Oracle CRM

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

AMBER CRM - система управления продажами и коммуникациями с клиентами

https://amber-soft.ru/products/amber-crm/
AMBER CRM позволяет контролировать выполнение планов продаж и KPI менеджеров, автоматизировать документооборот, контролировать выполнение задач

Amber CRM предоставляет комплексную CRM как для малого, так и для крупного бизнеса. Так же Amber CRM очень прост и удобен в использовании и освоении, он предлагает широкий спектр инструментов, которые помогут вам найти новых клиентов, активировать новые каналы продаж и оптимизировать маркетинговый бюджет.

Подробнее...

CRM Мегаплан

https://megaplan.ru/?utm_source=arpp&utm_medium=link&utm_campaign=importozameschenie
Российская CRM-система для управления проектами, заказами и потоками задач. Для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Облачная версия Мегаплана позволяет управлять ресурсами, взаимодействовать с клиентами и ставить задачи. Гибкость и простой интерфейс Мегаплана позволят вам без привлечения разработчиков адаптировать систему под специфику работы вашей компании. А для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Подробнее...

Manage.one

https://manage.one/ru/?utm_source=site_arppsoft&utm_medium=referral&utm_campaign=imp2022&utm_content=catalog_arppsoft
Manage.one –  единое цифровое пространство комплексного управления бизнесом. Ведение дел и проектов, контроль и управление сотрудниками, задачами, документами и отчетами. Платформа позволяет синхронизировать все используемые в компании внутренние и внешние ресурсы, решает проблему сохранения информации, повышает эффективность внутренних коммуникаций.
  • Чат-бот для автоматической квалификации лидов и сбора данных о клиентах
  • Гибкая воронка продаж для контроля каждой сделки
  • Автоматическая постановка задач для поддержания активности по сделкам и клиентам
  • Смарт-календарь для планирования встреч с клиентами и командой
  • Встроенная видеосвязь для звонков внутри платформы
  • Шаблоны для быстрой генерации счетов, договоров и коммерческих предложений
  • Интеграция с почтой и корпоративными сервисами
  • Наглядная отчетность по сделкам, клиентам и поступлениям
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

OkoCRM

https://okocrm.com/
OkoCRM — система для автоматизации бизнес-процессов, управления продажами, проектами и взаимодействием с клиентами.
Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

RightWay

https://omnichannel.ru/rightway-crm-new/
Цифровая платформа RightWay предназначена для автоматизации маркетинга и продаж. С помощью решения можно управлять программами лояльности, проводить маркетинговые кампании и выстраивать Customer Journey Map для изучения пути клиента к покупке.
Подробнее...

Аспро.Клауд

https://aspro.cloud/
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.

В Аспро.Клауд легко управлять взаимоотношениями с клиентами и анализировать работу менеджеров. Узнайте конверсию ваших воронок продаж и причины отказов. А после этого устраните узкие места и сделайте бизнес-процессы эффективнее. Подробная карточка клиента, уведомления о событиях и задачах, история переговоров и другие инструменты CRM-системы Аспро.Клауд помогут повысить качество ваших продаж.

Подробнее...

Бипиум

https://bpium.ru/
Российская low-code платформа-конструктор для банков, заводов, предприятий, госсектора и других компаний со 100+ сотрудниками. Позволяет систематизировать бизнес и автоматизировать рабочие процессы. Платформа представляет собой единое цифровое пространство, состоящее только из тех данных, которые используются в деятельности компании, с отображением в удобном формате.

В Бипиум, как и в Oracle Siebel можно организовать отделы продаж, маркетинга и сервиса. Бипиум позволяет хранить информацию о клиентах, вести историю активностей и делать интеграции с другими сервисами и системами с открытым API.

Подробнее...

СУПеР

https://interprocom.ru/products/interprokom-ipc/super-sistema-upravleniya-predpriyatiem-/
«СУПеР» - модульное интегрированное решение СЭД &CRM с широкими возможностями для совместной работы, включая электронную почту и онлайн-чат.
Подробнее...