Инфо Индастриз Груп

Компания Info Industries Group (IIG) оказывает услуги в области управленческого, производственного, Digital и IT консалтинга, разработки заказного ПО, внедрения и системной интеграции программных решений как ведущих российских и мировых производителей, так и собственной разработки.

Основанная весной 2000 года группой Российских и зарубежных специалистов, IIG в настоящий момент объединяет профессионалов с огромным опытом работы.

Компания является членом Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт».


Компания продолжает развивать собственные программные продукты и постоянно работает над созданием новых.

Мы стремимся к долгосрочным доверительным отношениям с нашими заказчиками и партнёрами, и вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку специалистов нашей компании.

Член АРПП

Продукты

EAM Light Управление активами предприятия
EAM Light - решение по учету и управлению активами предприятия на базе 1С: учет, инвентаризация, управление жизненным циклом, договорные обязательства, ТОиР. Система позволяет хранить всю историю изменений состояния и конфигурации оборудования, историю взаимоотношений с поставщиками, с возможностью просмотра и экспорта данных за любой период.
АРАХИС
АРАХИС - полнофункциональная система моделирования и оптимизации бизнес-процессов, корпоративной и ИТ архитектуры с большим количеством готовых шаблонов и возможностью создания собственных нотаций и методологий. Содержит инструменты для эффективной совместной работы, включая хранение и обмен знаниями (Базы знаний). Полноценно подходит как средство импортозамещения: ARIS, Confluence, MS Visio, SAP Powerdesigner, Enterprise Architect (Sparx systems).