KMS Lighthouse

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

L2U InKnowledge

http://l2u.ru
L2U InKnowledge - это единое пространство для управления знаниями и совместной работы. Своего рода, универсальная Википедия, где любой сотрудник и клиент может быстро найти ответ на любой вопрос, связанный с рабочими процессами, деятельностью или продуктами компании. InKnowledge является близким аналогом, но значительно превосходит по функционалу такие продукты как Confluence, SharePoint и Notion. Может расширяться до омниканальной платформы по управлению коммуникациями с клиентами. Омниканальная платформа L2U позволяет агрегировать источники информации и каналы взаимодействия с клиентами благодаря встроенным BPM технологиям и гибкой интеграционной модели. Решение может быть развернуто как в облаке, так и в закрытом контуре заказчика. L2U InKnowledge входит в ТОП рейтинга ведущих систем управления знаниями России по версии CCGuru и FastKMS. Включена в единый реестр отечественного ПО.
Подробнее...

UNISTAR FORQ

UNISTAR FORQ - аналитическая платформа для управления большим объемом неструктурированной информации: корреспонденция, звонки, документы.
  • работа с входящей информацией, поступающей в омниканальном режиме (автоматизация управления базами знаний в сегментах КЦ и виртуальных помощников)
  • автоматизация, поддержание и развитие корпоративного Портала знаний
  • автоматизация, поддержание и развитие Порталов самообслуживнаия (FAQ)
  • автоматизация, поддержание и развитие баз знаний Службы поддержки
Подробнее...

База знаний CraftTalk KMS

https://crafttalk.ru/knowledge_base
База знаний CraftTalk KMS - программное решение, которое является омниканальной системой управления знаниями.

CraftTalk KMS может обеспечить полноценную замену KMS Lighthouse и предоставить дополнительный функционал связанный с омниканальным доступом к информации через любые текстовые каналы (мессенджеры, чаты, соц.сети)  и использованием технологий машинного обучения.

Подробнее...