов любой сложности, включая индивидуальные KPI.
AMBER BPM – платформа для автоматизации бизнеса со встроенным набором конструкторов
AMBER BPM - low-code платформа для автоматизации бизнеса со встроенным набором конструкторов: бизнес-процессов, экранных форм, объектов, отчетов, формул, печатных форм.
AMBER CRM - система управления продажами и коммуникациями с клиентами
AMBER CRM позволяет контролировать выполнение планов продаж и KPI менеджеров, автоматизировать документооборот, контролировать выполнение задач
AMBER HRMS - система для поиска и найма персонала
AMBER HRMS уменьшает сроки подбора персонала, освобождает рекрутера от рутины, обеспечивает прозрачность процессов для внутренних заказчиков.
AMBER RETAIL STAFF - отраслевое решение для оперативного взаимодействия с компаниями, поставляющими линейный персонал на аутстаффинг
AMBER RETAIL STAFF - отраслевое решение для оперативного взаимодействия с компаниями, поставляющими линейный персонал на аутстаффинг. Предназначен для крупных торговых сетей, логистических компаний, складских комплексов, производственных предприятий и маркетплейсов.
AMBER Service Desk - центр обработки обращений
AMBER SERVICE DESK предназначен для автоматизации работы ИТ-сервисных служб и полезен организациям, оказывающим постпродажное сервисное обслуживание для своих клиентов, а также компаниям с большим числом автоматизированных рабочих мест.
AMBER STAFF - отраслевое решение для подбора и найма линейного персонала
AMBER STAFF - Отраслевое решение для подбора и найма линейного персонала. Позволяет быстро подобрать персонал под заявку заказчика. Минимизирует время на подготовку документации и сверки по клиентам. Устраняет ошибки в расчетах зарплат, бонусов, штрафов.

Новости

Компании «ЭМБЕР» и САПРАН запускают новое решение AMBER Bonus Management для автоматизации расчета премий

24.04.2023

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе российской платформы AMBER, представляет новое решение – AMBER Bonus Management – управление комиссионным вознаграждением агентов, разработанное совместно с партнером, компанией САПРАН, специализирующейся в области консалтинга и интеграции IT-решений для бизнеса. В проектном портфолио САПРАН – многолетнее сотрудничество с крупными заказчиками в области агентских продаж и управления мотивацией сотрудников. Проектный опыт и экспертиза партнера легли в основу нового решения AMBER для автоматизации расчета премий.

Завершено внедрение автоматизированной системы обслуживания клиентов на платформе AMBER для «РСХБ-Страхование жизни»

28.12.2022

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на платформе AMBER, сообщает о завершении проекта по разработке и внедрению Автоматизированной системы обслуживания клиентов на платформе AMBER для «РСХБ-Страхование жизни».

Компания «ЭМБЕР» запускает новое решение - Центр обслуживания населения на платформе AMBER, направленное на помощь государственным компаниям, оказывающим услуги населению, соблюдать вышедшие недавно законы

26.12.2022

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе российской платформы AMBER, объявляет о выпуске нового решения для государственных органов - ЭМБЕР ЦОН - предназначенного для информационного обслуживания населения.

Компания «ЭМБЕР» перевела платформу AMBER с MS SQL на СУБД PostgreSQ

23.11.2022

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе российской платформы AMBER, сообщает о выходе новой версии платформы – AMBER 4.1.0 – и обновлении всех продуктов на ее основе.

«ЭМБЕР» и САПРАН заключили партнерское соглашение

10.10.2022

«ЭМБЕР», разработчик систем на платформе AMBER, и группа компаний САПРАН, специализирующаяся на внедрении ИТ-решений для бизнеса, заключили соглашение о совместной реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе BPM-платформы AMBER.

«ЭМБЕР» и Masterdata теперь партнеры: совместная экспертиза откроет новые возможности

15.08.2022

«ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на отечественной платформе AMBER, и системный интегратор ИТ-решений Masterdata заключили соглашение о совместной реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе BPM-платформы AMBER.

Планы развития платформы AMBER на 2022-2023 годы

18.07.2022

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на отечественной платформе AMBER, представляет планы развития платформы в ближайших версиях и релизах.

Компания «ЭМБЕР» запускает программу импортозамещения на базе отечественной платформы AMBER

07.07.2022

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на платформе AMBER, сообщает о запуске программы импортозамещения.

Вебинар "Автоматизация ключевых процессов предприятия. Быстрая миграция на отечественное ПО"

30.06.2022

30 июня в 11:00 по МСК состоится бесплатный вебинар, на котором генеральный директор компании «ЭМБЕР» и автор разработки платформы AMBER Александр Ивлев расскажет о том, как грамотная автоматизация и перераспределение ресурсов помогут бизнесу быстро адаптироваться к новым реалиям и использовать изменения для своего развития и усиления конкурентоспособности.

Вебинар: Как компаниям создавать точки роста в эпоху санкций?! Состоится 30.06.2022 11:00 по МСК.

07.06.2022

30.06.2022 компания ООО "Эмбер" проведет беспалтный вебинар, посвященный автоматизации ключевых процессов предприятия и быстрой миграции на отечественное ПО.

Компания «ЭМБЕР» приняла участие в вебинаре АРПП «Российское ПО для импортозамещения автоматизации процессов управления производством и бизнесом»

11.04.2022
Генеральный директор компании «ЭМБЕР» Александр Ивлев представил на вебинаре платформу AMBER BPM, предназначенную для автоматизации бизнес-процессов организации, систему автоматизации работы департамента продаж AMBER CRM и другие решения.

Компания «ЭМБЕР» приняла участие в вебинаре АРПП «Российское ПО для импортозамещения автоматизации процессов управления производством и бизнесом»

11.04.2022
Генеральный директор компании «ЭМБЕР» Александр Ивлев представил на вебинаре платформу AMBER BPM, предназначенную для автоматизации бизнес-процессов организации, систему автоматизации работы департамента продаж AMBER CRM и другие решения.