Basecamp

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С-Битрикс24

http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/gr_b24.php

Битрикс24 содержит гирокий набор инструментов для управления проектами и задачами, с приенением различных методик управления, включая и классические и гибкие. Обеспечивает возможно мгновенных коммуникация и автоматизации работы с проектами. Работать с Битрикс24 можно через браузер, десктоп-приложение для Windows и Mac, мобильное приложение для Android и IOS.

Подробнее...

CRM Мегаплан

https://megaplan.ru/?utm_source=arpp&utm_medium=link&utm_campaign=importozameschenie
Российская CRM-система для управления проектами, заказами и потоками задач. Для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

В Мегаплане удобно работать с задачами и вести проекты. Чек-листы позволяют не забыть о делах, а напоминания сообщат о приближающемся дедлайне. Объединяйте задачи в проекты, обсуждайте детали в групповых чатах или внутри задачи, назначайте встречи по проекту и автоматизируйте рутинные операции. А для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Подробнее...

Naumen Project Ruler

Naumen Project Ruler — комплексное решение для проектного управления и автоматизации работы команд, с инструментами поддержки принятия решений на каждом этапе
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

OkoCRM

https://okocrm.com/
OkoCRM — система для автоматизации бизнес-процессов, управления продажами, проектами и взаимодействием с клиентами.
Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

Аспро.Клауд

https://aspro.cloud/
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.

Аспро.Клауд позволяет совместно управлять задачами и проектами. Управляйте целыми портфелями проектов, группируйте задачи по спискам и отслеживайте продуктивность команды.

Канбан-доска наглядно демонстрирует этапы задач и нагрузку сотрудников. Этапы канбан-доски можно гибко настроить согласно процессам компании. В подробной карточке задач можно добавлять ответственного, соисполнителей и наблюдателей, прикреплять файлы, установить крайний срок задачи и плановое время выполнения. В детальной карточке проекта можно отслеживать основные показатели проекта: финансы, задачи, этапы работы и другое. 

Подробнее...