Системы распознавания лиц

Раздел Рубрикатора АРПП
Система видеонаблюдения и видеоаналитики "Интегра-Видео"
«Интегра-Видео» предназначена для непрерывного визуального мониторинга, видеозаписи и обнаружения движения в охраняемых зонах на объектах любого масштаба.
Система контроля и управления доступом «Интегра-СКД»
Система применяется для обеспечения режима допуска персонала и автотранспорта в контролируемые зоны.
Модуль видеоаналитики "Распознавание лиц" Domination
Пропускной контроль на предприятии С помощью интеграции с системой контроля и управления доступом можно осуществлять автоматический доступ сотрудника на объект путем идентификации по лицу. Взаимодействие со СКУД Модуль можно использовать в связке с системой контроля и управления доступом, для двойной идентификации личности. Карточку-пропуск могут передать другому человеку, потерять, или скопировать. Применение распознавания лиц не позволит получить доступ по чужому пропуску. Контроль перемещения человека Распознавание лиц в реальном времени позволит определить местонахождение определенного человека и путь его перемещения по объекту. Предупреждение о нежелательных персонах Модуль автоматически идентифицирует личность человека по чертам его лица. Может предупреждать оператора видеонаблюдения о нежелательных персонах, внесенных в "черный список".
Vmx SILA - контроль работы сотрудников (ППБ, СИЗ), очередей, людей
Аналитика объекты с непрогнозируемой траекторией движения в кадре. С помощью Vmx SILA решают задачи:- Контроль качества обслуживания клиентов - проанализирует очередь, время ожидания, время обслуживания клиента.- Контроль соблюдения правил производственной безопасности - все ли используют средства индивидуальной защиты (каски, очки, перчатки), какое поведение, взаимодействие с оборудованием и между собой, не зашёл ли человек в опасную запрещенную зону и многие другие сценарии.- Контроль физического состояния персонала бесконтактно.- Распознавание лица.- Контроль уличной ситуации в “Умных городах”.- В агропромышленном комплексе: учёт животных и их физического состояния.