Monday.com

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

ADVANTA (Адванта) – А2: Управление проектами

https://www.advanta-group.ru/about-system/
ADVANTA – готовое ИТ-решение. Российская система управления портфелями, проектами и задачами, которая покрывает все процессы проектного управления, автоматизирует работу всех участников проектной деятельности. Система гарантированно внедряется за 2 месяца, так как содержит лучшие практики, проста в использовании и гибко настраивается под задачи компании без программирования.
Подробнее...

CRM Мегаплан

https://megaplan.ru/?utm_source=arpp&utm_medium=link&utm_campaign=importozameschenie
Российская CRM-система для управления проектами, заказами и потоками задач. Для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Мегаплан позволяет управлять задачами и автоматизировать рабочие процессы. Отслеживайте статусы задач и контролируйте эффективность работы сотрудников, используя канбан-доски и кастомизированные отчеты. А для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Подробнее...

IconTeam

IconTeam - платформа управления проектами. Российская разработка, возможность развертывания on-premise и SaaS у надежного поставщика.

Отечественная система управления проектами обеспечивает безопасность корпоративной информации и дает возможность как SaaS развертывания, так и On-Premise инсталляции. Данные хранятся и обрабатываются на территории РФ и полностью контролируются заказчиком. 

Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

Аспро.Клауд

https://aspro.cloud/
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.

В Аспро.Клауд удобно управлять проектами, задачами и целыми портфелями проектов. Прозрачные и детальные отчеты помогут найти узкие места компании и найти новые точки роста. А чтобы оперативно отслеживать состояние компании, доступны динамические виджеты на рабочем столе. Удобное взаимодействие по проектам и задачам в детальных карточках. Отслеживайте выполнение работ и продуктивность команды.

Подробнее...