Консорциум "Интегра-С"

Консорциум “Интегра-С” - российский разработчик программного обеспечения для цифровых интеллектуальных систем безопасности, мониторинга и управления объектами и территориями.

Консорциум был создан в 1996 году. За 25 лет работы системами компании оснащено более 3 000 объектов государственной важности: Керченский транспортный переход, 40 морских портов, более 300 объектов РЖД, АПК «Безопасный и Умный город» г. Новомосковск, и т.д. Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты, владеет рядом ключевых патентов на изобретения (№ 2667793 и № 2602389).

Контакты:

Телефон:  8(846)951-96-01, 8(846)932-52-87

marketing@integra-s.com


Продукты

Интеграционная платформа "Интегра 4D-Планета Земля"
Интеграционная платформа «Интегра 4D-Планета Земля», представляющая собой универсальную геоинформационную систему (ГИС), спроектированную в формате 4D, где все наблюдаемые объекты, а также используемое оборудование (датчики, сенсоры, контроллеры, камеры, равно как и видеопотоки) имеют привязку к реальным географическим координатам и времени. Указанное техническое решение защищено Патентами РФ №2667793 и №2602389.
Система автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД «Интегра-КДД»
Система предназначена для круглосуточной регистрации фактов нарушений правил дорожного движения транспортными средствами, распознавания их государственных регистрационных знаков, автоматического определения вида нарушения с целью сбора доказательной базы для отправки в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП). Система используется на перекрестках, нерегулируемых пешеходных переходах, мостах, тоннелях, Ж/Д переездах и автомагистралях. Позволяет фиксировать поток проходящих автотранспортных средств.
Система видеонаблюдения и видеоаналитики "Интегра-Видео"
«Интегра-Видео» предназначена для непрерывного визуального мониторинга, видеозаписи и обнаружения движения в охраняемых зонах на объектах любого масштаба.
Система контроля и управления доступом «Интегра-СКД»
Система применяется для обеспечения режима допуска персонала и автотранспорта в контролируемые зоны.