SAP (модуль SRM)

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:ERP. Управление холдингом

https://v8.1c.ru/cpm-erp/
Комплексная автоматизация на уровне отдельного предприятия и группы компаний: управление складом, производством, ремонтами и закупками (в т.ч. взаимодействие с поставщиками, тендеры, 223-ФЗ), CRM, финансами (бухгалтерский учет, учет и отчетность КиК, налоговый мониторинг, договора и управление обязательствами, казначейство, бюджетирование, МСФО), персоналом, эффективностью холдинга (консолидация отчетности, Balanced Scorecard, дашборды, управление рисками, интеграция и управление мастер-данными).

Система помогает высторить эффективную работу направлений снабжения и закупок с учетом динамически изменяющихся как внутренних, так и внешних факторов (изменение планов продаж, планов производства, изменение бюджетов, цен и условий работы поставщиков.Интегрируется и обменивается данными с 50 решениями системы программ 1С:Предприятие и различными ГИС, ЕИС Госзакупки, ЭТП, MS Excel.

Подробнее...

AGORA — платформа электронной коммерции и закупок

https://www.agora.ru/distribution/

Создание решений для электронной коммерции и закупок на базе готовой платформы AGORA — по модели SaaS или OnPremise:

  • Маркетплейсы B2B, B2C и др.
  • B2B порталы.
  • ЭТП, Электронные магазины для закупок, а также SRM системы.
  • Продукты с отраслевой специализацией (к примеру, тяжелое машиностроение, агропромышленность, фарма и другие направления).
  • Low-code-разработка и модульная архитектура — масштабировать MVP, вносить изменения и дополнительные опции можно на любой стадии создания проекта.
  • MDM/PIM — модули управления товарным контентом, а также другие специализированные функции для e-commerce или закупочных систем.
  • Возможность интеграции готовых продуктов с ERP и CRM-системами, логистическими операторами, платежными шлюзами, а также прочим важным для бизнеса ПО.
  • Помощь при проработке функциональных требований, ускоренная разработка с дальнейшим внедрением системы и онбордингом пользователей, техническая поддержка внедренного решения.
Подробнее...

Comindware Business Application Platform

https://www.comindware.com/ru/platform/
Российская Low-code платформа для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.

С помощью low-code инструментов продукта Comindware можно быстро создать альтернативу модулю SAP SRM, сохранив прежние интеграции и бизнес-процессы без ограничений функциональных возможностей и потенциала для развития. Разработку MVP можно закончить в течение 4 недель силами бизнес-пользователей, а затем, при поддержки ИТ-отдела или вендора, внедрить в цифровую среду компании.

Подробнее...

Naumen GPMS

http://www.naumen.ru/products/gpms/
Naumen SRM/GPMS — программный продукт для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, связанных с закупочной деятельностью: от сбора потребностей, их консолидации и планирования закупок, проведения торгов и запросов предложений на электронной торговой площадке, до непосредственной поставки и контроля исполнения договоров, с возможностью осуществления оперативного мониторинга и аналитики. Конфигурационные возможности продукта позволяют подстраиваться под SRM-стратегию предприятия.
Подробнее...

ЛотЭксперт

http://www.ultimeta.ru/lotexpert-pro/
ЛотЭксперт - электронная торговая платформа (ЭТП) и комплексное решение для автоматизации управления закупками (SRM). Это передовое российское решение, используемое крупными предприятиями, госкомпаниями и холдинговыми структурами в России и странах ЕАЭС.

ЛотЭксперт SRM - российское решение для автоматизации управления закупками (SRM), успешно применяемое в качестве альтернативы отдельным модулям SAP. Продукт позволяет заместить SAP SRM, предлагает еще больше функциональных возможностей, современный и удобный интерфейс, и интеграцию в инфраструктуру российских продуктов и сервисов.

Подробнее...

Система планирования и проведения закупок Е1-Закупки

http://e1zakupki.ru/

Полный комплекс автоматизации закупочной деятельности  в рамках 223 ФЗ и для коммерческих организаций от сбора потребностей до исполнения договора, интеграция с ЕИС и ЭТП.

Подробнее...

ТУРБО ERP

https://turbosolution.ru/products/erp
ТУРБО ERP — полнофункциональная информационная система, которое позволяет управлять финансами, цепочками поставок, персоналом, документооборотом, производством. Предназначена для управления средним и крупным бизнесом, в том числе территориально распределенными компаниями.
Подробнее...