Сетевое оборудование

Раздел Рубрикатора АРПП
InfoWatch ARMA Industrial Endpoint
InfoWatch ARMA Industrial EndPoint — программное обеспечение, которое защищает АСУ ТП от угроз на уровне диспетчерского управления
ViPNet Coordinator IG 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator IG 4 (функционирующий на одноимённом ПО) - это отечественный индустриальный шлюз безопасности для защиты промышленных сетей. ПАК ViPNet Coordinator IG 4 предназначен для организации защищенных каналов связи по технологии ViPNet VPN и предотвращения несанкционированного доступа к объектам автоматизированных систем управления (АСУ) и автоматизированных систем управления производственным и технологическим процессом (АСУ ТП).
ViPNet Coordinator KB 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator KB (функционирует на одноимённом ПО) — шлюз безопасности, предназначенный для организации защищенных каналов связи по классу КВ.
PROTEI IMS
НТЦ ПРОТЕЙ разработал современную линейку мультиплатформенных приложений для создания ядра сети на базе IMS-архитектуры. PROTEI IMS обеспечивают полный спектр голосовых услуг для абонентов и легко могут быть адаптированы под существующую инфраструктуру сети.
Пакетное ядро сети 4G PROTEI EPC
ПРОТЕЙ EPC - набор платформ для создания усовершенствованного пакетного ядра (EPC) для сетей Long Term Evolution (LTE). Предназначен для предоставления самых перспективных интеллектуальных сервисов с заданным уровнем безопасности операторами 4G сетей.
Система глубокого анализа и применения политик для управления пакетным трафиком PROTEI_DPI
ПРОТЕЙ DPI – это высокопроизводительный программный комплекс, предназначенныйдля обработки пакетного трафика с возможностью глубокого анализа пакетов (Deep PacketInspection).
СПО «ПРОТЕЙ-SBC»
СПО "ПРОТЕЙ-SBC" - программный комплекс, предназначенный для управления абонентским доступом и для организации грамотного взаимодействия VoIP-сетей операторов фиксированной или мобильной связи между собой.
Программный комплекс Протей-imSwitch
Комплекс предназначен для построения узлов местной связи с использованием технологии коммутации пакетов и расширенным набором традиционных ДВО/VAS и услуг нового поколения и поддерживает весь необходимый функционал программного коммутатора 5 класса (SSW5).
Домашний регистр местоположения / регистр абонентских данных PROTEI HLR/HSS
Домашний регистр местоположения / регистр абонентских данных PROTEI HLR/HSS — это экономичное высокопроизводительное и легко адаптируемое решение для построения и модернизации сетей MNO и MVNO, преимущества которого могут оценить также сервис и контент-провайдеры.
PROTEI Signaling Firewall
Система защиты сетей сигнализации PROTEI Signaling Firewall предназначена для мониторинга, контроля и управления трафиком SS7 и Diameter между Оператором связи и другими национальными и/или международными операторами, а также различными поставщиками телекоммуникационных услуг.
ПК ЕЦОР
ПК «Единый центр оперативного реагирования» (ПК ЕЦОР) предназначен для обеспечения территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти оперативной и достоверной информацией о ситуации на территории области.