Pravo Tech

PRAVO TECH — российский разработчик IT-решений для автоматизации процессов и управления бизнесом, создатель системы электронного правосудия в РФ.

 

Компания на рынке с 2008 года и за 14 лет помогла более 3 000 клиентов внедрить автоматизацию в самых разных отраслях: в госсекторе, банковской сфере, страховании, энергетике, нефтегазовой, телеком и транспортной индустриях, ритейле и др.

 

Экосистема продуктов PRAVO TECH с инструментами самообслуживания, технологиями AI и роботизации позволяет автоматизировать любые ресурсоемкие задачи бизнеса, повысить производительность, организовать совместную, в том числе удаленную, работу над проектами.

Продукты PRAVO TECH входят в реестр отечественного ПО и в зависимости от задач заменяют иностранное ПО: SAP, Oracle, Creatio, Microsoft Dynamics 365, CleverStaff, Sharepoint, Jira, Asana, Trello, MS Project, Siebel, SAS и др. Команда обладает большим опытом по замене импортного ПО и миграции данных, что позволяет внедрять проекты за несколько недель.


Продукты

Casebook
Casebook - сервис позволяет осуществлять проверку контрагентов по широкому спектру показателей. Особенностью и конкурентным преимуществом продукта является возможность осуществления анализа судебной практики. Сервис объединяет информацию обо всех участниках судебных дел (компании, персоны, представители, судьи, арбитражные управляющие), информационные базы арбитражных судов и судов общей юрисдикции и обладает набором функций по поиску, мониторингу, анализу и тематическому обобщению этих данных.
Case.one
Case.one - cистема для управления юридическими процессами. Подходит для любых видов юридической практики, юридических департаментов, юридических фирм и консалтинговых компаний.
Manage.one
Manage.one –  единое цифровое пространство комплексного управления бизнесом. Ведение дел и проектов, контроль и управление сотрудниками, задачами, документами и отчетами. Платформа позволяет синхронизировать все используемые в компании внутренние и внешние ресурсы, решает проблему сохранения информации, повышает эффективность внутренних коммуникаций.
Pravo Tech Form.one
Конструктор чат-ботов Form.one ‒ эффективное решение для роботизации бизнес-процессов и консультирования по типовым вопросам в режиме 24/7/365.  Бот-ассистент позволяет автоматизировать опрос и консультирование клиентов, сбор и обработку данных (в том числе и фотографий), создание документов, назначение встреч, расчет тарифов и прием оплат, и многие другие операции, а также может передавать полученные данные во все корпоративные сервисы.

Новости

Casebook : электронный сервис по проверке контрагентов

04.05.2022
Банкротство делового партнера может негативно отразиться на финансовых показателях компании, но и его можно заранее распознать. Рассказываем о пяти ярких признаках, которые помогу сделать своевременные выводы.