Образование

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Школа
Дистанционное обучение специалистов по направлениям: Бухучет и налоги, Кадры и HR, Маркетинг и продажи, Закупки 44-ФЗ, 223-ФЗ, Предпринимательство, Охрана труда, Педагогика
Система «Галактика ERP 9.1. Управление учебным процессом»
Система «Галактика ERP 9.1. Управление учебным процессом» является базовым программным продуктом Корпорации «Галактика», предназначенным для комплексной автоматизации учебной и научной деятельности учреждений высшего образования РФ.
ENGEE
Российская среда математических расчетов, модельно-ориентированного проектирования и программирования сложных технических систем.
Образовательная платформа Этюд
Платформа для тестирования и получения обратной связи в реальном времени, экспресс-обучения, автоматической проверки задач, интерактивных презентаций.
APM FGA Анализ течения жидкостей и газов
Программный продукт APM FGA предназначен для анализа кинематических, динамических, тепловых, энергетических и силовых характеристик течений жидких и газовых сред.
МойОфис Образование
«МойОфис Образование» – комплект редакторов текстовых документов и электронных таблиц, средств работы с презентациями в образовательных организациях. Приложения устанавливаются на компьютер пользователя и не требуют подключения к интернету.
AKVIS OilPaint
AKVIS OilPaint позволяет создавать из фотографий произведения искусства в технике масляной живописи. Программа превращает любое изображение в картину маслом. Уникальный алгоритм наложения мазков наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью. Изображение выглядит, как картина, написанная рукой художника.
1С:Комбинат планового питания
Специализированное решение для учета питания в высших учебных заведениях, индустриальных комбинатах питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.
1С:Дошкольное питание
Программный продукт предназначен для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).
1С:Школьное питание
Продукт предназначен для автоматизации процесса управления питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и др.).
1С:Школьный буфет
Программный продукт предназначен для учета продаж в столовых образовательных организаций на основе персональных лицевых счетов, позволяет организовать безналичный расчет с возможностью использования средств персональной идентификации (например, электронные карты оплаты).
1С:Плановое питание КОРП
Решение предназначено для создания единой региональной (муниципальной) системы планирования и управления коллективным питанием на пищеблоках подведомственных организаций, включая: калькуляцию и учет продуктов, диетологический и технологический учет, сводную отчетность по товародвижению, управление доступом, единую нормативно-справочную информацию, средства консолидированного планирования
Beehive
HR платформа для создания прозрачной системы оценки, обратной связи и непрерывного развития в компании.Раскрывает человеческую правду о вашем бизнесе, позволяя вам увидеть все то лучшее, чего ваши люди и бизнес могут достичь вместе.
1С:Образование
«1С:Образование» — это облачная система для организации учебного процесса в цифровой образовательной среде школы, колледжа и других образовательных организаций. Система позволяет организовать очное, дистанционное или смешанное обучение с использованием цифровых учебных материалов. В системе есть удобные инструменты для самостоятельной разработки учебных материалов и тестов. Система позволяет осуществлять контроль и анализ результатов учебной деятельности.
1С:Реестр кадров
Решение предназначено для  контроля деятельности в части кадровой политики подведомственных учреждений и повышения эффективности использования кадрового ресурса и сокращения бюджетных расходов.
1С:Колледж
"1С:Колледж" позволяет осуществлять управление и комплексно автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах средней профессиональной образовательной организации.
APM FEM. Топологическая оптимизация
Топологическая оптимизация является дополнительной функциональной возможностью программного продукта APM FEM.
APM FEM для КОМПАС-3D
APM FEM – система прочностного анализа, предназначенная для работы в интерфейсе российской CAD-системы КОМПАС-3D.
Информационная система "MagicSite"
MagicSite — включен в Единый Реестр российского ПО №9719 — среда для создания сайтов образовательных организаций. Совместим с российскими операционными системами. Особое внимание уделяется правильности заполнения обязательных с точки зрения законодательства РФ разделов сайта, контролю заполненности как со стороны администраторов сайта, так и со стороны надзорных органов. Программными средствами исключается многократный ввод данных. Сайты разрабатываются в режиме онлайн.  Возможен доступ к редактированию через Госуслуги. Включает конструктор самообследования – большая часть полей которого заполняется автоматически. Включает редактор RSS-новостей и агрегатор новостных лент. Предусмотрено многопользовательское наполнение сайта. Наличие большого числа адаптивных шаблонов. Возможно портирование обязательных разделов в уже созданный сайт.
Конструктор сайтов Е-Паблиш
Конструктор сайтов Е-Паблиш (альтернативное название - Конструктор школьных сайтов) - является основным инструментом создания и ведения сайтов образовательных организаций. Конструктор может создавать статический сайт любой сложности с подключением внешних динамических компонентов. Включен в раздел Образование.
Mirapolis HCM
Mirapolis HCM – решение для цифровизации HR-процессов, позволяющее построить комплексную систему управления талантами, включающую процессы управления подбором, адаптацией, обучением и оценкой, развитием и карьерой, кадровым резервом, вознаграждениями персонала.
