ИНФОВОТЧ

InfoWatch – ведущий российский разработчик решений для обеспечения информационной безопасности организаций. Мощная академическая база, лучшие инженеры, математики и лингвисты с 2003 года обеспечивают технологическое преимущество InfoWatch в области защиты организаций от современных киберугроз и инсайдерских атак.

  • Более 3000 успешно выполненных проектов
  • Среди клиентов – две трети из 50‑ти крупнейших компаний России
  • 28 патентов на технологии собственной разработки

Компания InfoWatch разрабатывает технологии и продукты для снижения рисков информационной безопасности, защиты и анализа корпоративных данных для компаний, которые видят свое будущее цифровым.

ЗАЩИТА ОТ УТЕЧЕК ИНФОРМАЦИИ

  • InfoWatch Traffic Monitor - Контроль информационных потоков;
  • InfoWatch Vision - Анализ данных DLP-системы;
  • InfoWatch Person Monitor - Мониторинг активности сотрудников;
  • InfoWatch EndPoint Security - Контроль целостности ИТ-инфраструктуры.

КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ АСУ ТП

  • InfoWatch ARMA - Эшелонированная защита АСУ ТП от кибератак на IT- и OT-системы в эпоху цифровой трансформации;
  • InfoWatch ARMA Industrial Firewall Защита АСУ ТП на сетевом уровне и соответствие требованиям ФСТЭК России;
  • InfoWatch ARMA Management Console - Единый центр управления системой защиты InfoWatch ARMA;
  • InfoWatch ARMA Industrial Endpoint - Cредство защиты информации рабочих станций и серверов SCADA.
Член АРПП

Продукты

InfoWatch ARMA Industrial Endpoint
InfoWatch ARMA Industrial EndPoint — программное обеспечение, которое защищает АСУ ТП от угроз на уровне диспетчерского управления
InfoWatch ARMA Industrial Firewall
InfoWatch ARMA Industrial Firewall — промышленный межсетевой экран нового поколения (NGFW). Позволяет своевременно обнаружить и заблокировать атаки на промышленные сети, защитить от несанкционированного доступа и обеспечить соответствие требованиям законодательства.
InfoWatch ARMA Management Console
InfoWatch ARMA Management Console — единый центр управления системой защиты InfoWatch ARMA. Позволяет своевременно обнаружить и заблокировать угрозы, настроить автоматическое реагирование на инциденты и централизованно управлять обновлениями продуктов комплексной системы InfoWatch ARMA
InfoWatch Data Access Tracker
InfoWatch Data Access Tracker — DCAP-система для аудита и управления информационными активами
InfoWatch Data Discovery
InfoWatch Data Discovery производит аудит хранения данных. Это позволяет удостовериться, что данные хранятся в правильных местах и знать обо всех информационных активах, требующих защиты.
InfoWatch Person Monitor
InfoWatch Person Monitor – инструмент для мониторинга эффективности работы персонала и выявления рисков в действиях сотрудников
InfoWatch Prediction
InfoWatch Prediction — UBA‑система на основе технологий искусственного интеллекта для совместной работы с DLP-системой InfoWatch Traffic Monitor. Автоматически формирует рейтинг сотрудников с подозрительным поведением и позволяет заметить готовящиеся или скрыто протекающие нарушения ИБ.
InfoWatch Vision
InfoWatch Vision — BI‑система для визуального анализа данных DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor в виде статистики и интерактивного графа связей. Граф связи масштаба всей компании. Ускорение расследований в 3–4 раза. Ликвидация «серых зон»