Системы видеонаблюдения

Раздел Рубрикатора АРПП
Система видеонаблюдения и видеоаналитики "Интегра-Видео"
«Интегра-Видео» предназначена для непрерывного визуального мониторинга, видеозаписи и обнаружения движения в охраняемых зонах на объектах любого масштаба.
Система интеллектуального видеонаблюдения InSentry
Программная платформа Insentry предназначена для построения распределенных систем видеонаблюдения с функциями интеллектуальной видеоаналитики, интеграции охранных систем, настраиваемых сценариев реагирования и построения отчётов.
DOMINATION
Мы разрабатываем профессиональное программное обеспечение для видеосерверов. С помощью нашего программного обеспечения Domination IP SOFT, вы можете создать на вашем предприятии профессиональную систему видеонаблюдения, не приобретая серверное оборудование.Оно позволяет контролировать неограниченное количество объектов, находящихся в любой точке мира и просматривать в одном окне архив со всех серверов в единой системе видеонаблюдения. Взаимодействуя с пользователями нашей системы, мы регулярно обновляем ПО и вносим улучшения. С каждым обновлением в программном обеспечении появляется новый функционал, что позволяет расширять возможности системы. Domination IP SOFT - профессиональное ПО для подключения, записи и воспроизведения видео с любой IP-видеокамеры. ПО работает на операционной системе Linux, что позволяет сэкономить на покупке ОС Windows, а также увеличить безопасность и надежность системы за счет применения защищенной ОС. ПО для видеонаблюдения обладает функциями подключения интеллектуальных модулей нейросетевой видеоаналитики, с помощью которых вы сможете оптимизировать производство, увеличить эффективность предприятия, обеспечить надежную охрану периметра, контролировать возгорания, отслеживать перемещение сотрудников, выявлять кражи.
Визирь. Программный комплекс системы видеоидентификации.
Программный комплекс системы видеоидентификации «Визирь предназначен для выполнения функции обнаружения и идентификации лиц по видеоизображению в условиях плотного потока людей на объектах транспорта, спорта и в местах массового пребывания людей, в том числе в составе аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», а также выполнения функции контроля и управления доступом физических лиц на территорию охраняемых объектов.Комплекс внедрен в рамках реализации более 180 проектов в более чем 50 регионах России.
Модуль видеоаналитики "Распознавание лиц" Domination
Пропускной контроль на предприятии С помощью интеграции с системой контроля и управления доступом можно осуществлять автоматический доступ сотрудника на объект путем идентификации по лицу. Взаимодействие со СКУД Модуль можно использовать в связке с системой контроля и управления доступом, для двойной идентификации личности. Карточку-пропуск могут передать другому человеку, потерять, или скопировать. Применение распознавания лиц не позволит получить доступ по чужому пропуску. Контроль перемещения человека Распознавание лиц в реальном времени позволит определить местонахождение определенного человека и путь его перемещения по объекту. Предупреждение о нежелательных персонах Модуль автоматически идентифицирует личность человека по чертам его лица. Может предупреждать оператора видеонаблюдения о нежелательных персонах, внесенных в "черный список".
Система ситуационного видеомониторинга «HeadPoint»
IoT-платформа InOne, на базе которой реализовано ПО "Система ситуационного видеомониторинга" – цифровая платформа, позволяющая эффективно решать задачи мониторинга, диспетчеризации и реагирования для организаций различного масштаба, имеющих территориально-распределенную структуру.InOne обеспечивает быстрое подключение различных датчиков, систем видеонаблюдения и средств видеоаналитики, систем безопасности, систем мониторинга и другого оборудования Решение позволяет сформировать единый журнал событий, обеспечивает удобную визуализацию всех происходящих событий и автоматизированное реагирование на типовые нарушения. Платформа позволяет эффективно решать задачи мониторинга безопасности, контроля технологических процессов и эксплуатации оборудования, деятельности персонала и многое другое. В 2019 платформа inOne вошла в число финалистов IoT Awards в номинации «IoT-платформа» Прикладное ПО «Система ситуационного мониторинга», реализованное на платформе InOne, внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр Российского ПО, №3592).
DataNova OR
Решение, позволяющее с помощью технологий компьютерного зрения выявлять нелегитимную активность согласно настроенным политикам безопасности и блокировать рабочую станцию.
Программный комплекс Видеопортал
Система видеонаблюдения разработки НТЦ ПРОТЕЙ предназначена для объединения различных средств и систем наблюдения в едином интерфейсе и обеспечения доступа к информационным ресурсам инфраструктуры видеонаблюдения, а также для повышения уровня безопасности предприятия.
СБИС Видеонаблюдение
Сервис контроля всех офис и точек продаж с оповещением о подозрительных действиях, видео по чекам и «облачным архивом».
Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k»
Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k предназначена для автоматического обнаружения и классификации целей и ситуаций, передачи в реальном времени видеоинформации оператору. Применяемые в системе Orwell 2k алгоритмы компьютерного зрения являются разработкой компании «ЭЛВИС-НеоТек». Алгоритмы компьютерного зрения Orwell 2k позволяют автоматически обнаруживать ситуации и цели даже в сложной помеховой обстановке.
Платформа AlphaLogic
Платформа AlphaLogic® предназначена для создания «единой цифровой среды» любого инфраструктурного объекта, объединяя различные инженерно-технические системы, системы безопасности и информационные системы управления эксплуатацией объекта.
Flussonic WATCHER - система видеонаблюдения
Современная система видеонаблюдения для решения классических и особых задач в области безопасности, трансляции видео, записи и предоставления удаленного доступа к распределенным IP-камерам и архиву. Готовое, масштабируемое, легко внедряемое сетевое решение для широкого спектра задач по видеонаблюдению - от организации классических систем на закрытых, локальных и территориально распределенных объектах до интеллектуального распознавания видео на основе нейросетей и запуска абонентских сервисов видеонаблюдения.
Облачный сервис видеонаблюдения LinkVideo
Программное обеспечение для хранения и аналитики данных с камер видеонаблюдения. Облачный сервис LinkVideo совместим с практическими любыми ip-камерами и с комлпектами быстрого подключения LinkVideo. Система может быть кастомизирована под любые бизнес-процессы. Продукт решает вопросы безопасности, контроля и удаленного видеонаблюдения: онлайн-просмотр с любых устройств, безопасное хранение данных в облаке, гибкая система доступов, группировка множества камер в едином окне, детекция по движению.