Шапкин Алексей Евгеньевич


Продукты

ГИС ОПТИМУМ
Геоинформационная система ОПТИМУМ состоит из серверной части, обеспечивающей автоматическое формирование маршрутов доставки грузов автотранспортом и спутниковый мониторинг, а также мобильного приложения водителя (экспедитора).
ОПТИМУМ СмартЛук
Платформа ОПТИМУМ СмартЛук использует технологии искусственного интеллекта и собственные ноу-хау ГК СиДиСи для анализа фото и видеоизображений. Решения на базе платформы предназначены для распознавания товаров на полках магазинов, контроля качества сборки продукции на конвейере, предварительной диагностики заболеваний, определения лиц и для других целей. При использовании мобильных устройств распознавание, анализ и выдача рекомендаций происходят моментально без подключения к Интернету.
Система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ
Система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ предназначена для управления такими видами деятельности, как сбор заказов (pre selling, преселлинг, предзаказ), торговля с колес (van selling, вэн селлинг), мерчендайзинг с возможностью автоматического распознавания и анализа выкладки товаров на полках.
Система Управления Мобильными Специалистами ОПТИМУМ (ОПТИМУМ СУМС)
Система Управления Мобильными Специалистами ОПТИМУМ СУМС предназначена для автоматизации деятельности персонала, осуществляющего техническое обслуживание и ремонт оборудования и объектов (ТОиР, ТОРО) с использованием мобильных устройств на ОС "Аврора" или Android, а также для управления процессами в области промышленного интернета вещей (Industrial Internet of Things, IIoT).Система класса FSA (Field Service Automation System) обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов, связанных с планированием и оптимальным распределением заявок на выполнение работ, а также с отслеживанием деятельности мобильных работников на выездах.
Технологическая платформа ОПТИМУМ
Мобильная программная платформа ОПТИМУМ предназначена для быстрой разработки и последующей высокопроизводительной работы приложений, решений, сервисов с использованием мобильных устройств, оборудования промышленного Интернета вещей (IIoT). Интеграция любых мобильных устройств с любыми информационными системами. Заказчики — разработчики мобильных решений (на базе ОС «Аврора», Android, iOS, Linux), прикладного ПО, интеграторы, компании с развитой ИТ-инфраструктурой и др. Центр Исследований Корпоративной Мобильности Финансового университета при Правительстве РФ признал платформу ОПТИМУМ лидирующей среди лучших мировых аналогов.