Система "Галактика Расписание учебных занятий"
«Галактика Расписание учебных занятий» – это уникальный российский программный продукт, предназначенный для решения одной из сложнейших задач вузов – составления и публикации расписаний всевозможных занятий, анализа занятости аудиторного фонда, фактической загруженности профессорско-преподавательского состава, контроля качества образовательного процесса.
eClass
eClass – платформа для проведения школьных и вузовских занятий, лекций, тренингов, онлайн-курсов и организации совместной работы. Это современные инструменты для высокой вовлечённости слушателей и тесного взаимодействия с аудиторией.
APM WinMachine
CAE-система автоматизированного расчета и проектирования механического оборудования и конструкций в области машиностроения.
Netfolio
Netfolio – включен в Реестр российского ПО №11577 – конструктор профессионального портфолио педагога. Портфолио является инструментом оценки профессиональной деятельности педагога, в том числе в процессе аттестации. Программа предоставляет инструментарий для создания и ведения профессионального портфолио педагога, включая такие компоненты, как: отчетность о трудовой деятельности педагога, результаты и достижения педагога во всех областях его деятельности и другие. Информация представляется в формате персонального сайта педагога с уникальным URL, а также в формате файла для печати на принтере. На основании введённых данных программа формирует таблицы, инфографику, фото и видео альбомы. Заполнение производится в готовых формах в режиме онлайн. Совместимо с любыми, в том числе российскими, операционными системами. Реализованы следующие типы портфолио: «Воспитателя», «Учителя», «Педагога СПО», «Педагога дополнительного образования», «Руководителя образовательной организации», «Библиотекаря», «Психолога», «Логопеда», «Дефектолога», «Социального педагога». Программа может использоваться студентами педагогических Вузов.
Атмагуру- экосистема для организации эффективного корпоративного обучения в условиях быстрых изменений рынка
Экосистема служит для организации внутреннего обучения сотрудников в условиях меняющегося рынка.Содержит: конструктор образовательных курсов, где структура модулей курса отображается визуально в виде геометрических фигур, соединенных линиями. Модуль состоит из обучающей и проверочной части с автоматической проверкой (тест с одним или несколькими ответами) и проверкой человеком (видеоответ, эссе);систему контроля обученности: в соответствии с матрицей обученности актуализируется необходимое по должности обучение. Производится автоматическое переназначение при смене должности сотрудника;Мобильное приложение, позволяет сотруднику отслеживать состояние обученности и проходить обучение.
N3.Человеческий капитал
Российская программная платформа для создания экосистемного пространства развития человеческого капитала.
APM Civil Engineering
CAE-система для расчета и проектирования конструкций для промышленного и гражданского строительства.
1С:Автоматизированное составление расписаний. Университет
Продукт предназначен для решения задач автоматизированного составления учебных расписаний и оперативного управления помещениями в ВУЗах. С его помощью составлять расписание можно в автоматическом, ручном и смешанном режимах с учетом многих ограничений и условий, при этом можно построить как допустимое расписание, так и оптимизированное, в котором сокращено количество окон или количество используемых помещений.
1С:Автоматизированное составление расписания. Колледж
Продукт предназначен для решения задач автоматизированного составления учебных расписаний и оперативного управления помещениями в средних профессиональных образовательных организациях. С его помощью составлять расписание можно в автоматическом, ручном и смешанном режимах с учетом многих ограничений и условий, при этом можно построить как допустимое расписание, так и оптимизированное, в котором сокращено количество окон или количество используемых помещений.
1С:Университет
"1С:Университет" - позволяет комплексно автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах управления учебной деятельностью высшего учебного заведения. С 2011 года пользователями "1С:Университет" стали более 450 вузов и научных организаций.
APM Multiphysics
Моделирование процессов теплопередачи, электромагнитных полей, течения жидкости и газа, проектирование деталей машин и их соединений, расчеты прочности.
Composite: расчет конструкций из композиционных материалов
Опция Composite (расчет конструкций из композиционных материалов) является дополнительной функциональной возможностью конечно-элементного ядра APM Structure3D.
Fatigue: расчет выносливости
Опция Fatigue (расчет выносливости) является дополнительной функциональной возможностью конечно-элементного ядра APM Structure3D.
Fracture: механика разрушения
Опция Fracture (механика разрушения) является дополнительной функциональной возможностью конечно-элементного ядра APM Structure3D.
Harmonic: гармонический анализ конструкций
Опция Harmonic (гармонический анализ) является дополнительной функциональной возможностью конечно-элементного ядра APM Structure3D.
KPI MONITOR
KPI MONITOR - Аналитическое программное обеспечениепозволяет проектировать и автоматизировать системы показателей компании любой сложности, используя как уже существующие концепции, так и формируя свою собственную систему KPI. При этом программа решает весь спектр задач, связанных с автоматизацией системы KPI.
Pipe: расчет элементов трубопроводов
Опция Pipe (расчет элементов трубопроводов) является дополнительной функциональной возможностью конечно-элементного ядра APM Structure3D.
TopOpt: топологическая оптимизация
Опция TopOpt (топологическая оптимизация) является дополнительной функциональной возможностью конечно-элементного ядра APM Structure3D.
Автоматизированная информационная система "Платформа профнавигации"
Системный инструмент проведения профнавигации в школах и регионах.
Конструтор сайтов siteedu.ru
Веб-ресурс, который предназначен для обеспечения образовательных организаций инструментом для создания официального интернет-ресурса в соответствии со всеми требованиями Российского законодательства.
1 2 >>