ЦЕНТР ЗАКАЗНЫХ ИНФОРМСИСТЕМ (CUSTIS)

CUSTIS (ООО «Центр ЗИС» — «Центр Заказных ИнформСистем») — российская ИТ-компания, имеет аккредитацию в реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Миссия компании — работа на стратегическое развитие клиентов, решение критически важных бизнес-задач средствами ИТ, поддержка передовых технологических проектов, которые открывают новые возможности для компаний и отраслей.


Продукты

key2SCM
Key2SCM — это платформа управления цепями поставок. Представляет собой комплексное решение по управлению запасами, состоящее из нескольких функциональных модулей. В зависимости от набора бизнес-задач модули могут  внедряться отдельно друг от друга: Прогнозирование; Распределение; Реверсивные потоки; Перераспределение и обмен запасами.
Платформа капитальных инвестиций
Платформа капитальных инвестиций подходит для решения задач оптимизации инвестиционных проектов капитального строительства крупных корпораций, управления затратами в девелоперском бизнесе и для задач расширенного банковского сопровождения проектов  капитального строительства при проектном финансировании в крупных банках.

Новости

Владимир Рахтеенко: Даже уникальные ИТ-решения мы стремимся создавать с продуктовым качеством

16.08.2018

По данным IDC, в 2017 году объем российского ИТ-рынка увеличился как в рублевом, так и в долларовом выражении. Драйверами отрасли аналитики называют повышение спроса на консалтинг, заказную разработку и кастомизацию ПО. В то же время заказчики успели оценить преимущества готовых рыночных решений, гарантирующих промышленное качество и предсказуемые расходы ИТ-бюджета.О том, как опыт в создании рыночных продуктов помогает улучшать качество заказной разработки, о конкуренции на рынке труда и факторах развития отрасли в интервью CNews рассказал Владимир Рахтеенко, генеральный директор группы компаний CUSTIS.