Oracle Enterprise Planning and Budgeting

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Knowledge Space

im.systems
Все решения на базе KNOWLEDGE SPACE являются практическими цифровыми инструментами – расчетные модели, схемы процессов и даже НМД описываются в виде объектов и алгоритмов, превращаясь в органичную часть единой цифровой модели управления компанией.
Подробнее...

WA: Финансист

http://www.1cashflow.ru
WA: Финансист – модульная система собственной разработки 1С-интегратора WiseAdvice-IT. Решение отвечает высоким стандартам управленческого и финансового учета, станет эффективным помощником для экономистов, финансовых директоров и их руководителей, приятно удивит представителей среднего и крупного бизнеса.
Подробнее...

Контур.Пульс

https://kontur.ru/pulse
Сервис, предназначенный для анализа и планирования доходов и расходов по статьям, проектам и подразделениям. Учёт всех финансов компании в одном сервисе. Покажет, куда уходят деньги организации, посчитает план-факт день в день, чтобы вы всегда держали руку на пульсе бизнеса.
Подробнее...

СРМ-платформа «Контур»: Бюджет хозяйственных расходов

http://iso.ru/ru/products/budgeting/
Приложение "Бюджет хозяйственных расходов" в составе платформы «Контур» автоматизирует полный цикл бюджетирования, включая планирование, оперативный контроль, фактический учет и план-факт анализ расходов. Приложение позволяет качественно спланировать бюджет, обеспечит эффективный бюджетный контроль расходов, оптимизирует и ускорит все процессы, связанные с согласованием и выполнением хозяйственных платежей.
Подробнее...

ФинГрад

https://www.fingrad.com/userguide/ru/index.htm
Подробнее...

Форсайт. Бюджетирование

https://www.fsight.ru/avtomatizaciya-byudzhetirovaniya/
Российский продукт для автоматизации планирования и прогнозирования финансовых, экономических и производственных показателей предприятий.
Подробнее...