Общественное питание

Раздел Рубрикатора АРПП
1С:Комбинат планового питания
Специализированное решение для учета питания в высших учебных заведениях, индустриальных комбинатах питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.
1С:Дошкольное питание
Программный продукт предназначен для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).
1С:Школьное питание
Продукт предназначен для автоматизации процесса управления питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и др.).
1С:Школьный буфет
Программный продукт предназначен для учета продаж в столовых образовательных организаций на основе персональных лицевых счетов, позволяет организовать безналичный расчет с возможностью использования средств персональной идентификации (например, электронные карты оплаты).
1С:Плановое питание КОРП
Решение предназначено для создания единой региональной (муниципальной) системы планирования и управления коллективным питанием на пищеблоках подведомственных организаций, включая: калькуляцию и учет продуктов, диетологический и технологический учет, сводную отчетность по товародвижению, управление доступом, единую нормативно-справочную информацию, средства консолидированного планирования
СБИС Presto
Удобное решение, которое подходит как для небольших кафе и столовых, так и для ресторанов и целых сетей. Presto сопровождает всю работу заведения: от приема заказа до списания продуктов и расчета зарплаты.
Контур.Маркет
Автоматизация малого и среднего бизнеса: касса, ОФД, учет, работа с клиентами и персоналом, анализ продаж
Система контроля деятельности образовательного учреждения
Система контроля деятельности образовательного учреждения поможет: 1. Автоматизировать все основные направления деятельности образовательного учреждения. 2. Исключить дублирование информации между участниками всего процесса как в образовательном учреждении так и в департаменте.3. Минимизировать запросы для предоставления информации из образовательных учреждений, а брать необходимую информацию из самой Системы. 4. Провести унификацию основных справочников, и классификаторов, шаблоны выходных печатных документов (договора с родителями, заявления с родителями, согласия, и т.д.) и планового менюПолучить оперативный контроль за образовательными учреждениями по основным направлениям деятельности.